Перейти к содержимому


Цирк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 20:19

Улька не впечатлилась, рано ей, видимо. Минут через 15 стала проситься уйти, пойти погулять, покататься с горки и т.д. Выходили с ней в туалет, она сказала: "У меня глазки болят и мне страшно". Так-то да, музыка и световые эффекты там по полной, не для малышни. Тигров посмотрела нормально. В итоге главные впечатления у нее - это тигры и горки перед цирком.

Представление, на удивление, никакущее. Уровень артистов в первом отделении - прям какой-то любительский. Жонглеры разроняли свои прибамбасы и толком ничего не показали, воздушная акробатика какая-то совсем скучная, это ж надо умудриться! Пара номеров вообще зевать заставила. У клоунов какие-то шуточки про грудь и задницу... Номер с тиграми, как я прочла в инете, 20 лет демонстрируется в разных странах. Оно и видно, что 20 лет. Прыгнули пару раз с табуретки на табуретку и в обруч. Остальное время Багдасаров их шпынял и тыкал шестом, а они огрызались. Неудивительно, что его покусали в свое время.
Я была страшно разочарована! Думала, цирк на Цветном бульваре - это чудо какое-то. Оказалась фигня. Если программа Запашных около 10 лет назад меня повергла просто в шок и восхищение, то программа Багдасаровых не впечатлила совсем. И очень не понравилось неуважительное какое-то отношение к животным. Понятно, что человек должен быть для них вожаком, но тут какой-то прям гоп-вожак получился.

В общем, хорошо, что нам подарили приглашение. А кто-то за это деньги немалые отдал...

#22 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 20:33

подскажите как в цирке места выбирать? не могу понять разные по цвету сектора одинаковые места стоят по-разному

#23 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 11:03

Обычно, те места, которые напротив выхода артистов - дороже. Боковые сектора дешевле

Поблагодарили 1 Member:
Пална  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных