Перейти к содержимому


Свадьба и... эти дни)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#1 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2009 - 23:56

Это какая-то традиция уже.
У моей сестры так совпало в свое время, у подруги тоже, теперь у меня получается.
День свадьбы совпадает с последним днем... сами понимаете чего...
Последний, конечно, ничего страшного так-то, но все же переживаю, мало ли что...

Расскажите, кто как решал такой вопрос, если так совпадало??

#2 Гость_Риша

Гость_Риша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2009 - 00:33

На эту тему уже писали, правда почему-то теме "Красота невесты", кто-то хотел принудительно передвигать цикл различными гармональными препаратами, а кто-то предлагал смесь из трав.
Лично я считаю, что принудительное сдивигание цикло плохо отразиться на нашем здоровье, так что луше такими способами не увлекаться.
Перед тем как мы с БМ назначали день свадьбы, я несколько раз пересчитывала свой цикл (так как наш цикл имеет обыкновение сдвигаться), чтобы избежать такого совпадения. Так что надеюсь, что такого со мной не случиться.

#3 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2009 - 00:41

а я все-таки склоняюсь к тому, чтобы сдвигать цикл...
уже как раз купила новую пачку таблеток, которые постоянно пью, и вот думаю, разочек если всего... может, не так уж страшно?)

#4 Гость_Риша

Гость_Риша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2009 - 00:42

Возможно и не так страшно, просто мне это не подходит так как я совсем не пью таблетки

#5 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2009 - 00:51

Аа, ну в таком случае, конечно, этот способ не подойдет. Просто я-то на них уже года три сижу, думаю, если сдвину разок прием на три дня, катастрофы не будет...

А то подруга (та самая, у которой подобная история была) уверена, что совершенно нормально таскаться на свадьбе с прокладкой blink.gif кому как, но как-то я конфужусь))))) тем более у меня такое облегающее платье)

#6 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2009 - 00:56

я себе устроила "удобную" свадьбу, сдвинув цикл где-то за 2 месяца до нее, чтоб наверняка. И устроила шикарный медовый месяц, не сделав перерыва в приеме гормонов. Все без сбоев и последствий. Довольна)))) Если принимаешь гормональный препарат уже давно и не было никаких побочных явлений, то думаю - это очень удобно..а главное романтично-то все как)))

#7 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2009 - 01:02

Полина!!!!!!!!
Значит, ты-то мне и нужна)))
Ты вообще следующую пачку без перерыва начала пить и всю? Или просто начала ее не через неделю, а раньше?
И еще - что ты пьешь?

Просто я сейчас сижу и ломаю голову - начать сразу пить пачку и пить до конца (т.е. один период выкинуть полностью), и делать это надо прямо сейчас))) Либо просто начать пить не в следующее воскресенье, как надо, а в среду, например...

#8 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2009 - 01:12

))) я пользуюсь Новарингом и следовала полностью инструкции. Чтобы сдвинуть цикл - уменьшила перерыв на несколько дней (вместо 7 дней, например, 4-5). А в период медового месяца - вообще без перерыва, но там еще есть оговорочка, что все-таки "неполадки" могут быть.  А когда пила таблетки  - там тоже в инструкции была подобная схема. Если у тебя такого не написано - обязательно обратись на консультацию к врачу, так как гормоны все-таки не шутка)))

тоже помню, как высчитывала за полгода до... rolleyes.gif

#9 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2009 - 01:14

у меня в инструкции написаны как раз два эти варианта - либо пить подряд вторую, либо сокращать перерыв. Но еще написано, что возможны мажущие выделения во время пития этой "внеочередной" пачки.
Я пью Три-Мерси, все это время было все абсолютно по часам, вплоть до часа - я знала, что, когда и во сколько. Думаю, сейчас должно пройти гладко, тем более я курить бросила))

#10 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2009 - 01:19

я тоже их пила - тоже меняла цикл, все было нормально. При отмене полностью перерыва бывали "неприятности".
Достала свою интсрукцию - тоже 2 варианта изменения времени:
1) отложить - без перерыва в приеме, возможны выделения
2) сдвинуть - сделать короче перерыв на столько, на сколько необходимо. Но при этом чем короче перерыв, тем больше вероятность выделений

#11 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2009 - 01:21

так что сиди вычисляй))))  думаю, что главное сделать так - чтобы после сдвига или отмены перерыва было несколько циклов по обычной схеме

#12 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2009 - 01:25

bv.gif

#13 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2009 - 01:30

ok.gif

#14 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2009 - 01:32

Спасибо, ты в меня вселила уверенность)))
теперь я буду спокойна, уж за два с лишним месяца точно все в норму войдетsmile.gif

#15 Гость_Алена_

Гость_Алена_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2009 - 09:29

Хе-хе, мне тоже "повезло" smile.gif).
Но я цикл не сдвигала, просто взяла тампоны побольше, чтоб не возиться с прокладками. Да и платье было не обтягивающее, кринолин с кучей нижних юбок smile.gif

#16 Гость_Мандаринка

Гость_Мандаринка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2009 - 10:06

я сейчас тоже просчитываю цикл rolleyes.gif правда мы пока не решили с датой

#17 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2009 - 13:59

Алена_, а у меня на тампоны в последний день не оч хорошая реакция организма sad.gif  Неважно себя чувствую, могу ими пользоваться только во 2-3 дни.

#18 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2009 - 17:43

блин! это конечно полная попа! эти дни и свадьба! у меня по любому выпадет на свадьбу, как бы я не высчитывала, какой то рок прям, как важное событие, так эти дни тут как тут, все праздники, все выпускные, я даже в отпуск ни разу не съездила без этих дней, хотя ежу раз-два в год! круто правда?? а есть ещё способ сдвинуть эти дни без таблеток (я их не пью) ?? желательно на недели 2-3, чтоб можно было и медовый месяц нормально отгулять??? (ну или сделать так чтоб они раньше прошли)

#19 Гость_anGelS

Гость_anGelS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Февраль 2009 - 13:50

Я несколько лет пила таблетки и один-два раза в год возникала необходимость немного изменять цикл. Инструкцию не читала давно, поэтому про "пить подряд вторую, либо сокращать перерыв" честно говоря не знала, но делала так - нужно же принимать в один и тот же час, а я каждый день уменьшала или увеличивала (в зависимости от необходимости) промежуток, например на два часа. В итоге цикл сокращался или растягивался на день-два. Проблем не возникало.

#20 Гость_Ксюнечка М (уже жена)

Гость_Ксюнечка М (уже жена)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Март 2009 - 02:40

Девочки, а у меня на свадьбе казус произошел! Свадьба 14 марта была - а 13 они начались! Причем начались на неделю раньше! Кошмар! Я измучалась!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных