Перейти к содержимому


Отзывы О Чае И Кофе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#161 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 21:49

У супруга в фаворе кимун. Берет с собой даже в гости, т.к. уже не хочет пить другой пусть и обычный черный.
Мне вообще все чаи нравятся, которые брала.
Тут все выхи пили венецианскую ночь, у него запах кальяна)))) девочки писали что он лучше ЕВ, по мне так это другой чай.
Единственный чай, который у нас не пользуется популярностью, это Пасхальный

#162 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 01:29

В этот раз пришел очень свежий Красный Молочный - очень ароматный и вкусный!

#163 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 13:00

Беладонна, он со вкусом молока? Я супругу предлагала такой, а он не любит вкус чая с молоком.

#164 Гость_Катюшка_

Гость_Катюшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 13:25

мне понравился БОЖЕСТВЕННЫЙ, аромат тонкий и не сильно приедается. послевкусие цветочное

#165 Гость_komolenok

Гость_komolenok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2015 - 23:07

Я влюблена в малиновый коктейль, очень приятный, не кислый, ароматный. Жаль, что не полную упаковку заказала))  А вот чаи меня что-то разочаровывают в последнее время, какие-то невыразительные стали( Сколько новых заказывала - ни один не понравился. Пить, конечно, можно, но удовольствия никакого. Рождественский, так мною любимый, вообще огорчил - совершенно другой стал, с ароматизаторами переборщили явно, особенно миндальным.

#166 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2015 - 11:26

komolenok,малиновый вообще такой классный - одна малина, я не ожидала такого количества. Но он ненасыщенный получается, компотик

А вот Облепиховый очень проиграл тому же облепиховому Бархатному сезону. Ромашка сильно ощущается, облепиха нет, травки какие-то. Не понравился вообще(

Сообщение отредактировал Беладонна: 12 Март 2015 - 11:41


#167 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2016 - 12:57

Последний раз брала Бархатный сезон с облепихой. Вообще не то, что было вначале. Невкусный

Кстати ,у меня очень много осталось наклеек от разных чаев, если надо кому - отдам. Выбрасывать чего-то жалко их))

Сообщение отредактировал Marina: 02 Апрель 2016 - 12:57


#168 Гость_Ольга Артюшина

Гость_Ольга Артюшина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 11:04

Хочу, поделиться своим, на удивление, хорошим впечатлением о чае Акбар. На прошлой неделе зашла в Магнит у дома, купила чай по акции - цена понравилась, Акбар классический 25 пак . Акбар  оказался ЧАЕМ, чаем  как во времена СССР И ГОСТов-душистый в меру крепкий( значит не красят) и просто ВКУСНЫЙ.

#169 Гость_Blond Moon

Гость_Blond Moon
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 12:50

А нашей семье акбар не нравится. Открыли железную подарочную банку - и мелколистным то не назовёшь.. мусор мусором




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных