Перейти к содержимому


Совместная Закупка Чая И Кофе №16


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2015 - 02:25

Предлагаю собрать совместную закупку чая и кофе)

Условия прежние:

САЙТ для выбора

Прайс   (+прикреплен к  теме)

Сводник для заказа

Орг. сбор 10%

Минимальная сумма для оптовых цен 10000 р

В связи с ростом курса валюты очень возможно повышение цен в ближайшее время до 10%, но если быстро соберем , то за нами забронируют по старым ценам

- Новинки августа: Чай черный с барбарисом (арт. 34056), Зелёный чай «Манчжурский» (арт. 35021)
- Пакеты и клипсы в подарок при покупке 1кг чая и 1кг кофе Gutenberg!
- Дарим подарки: шоколадные конфеты при покупке 1 диспенсера нуги (арт. 500; 507А; 507М; 507N; 507Р; 507W; 588)
- Специальная цена! Кофе Gutenberg Эспрессо (арт. 6075-250): 100% высококачественная арабика!
- Китайский элитный чай Gutenberg Те Гуанинь (арт. 52317) от 655 руб.

Еще предлагаю выбрать 2-3 сорта чая, которые по цене приличные и хочется перед покупкой попробовать их - я их поделю по 100-150 гр. Например, я нашла
Китайский элитный чай Gutenberg Най Сян Цзинь Сюань (Молочный улун) ТАЙВАНЬ Знаменитый китайский улун с удивительно нежным цветочным вкусом и сладким сливочным ароматом, но из Тайвань

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Беладонна: 05 Август 2015 - 02:31


Поблагодарили 1 Member:
lisale  

#2 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2015 - 10:59

Хочу с барбарисом попробовать. Кто желает тоже? Давайте поделим

#3 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2015 - 14:24

Просмотр сообщенияНаталика (05 Август 2015 - 10:59) писал:

Хочу с барбарисом попробовать. Кто желает тоже? Давайте поделим
я ) только он с гибискусом

#4 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2015 - 14:36

Уряяя! то, что нужно)

#5 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2015 - 18:32

Аня, посоветуй плиз черный чай, хороший и не оч дорогой. Я раньше кенийский брала, Каймоси. А такой

| 21095 | Кения плантация Малайка OP1 никто не пробовал?


Сообщение отредактировал SNEJINKA: 05 Август 2015 - 18:32


#6 Гость_Катюшка_

Гость_Катюшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2015 - 19:00

Я на чай с барбарисом:-)

#7 Гость_Катюшка_

Гость_Катюшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2015 - 19:07

Сколько дней собираем?

#8 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2015 - 19:17

SNEJINKA, берут и этот часто, потом повторно берут. Сама не пробовала его. Ночью составлю список черных недорогих, традиционных черных

Просмотр сообщенияКатюшка_ (05 Август 2015 - 19:07) писал:

Сколько дней собираем?
Катя, как всегда до 10000 минимум. Повторюсь, если бы быстро собрали, то был бы шанс не попасть под повышение, а то грозятся ...

#9 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Август 2015 - 12:16

Мне нужен татарский. Может кто-то хочет поделить?он очень вкусный)))

#10 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Август 2015 - 20:53

Беладонна, Аня, а не подскажешь какой хороший и вкусный зерновой кофе?

#11 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Август 2015 - 21:09

Просмотр сообщенияSNEJINKA (05 Август 2015 - 18:32) писал:

Аня, посоветуй плиз черный чай, хороший и не оч дорогой. Я раньше кенийский брала, Каймоси. А такой
| 21095 | Кения плантация Малайка OP1 никто не пробовал?
Кения FOP очень хорош

Поблагодарили 1 Member:
SNEJINKA  

#12 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2015 - 00:53

Просмотр сообщенияlisale (06 Август 2015 - 20:53) писал:

Беладонна, Аня, а не подскажешь какой хороший и вкусный зерновой кофе?
А вы любите ароматизированный? Еще бывает с кислинкой, бывает без - вам это важно? Я, например, не люблю с кислинкой

#13 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2015 - 02:29

Вот список черных чаев, без ароматизаторов, с хорошим соотношением цена/качество,  тут уже чем дешевле, тем проще:
Мы внимательно следим за мировыми тенденциями и делаем все, чтобы в ассортименте всегда были товары, отвечающие сегодняшним трендам.

Одна из ведущих тем — здоровое питание, в котором завтрак занимает очень важное место, ведь именно он помогает окончательно проснуться, зарядиться бодростью и энергией на весь день.

Поэтому в нашем ассортименте появились новые чаи, прекрасно подходящие для начала дня.

Любителям традиционных плантационных чаев мы рады предложить:

• Английский завтрак  Краткое описание: Купаж черного чая с насыщенным вкусом и бодрящим ароматом.  Прекрасно подходит для утреннего чаепития. Сочетается с молоком или лимоном.
• Ирландский завтрак Краткое описание: Смесь индийских, китайских и кенийских чаев. Неповторимое сочетание изысканного вкуса и тонкого аромата. Обладает тонизирующим действием и прекрасно подходит для начала нового дня. Хорошо сочетается с молоком или лимоном. Без ароматизаторов. Сорт высший.
• Шотландский завтрак Краткое описание: Черный чай Ассам и красный чай Кимун. Прекрасный чай для начала нового дня. Обладает терпким вкусом и бодрящим ароматом. Без ароматизаторов. Сорт высший.

Вот еще:

Чай Gutenberg черный Гутенберг № 7  Краткое описание: Необыкновенный купаж кенийского черного чая с индийским чаем Даржилинг. Чай отличается светлым цветом настоя, не характерным для черного чая, и цветочно-мускатными нотками в аромате. Сорт высший.

Плантационный черный чай Индия Ассам СТ.101  Краткое описание: Крепкий индийский чай. Особенно порадует тех, кто до сих пор вспоминает чай "Со Слоном". Насыщенный, крепкий настой не напугает любителя чая новыми оттенками во вкусе, и станет лучшим выбором для повседневного чаепития.



Плантационный черный чай Gutenberg Вьетнам OPA  Краткое описание: Черный чай из Республики Вьетнам. Крупнолистовой чай с тонким ароматом и нежным вкусом. Цвет настоя светло-коньячный.


Плантационный черный чай Gutenberg Кения OP1 Малайка  Краткое описание: Благодаря своим исключительным свойствам, чай из Кении ценится во всем мире. Высокогорье, тропический климат, красная почва и другие природные условия Кении позволяют выращивать чай высочайшего качества с изысканным вкусом и ароматом. Черный кенийский чай поможет вылечить простудные и вирусные заболевания, повысить иммунитет, убрать лишний вес, нормализовать уровень сахара в крови и улучшить работу сердечнососудистой системы.


Плантационный черный чай Gutenberg Кения FOP Краткое описание: Крупнолистовой черный чай из Кенийской республики. Темно-бордовый цвет настоя, бархатный, насыщенный вкус, сладковатый, глубокий аромат и долгое, "печеное" послевкусие с характерным для Кенийских чаев сладковатым букетом оттенков. Можно заваривать несколько раз.


Плантационный черный чай Gutenberg Кения TGFOP1 Каймоси Краткое описание: Кенийский чай пользуется большой популярностью во всем мире наряду с индийским и цейлонским чаем. Кенийский чай отличается нежным, тонким ароматом, удивительной насыщенностью и особой полнотой янтарного настоя, вкус которого невозможно забыть. Поскольку все кенийские плантации расположены на высоте 1500-2700 м над уровнем моря, то эти чаи обладают не только тонким ароматом, свойственным высокогорным чаям, но и ценятся во всем мире как экологически чистые.





Сообщение отредактировал Беладонна: 07 Август 2015 - 02:37


Поблагодарили 1 Member:
SNEJINKA  

#14 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2015 - 11:17

Беладонна, ко мне можно на ты))
нет, я люблю классический черный кофе, или Арабику или Робусту.

#15 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2015 - 14:35

lisale, Лена возьми смесь 6 арабик, лучшая классика на мой вкус (мама моя тоже килограммами его пьет)))

#16 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2015 - 14:43

Английский завтрак не понравился, слабый какой-то. Шотландский много лучше.

#17 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2015 - 15:39

alisha, а название у него какое?

#18 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2015 - 16:05

lisale, так и называется.
http://o53xo.o5uw45d...rase_id=2462734

Поблагодарили 1 Member:
lisale  

#19 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2015 - 17:23

alisha, спасибо большое!

#20 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2015 - 17:56

lisale, Лена, я имела в виду вас с мужем))) 6 арабик, да, классика, но что-то дороговат - еще и целый кг надо брать
А еще берут и мне нравится,  Марагоджип, особенно ароматизированный




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных