Перейти к содержимому


Болгария


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2017 - 13:55

Вот к качеству апартаментов у меня как раз претензий нет. Стены, конечно, тонкие, но они и дома тонкие:) а так все ок. Мы жили в новом комплексе, хозяин - челябинец. Там много недвижимости принадлежит нашим соотечественникам. И выбор приличных жилых комплексов большой.
Конечно, и местные сдают каждый угол в своих домах, а зачастую и в откровенных халупах. Но альтернатива этому точно есть.
Море в августе цвело. В некоторые дни так просто не подойти было, весь пляж в слое водорослей. И в городе, где мы жили (Созополь), постоянно были волны, красный флаг висел часто, желтый - все остальное время. Зелёный всего пару раз за месяц видели.

#42 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2017 - 14:30

Прочитала, что даже Альбена (ее пляжы отмечены голубым флагом) имеет цветущее море в августе((

#43 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2017 - 22:15

У меня родители спонтанно в прошлом году были в Болгарии в начале сентября, отель Котва, Золотые пески вроде. Море штормило, но жалоб на цветущее море я не слышала вроде...

Сообщение отредактировал Anastacia: 05 Август 2017 - 22:15


#44 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2017 - 00:11

Marina, на тот момент выбора, времени ковыряться в аппартаментах и читать о близлежащих закусочных и рынках не было времени, а для того, чтобы не прогадать, нужно перелопатить тонну информации, отзывов. Поэтому выбиралось все быстренько, по легко доступным отзывам, случайным выбором. И именно поэтому отмелось. Я вообще считаю, что виза в Болгарию это утопия, та еще "Европа"))))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных