Перейти к содержимому


Посоветуйте Бюро Ритуальных Услуг Или Похоронного Агента.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_AllaHaret

Гость_AllaHaret
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июль 2020 - 19:07

Посоветуйте бюро ритуальных услуг или похоронного агента.

#2 Гость_AnnaRozanowa

Гость_AnnaRozanowa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2020 - 23:52

Ритуальные агент - представитель ритуальной компании.
Первое, что нужно сделать, если Вы хотите доверить организацию похорон похоронной службе - это узнать про неё, почитать отзывы в интернете итд. Не отдавайте паспорт покойного в чужие руки, дабы избежать обмана и траты больших сумм денег.
Организация похорон - сложный процесс. Много возни с документами итд. Как я считаю, лучше доверить это дело специалистам. Вам не придётся стоять в очередях и бегать по различным инстанциям. Конечно, на это уйдёт больше денег, но в состоянии стресса лучше провести время с близкими, оповестить родственников покойного итд. Организую похороны своими силами Вы можете стать жертвой обмана, переплатить за вообще бесплатные справки итд.
Главное убедиться в порядочности похоронной службы.

#3 Гость_1987Екатерина1987

Гость_1987Екатерина1987
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июль 2020 - 01:27

Всем доброго времени суток. Мы обращались к официальному представителю в Ростове-на-Дону в государственную ритуальную службу https://ugritual.ru/. И остались довольны проведением похорон. Транспортировка в морг нам обошлась со скидкой. Цены за ритуальные услуги, считаю, здесь самые низкие. Насчет Москвы могу сказать, что не принимайте услуги ритуальных агентов, которые будут обрывать ваш телефон. Была рада помочь.
Изображение

Сообщение отредактировал 1987Екатерина1987: 21 Июль 2020 - 02:03





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных