Перейти к содержимому


режим наших детей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#261 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2015 - 10:27

От переутомления может истерит, перегуливает?

#262 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2015 - 10:54

Так вроде нет, через 2 часа не должна еще переутомиться, да и не истерила она до укладывания. Вижу, что подустала, начинает ныть по-тихоньку, ниче не интересно. Я попыталась поспать укачать, и вот безуспешно 40 минут это делала..

#263 Гость_Вера_Сергевна

Гость_Вера_Сергевна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2015 - 18:45

flo, У сына такое было когда он стал на двухразовый сон переходить. Я его укладываю а у него истерика форменная начинается. Ничего понять не могла. Потом плюнула на это ии не стала укачивать тк у самой уже нервишки сдавали. В итоге перешли потихоньку на двухразовый сон как раз же в вашем возрасте и было! Просто он стал дольше.
Попробуй денек не укладывать. Посмотришь что будет

#264 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2015 - 20:35

Просмотр сообщенияВера_Сергевна (03 Февраль 2015 - 18:45) писал:

flo, У сына такое было когда он стал на двухразовый сон переходить. Я его укладываю а у него истерика форменная начинается. Ничего понять не могла. Потом плюнула на это ии не стала укачивать тк у самой уже нервишки сдавали. В итоге перешли потихоньку на двухразовый сон как раз же в вашем возрасте и было! Просто он стал дольше.
Попробуй денек не укладывать. Посмотришь что будет
Так эта истерика была на 3-й сон, в первые два дольше она не спала. И не поспать, если не укладывать, с 15ч до 20-20:30 - это я чокнусь от ее нытья, а потом и воя. Но у нас сейчас и зуб видимо, больше не знаю на что списать такое более истеричное поведение, хоть и не вижу пока даже точки на десне. Хотя может это наша особенность, с первым зубом задолго до его появления были такие капризы, а как точка появилась - уже спокойней была и перед самым прорезыванием тоже не особо капризила.
Сегодня около 17ч на балкон спать пошла укачивать. Укачалась довольно спокойно и быстро, но поспала полчасика всего и все.

#265 Гость_Вера_Сергевна

Гость_Вера_Сергевна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2015 - 23:29

Ну да с трех дня это тяжеловато. Я где то с пяти не укладывала. Мне кажется у вас все таки должен сон немного сместится в конце концов ближе к вечеру и там уже не будешь ее три раза усыплять. Тем более вам уже 7 месяцев почти

#266 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2015 - 07:39

Просмотр сообщенияВера_Сергевна (03 Февраль 2015 - 23:29) писал:

Ну да с трех дня это тяжеловато. Я где то с пяти не укладывала. Мне кажется у вас все таки должен сон немного сместится в конце концов ближе к вечеру и там уже не будешь ее три раза усыплять. Тем более вам уже 7 месяцев почти
Может когда сон наладится, а то мы сейчас в 6-7 утра уже просыпаемся..

#267 Гость_Вера_Сергевна

Гость_Вера_Сергевна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2015 - 13:07

Ух ты правда рано!!! А ты не хочешь как нибудь ей время вечернего засыпания сместить? Ну чтоб не в 8 на ночь уходила а попозже немного

#268 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2015 - 13:42

да что вы знаете о рано?? вот мы до года часа в 4-5 просыпались (вообще повезет если в 6), сейчас в 6-7 и мы тааак рады:)) вот где рано, а тут:))

#269 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2015 - 13:47

А когда доча спит до 8, я просыпаюсь в 7 и во круг нее круги нарезаю, а то "чего она так долго спит?!? болеет?? дышит?":))

#270 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2015 - 13:57

Дарья, а во сколько укладывались спать?)

#271 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2015 - 13:59

Marina,в 9, в 10 засыпает

#272 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2015 - 14:56

Позже тоже не вариант, истерики начинаются и вечером они более выражены. Поэтому в 20:20 где-то ложимся кушать и в 21 с копейками перекладываем в кроватку, этого времени жду как манну небесную! Раньше хоть вздохнуть могла. А сейчас и вечером не могу, потому что просыпаемся среди ночи часто и первый раз может заплакать уже через полчаса после укладывания. В общем покой нам только снится.  Ни утром теперь нет времени на себя, ни вечером-ночью. Не знаю, сколько я протяну в таком режиме...

#273 Гость_Вера_Сергевна

Гость_Вера_Сергевна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2015 - 23:15

flo, Как знакомо))))) и у нас было) и как то закончилось)
Держись!
Когда меня сын донимает я думаю что это же самое счастливое время- он во мне нуждается. Скоро вырастут наши детки и не нужны им будем. Думаю я об этом,качая его уже полчаса на ничего не чувствующих руках. И как то отпускает))))

#274 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2015 - 23:27

flo, спокойствие! только спокойствие! все пройдет. устаканится ваш режим! старайся днем вместе с дочей спать, хотя бы просто лежать!  я тебя хорошо понимаю, доча первый год-два спала ужасно, конечно не на протяжении всего времени. но бывали периоды просто атас! спали с мужем ночью посменно, доча могла и ночью проснутся потуссить, у нас примерно так было 3 часа тусим 30 мин спим я если честно думала застрелись! но как посмотрю на нее, лежит такая сладкая сладкая, глазами хлопает, улыбается:) ну вот ради этого и живу:) Терпения тебе:)

Поблагодарили 1 Member:
flo  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных