Перейти к содержимому


если мужчина не женат до 30 лет,то он...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#1 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Август 2008 - 22:56

хочу спросить ваше мнение.я познакомилась с мужчиной ему 30 лет,он не разу не был женат,детей тоже нет,я вот думаю,обеспеченный человек,все есть,и никто не охмурил его,что то не реальное.как мне скаазала подруга,или он дурак или импотент,если он до сих пор не женат.я с ним разговарила,так я бы не сказала что он дурак,дурак бы свою фирму бы не открыл,а так я с ним еще не спала.он говорит что всем нужны деньги,вот он и до сих пор один.девушка была у него год тому назад,из за чего они расталисья незнаю.просто хочу сказать я поняла что он маменькин сынок,все с мамой советуется,ну неужели из за этого все девушки сбегают от него????можно уж и потерпеть ,он состоятельный,красиво ухаживает.спасибо что прочитали мою историю,напишите пожалуста что думаете по этому поводу.заранее спасибо.

#2 Гость_Maximilian

Гость_Maximilian
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Август 2008 - 12:26

Я слыхал такое мнение (между прочим, от психолога, ведущего тренинги по теме "Мужчина и Женщина"), что если человек до 30 лет не женился или не вышел замуж, то... это неспроста smile.gif  Значит, что-то в нём есть... специфическое. И круг людей, которые готовы такого человека полюбить и принять, резко сужается.

#3 Гость_Amaltea

Гость_Amaltea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Август 2008 - 12:50

Yuliya03,
могу сказать только то, что у меня перед глазами масса примеров, когда замечательные, умные, сильные мужчины женились, когда им было за 30. Причина по большому счету одна - не хотели создавать семью с кем попало. Опять же чувство ответственности - и чего жениться в 20, если ни работы, ни квартиры?..
Так что не вижу в этом ничего страшного.
Да и вообще все это не главное. Что мы насоветовать можем, не зная-не видя человека?..
А психологи - это далеко не истина в последней инстанции.   wink.gif

#4 Гость_Lirika

Гость_Lirika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Август 2008 - 13:19

Amaltea, +1
Тоже масса примеров таких. Нормальные такие мужики. Почему-то считается, если женился (неважно, что на дуре и потом мучается), то "ай, молодца", а если своб половинку ищет и считает, что лучше уж одному, чем с кем попало, то дурак. Почему, собственно????? И про женщин, кстати, так же. Бред.

#5 Гость_Maximilian

Гость_Maximilian
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Август 2008 - 17:26

Можно рассудить и следующим образом: если мужчина действительно хорош, то и много хороших девушек обращают на него внимание. И если он к 30 до сих пор никого из них не выбрал... Это выглядит несколько странно smile.gif

#6 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Август 2008 - 23:01

спасибо большое за ответы,я тоже так подумала,он нормальный и он мой!!!!!!!!!!!!!!!1

#7 Гость_Maximilian

Гость_Maximilian
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Август 2008 - 09:51

Правильно! smile.gif  Любите и будьте любимы clapping.gif

#8 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 17:25

почему сразу ущербные smile.gif Просто специфические))

#9 Гость_d'arkangel

Гость_d'arkangel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 21:06

)))
вот подпишу контракт еще на 5 лет и тож до 31 дослужу))) а таджичку замуж нафик надо))))).....

зыж: а вобще из психологии, возраст при котором парень(девушка) хочет жениться (замуж) может резко отодвинуться от морально спих-х качеств, от уровня развития, и от обеспеченности)) ... последние 2 далеко отодвигают желание жениться в будующее
вот последнее компенсируется желанием завести семью, и продолжить свой род...а если такого желания нету, то ...)))

#10 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 13:20

Ну ладно, морально псих-кие (если ты про это писал) пока опустим, а вот про остальное...
Ага, жил такой дЭбил поживал, а потом пошел учиться, уму разуму набрался и тут его осенило - А ПОЧЕМУ БЫ МНЕ НЕ ЖЕНИТЬСЯ. Точнее, по твоей теории, у него сразу должно появится такое желание.
Или про обеспеченность. При появлении денег у МЧ сразу появляется желание связать с кем-нибудь свою судьбу?!
А если парень бедный всю жизнь, то у него вообще такое желание (жениться) не возникнет до конца дней своих???!  
То-то у нас все олигархи жениться торопятся.

#11 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 13:28

У мужчины появляется желание жениться - когда он встречает женщину, его женщину, с которой он хочет связать свою жизнь. А если до этого не женился, значит не было такой женщины.
По-моему, все просто и логично. (Могут быть, конечно, и другие причины, но это сугубо индивидуально)

Моему мужу 30. Познакомились - ему 29 было. Абсолютно нормальный и адекватный человек, с "нормальным уровнем развития и обеспеченности". Ни разу не был женат и не собирался. При этом, я знаю, что девушки на него вешались (не по его рассказам). Но ему это было не надо. А когда познакомился со мной - через 3 недели переехал ко мне жить, а еще через месяц сделал предложение. И желание создать семью у него было всегда. Просто он ждал и искал "свое". Он мне частенько говорит: "я тебя 30 лет ждал")))))))))

#12 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 14:39

мой брат такой - уже все его друзья с детьми, а он с квартирой, машиной и отличной работой....только недавно познакомил нас со своей девушкой (первый раз за 30 лет)...вся семья от нее в восторге...а с мамой он часто общается, потому что они очень редко видятся и он рано уехал из дома учиться (мы из другой области)....так что люби его и не парься.....и скоро он перестанет быть "маменькиным сынком"...

#13 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 15:29

спасибо вам огромное за все высказывания и советы.

#14 Гость_m-le Nadin

Гость_m-le Nadin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 10:28

я думаю, что если мужчина не был женат или не имел долгосрочных отношений(ГБ) до этого возраста. то это повод призадуматься, если имел-то ничего страшного, а вот если такое у женщины-т.е. замужем или в ГБ не жила, то это уже очень серьезный повод. Короче, старая дева.

#15 Гость_Радуга

Гость_Радуга
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 16:43

Мужчина, не женатый до 30 лет, это совершенно нормально. В Америке это считается детским возрастом для брака. Свеженький пример одной знакомой, 37 лет. Не состоял ни в одном браке молодой человек, нормальный, добрый, спокойный, воспитанный. Сейчас ждет своего первенца.
У каждого плода свой срок созревания.
А вот еще пример(правда большого безобразия): 30 только исполнилось. Имеет двух детей от разных мам. И в официальных (последнему скоро 3 года будет) и в гражданских браках побывал. А дети ему безразличны.

#16 Гость_serg

Гость_serg
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 13:33

мир меняется и мы меняемся раньше девушка если незамужем после 20 это все катастрофа а сейчас только примерно в 25 об этом задумываются. Раньше было проще квартиру можно было получить или как-нибудь в общаге а сейчас за всю жизнь не заработать. А мужики чем хуже к 30 только в башке умные мысли появляются и сперма не постоянно в башку лезет. Ведь любой нормальный мужик хочет превести жену в отдельную квартиру а как найти ее в 20?

#17 Гость_edelveis

Гость_edelveis
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 12:28

Цитата(Yuliya03 @ Aug 19 2008, 11:01 PM)
спасибо большое за ответы,я тоже так подумала,он нормальный и он мой!!!!!!!!!!!!!!!1

Супер , любите друг друга и наслаждайтесь жизнью

#18 Гость_снусмумрик

Гость_снусмумрик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 17:13

То что не женат это нормально! А у него серьёзные отношения до тебя были? Если все девушки долго не задерживались, то тут уже стоит задуматься.

#19 Гость_zen

Гость_zen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 19:06

Цитата(Yuliya03 @ Aug 18 2008, 11:56 PM)
если мужчина не женат ни разу до 30 лет ...

или мачо, супер мужик, или чмо.

#20 Гость_stasovna

Гость_stasovna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 14:16

Yuliya03,
у меня совершенно такая же история как и у вас и поэтому  дам вам совет, который мне дала моя тётя:
если смотреть на всех "бывших" твоего любимого, а тем более прислушиваться к тому, что они говорят, то можно сойти с ума по-настоящему и не на словах..
acute.gif
будь с ним, люби его, и всё будет просто супер! ok.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных