Перейти к содержимому


У кого какой пылесос?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#61 Гость_IRO4KA

Гость_IRO4KA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Май 2014 - 20:51

Я тоже только ночью пылесосить могу, допоздна на работе, но пылесос у меня Самсунг, достаточно громкий, хотела бы тоже бесшумный, но цена кусается.

#62 Гость_Gaitana

Гость_Gaitana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2014 - 16:56

Мы себе бесшумный купили Бош ProSilence, по той же причине, что и у Вас, могу пылесосить только поздно вечером. Я бы не сказала, что цена кусается, наш стоит почти 18 тыс, мы и не бесшумный брали бы не дешевле. Я дешевые зареклась покупать, был у нас Самсунг, уговорили в магазине, типа очень хороший  хоть и дешевый, в итоге на ремонт этого "дешевого" мы столько угрохали, что лучше бы сразу купили подороже, но действительно хороший.

#63 Гость_Раншана

Гость_Раншана
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2014 - 22:51

Просмотр сообщенияGaitana (08 Май 2014 - 16:56) писал:

Мы себе бесшумный купили Бош ProSilence, по той же причине, что и у Вас, могу пылесосить только поздно вечером. Я бы не сказала, что цена кусается, наш стоит почти 18 тыс, мы и не бесшумный брали бы не дешевле. Я дешевые зареклась покупать, был у нас Самсунг, уговорили в магазине, типа очень хороший  хоть и дешевый, в итоге на ремонт этого "дешевого" мы столько угрохали, что лучше бы сразу купили подороже, но действительно хороший.
Извените, Gaitana, у вас случайно пылесос не Bosch Relaxx'x ProSilence. Посмотрите, пожалуйста. Планирую купить эту модель. И очень бы хотелось именно от владельца услышать отзыв о нем. Буду очень благодарна за ответ.

#64 Гость_Мариго

Гость_Мариго
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Май 2014 - 17:33

У меня пылесос LG циклонный, очень классный и не дорогой

#65 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Май 2014 - 18:10

Мой пылесос Занусси стоит аж цельных 3 тысячи и уже 5 лет почти нас радует :) Тьфу-тьфу-тьфу. Лучшего не хочу, а бабушке такой же взяли, уже 3 года без проблем. Так что дёшево - не значит плохо, а то и совсем наоборот, нет заумных мозгов, которые могут сломаться.

#66 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Май 2014 - 09:50

задумалась над покупкой моющего пылесоса :) на самом деле он заменяет ручное мытье полов? или просто выполняет функцию легкой влажной уборки?

#67 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Май 2014 - 09:51

и еще вопрос! пока выбирала,заметила, что на некоторых написано, что они подходят для мытья паркета и ламината, а что, другие получается не подходят?

#68 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Май 2014 - 10:34

Даша, самый гемор в том, что этот моющий пылесос потом сам надо мыть! А это куда муторнее, чем быстро пройтись со шваброй))) все разобрать, промыть, просушить, собрать - брррр...

Просмотр сообщенияIRO4KA (03 Май 2014 - 20:51) писал:

Я тоже только ночью пылесосить могу, допоздна на работе, но пылесос у меня Самсунг, достаточно громкий, хотела бы тоже бесшумный, но цена кусается.
ба, неужто моя соседка сверху?)))

#69 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Май 2014 - 11:41

Ненавижу пол мыть! :( Лучше пылесос помою!

#70 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Май 2014 - 13:23

на сколько мне известно паркетную доску не рекомендуют мыть пылесосом, да и ламинат при мойке пылесосом будет служить на много меньше, нежели помыть вручную, влажной тряпкой. Мне обычный пылесос с аквафильтром напряжно мыть, поэтому иногда крошки мне проще подмести щеткой и выкинуть, чем тащить пылесос, воду набирать и т.д.

#71 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Май 2014 - 20:15

У меня бабушка любила в своё время мыть моющим пылесосом полы, но это было целое действо - мы (внуки) с дедушкой выгонялись на улицу, на прогулку часа на три, а бабушка мыла, при переезде в Израиль отдала этот пылесос нам, так ни разу и не воспользовались, долго стоял, а потом и не знаю даже куда дели, т.к. бабушка вернулась - купила себе электрошвабру, довольна ей, а пылесоса того ни у кого нет :)

#72 Гость_Gaitana

Гость_Gaitana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Май 2014 - 20:37

Просмотр сообщенияРаншана (19 Май 2014 - 22:51) писал:

Извените, Gaitana, у вас случайно пылесос не Bosch Relaxx'x ProSilence. Посмотрите, пожалуйста. Планирую купить эту модель. И очень бы хотелось именно от владельца услышать отзыв о нем. Буду очень благодарна за ответ.

Ага, точно, у нас ProSilence. Ну я уже писала, я им очень довольна, мощный, тихий, легкий, убирает отлично.  Можете зайти в любой интернет-магазин, там этих отзывов куча, я тоже читала, когда выбирала.

#73 Гость_галчонокЯ

Гость_галчонокЯ
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2014 - 22:23

Самсунг

#74 Гость_Storierg

Гость_Storierg
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июль 2014 - 20:56

Девочки, всем привет, а какой пылесос лучше купить хочу чтобы и ламинат можно было убирать и плитку, так как ковров нет.

#75 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 13:33

Наш моющий Томас нас таки доконал. Или мы его.
В общем, хотим простой маленький легкий пылесос, задумывались над циклонным, но что-то отзывы уж больно противоречивы. И вроде как тоже мыть его после уборки ??? Подскажите!

Плюс моющего пылесоса для меня лично был во влажной уборке ковровых покрытий. Для пола не использовала.
Минус - это тяжеловесность и долгая возня с мытьём самого пылесоса после уборки.

#76 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 14:58

Ты хочешь именно лёгкий моющий пылесос или только для сухой уборки?

#77 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 15:10

Просмотр сообщенияЖелудь (05 Октябрь 2014 - 13:33) писал:

Наш моющий Томас нас таки доконал. Или мы его.
В общем, хотим простой маленький легкий пылесос, задумывались над циклонным, но что-то отзывы уж больно противоречивы. И вроде как тоже мыть его после уборки ??? Подскажите!
у нас такой LG V-K8882HT циклонный. Нравиться очень. шерсть волосы скатывает, удобный. Брали ооочень давно. Служит до сих пор.

#78 Гость_Вера_Сергевна

Гость_Вера_Сергевна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 20:50

Самые тихие и мощные это электролюксы и филипсы. Но брать обязательно мешковые и покупать одноразовые мешки. Поюс смотреть фильтр на выходе пылесоса хепа 12 или 13. Так у вас будет и пол чистый и в воздухе мелкая пыль после уборки летать не будет.

#79 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 20:53

Почему обязательно мешковые? Лишние траты, имхо. А если не нашёл, нет в магазине, скажем?

#80 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 14:43

jindoc, для сухой
мне эти мешковые не очень понятны, в чем их преимущества?

Сообщение отредактировал Желудь: 06 Октябрь 2014 - 14:45





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных