Перейти к содержимому


Варикоз при беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Гость_Olya10

Гость_Olya10
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2013 - 19:45

Елена-замужем, если есть показания (подозрения) + наследственность то точно к врачу. Я брала чулки в аптеке, качество скорее всего хуже (вид мне не понравился), но остановить процесс мне они помогли, рожала также в чулках. У меня наследственно вены слабые. Врач однозначно отправляет в ортос или  аналогичные, я спросила про аптеку, сказали что тоже помогают, главное правильно по размеру подобрать

#42 Гость_tata_k

Гость_tata_k
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2016 - 18:03

Девочки а кто нибудь носил компрессионное белье летом? Мне просто кажется что оно плотное и рассчитано на холодное время года, а мне сейчас надо и на улице такая жара уже стоит....

#43 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2016 - 19:43

tata_k, мне тоже надо было, правда летом 2 года назад жары было очень мало, так что подхалтуривала я только пару дней, в остальное время носила компрессионные гольфы.

#44 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2016 - 20:21

Ну постоянно я не ношу, но если знаю, что предстоит много ходить или сидеть, то надеваю чулки. Они не слишком толстые, так что терпимо. Зато так и ноги меньше отекают, и тяжести такой нет.

#45 Гость_tata_k

Гость_tata_k
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2016 - 14:30

Мне терапевт посоветовала гольфы купить, наверно куплю попробую, так как работа сидячая и периодически появляются отеки к вечеру. А ещё лето впереди аж страшно.... И ещё вопрос про бандаж, пойду поищу соответствующую тему...

#46 Гость_Blond Moon

Гость_Blond Moon
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2016 - 18:32

А в профилактических целях их носят? Или только по показаниям?

#47 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2016 - 19:40

У них основное показание - это профилактика))) Так что не повредит первая степень компрессии.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных