Перейти к содержимому


В какой день недели выходить замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Август 2005 - 21:46

Вот интересно. Насколько я знаю, свадьба проходит в субботу. А возможна ли свадьба в другие дни? И означает ли что-то свадьба в другой день, отличный от субботы?
Вот сегодня среда.. а я свадьбу видела на улице... машины т.е. украшенные проезжали...

#2 Гость_Yulia

Гость_Yulia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Август 2005 - 21:23

Насколько я знаю в России регистрируют только в пятницу и субботу...в пятницу, кстати, очень даже торжественные свадьбы проходят  wink.gif
А вот в Германии, можно зарегестрироваться в любой удобный для тебя день (кроме среды). Причём здесь обычно сначала просто регистрируются, а через неделю-две уже свадьбу играют... tongue.gif

#3 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Август 2005 - 21:30

Да.. пока со средой никак не вяжется.. Может, это репетиция была у тех, кого я в среду видела? smile.gif)

#4 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 10:07

Может люди так экставагантно годовщину свою отмечали smile.gif

#5 Гость_СИМА

Гость_СИМА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2006 - 14:13

Цитата
А возможна ли свадьба в другие дни?

Возможна, раз вы были очевидцем подобного.

Цитата
И означает ли что-то свадьба в другой день, отличный от субботы?

Кроме свадьбы ничего не означает.


Цитата
Вот сегодня среда.. а я свадьбу видела на улице... машины т.е. украшенные проезжали...

Я практикующий астропсихолог, и иногда  подбирала  удачный день для бракосочетания. А это может быть не только суббота, но и среда. Мои коллеги-астрологи, в других городах страны, тоже подбирали себе дату брака, и договаривались с ЗАГСОМ, чтобы  их регистрировали в будний день.
Поэтому, вполне допускаю, что  вы видели не просто свадьбу, а мудро выбранный  астрологом день свадьбы.

#6 Гость_Анна

Гость_Анна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Март 2006 - 19:15

ага, я в Питере видела огромное количество свадеб во вт, ср и чт... Еще удивилась, почему в Челябинске такого нет? Как вспомню толпу из десятка свадеб перед сферой любви по субботам - ужас! Каждая невеста хочет быть ЕДИНСТВЕННОЙ, а тут мало того, что девиц в белых платьях немеряно, так еще и поторапливают: танцуйте скорее, целуйтесь, и освобождайте место под куполом для другой пары :-Р
А потом подумала: в пт и сб все равно удобнее - трудно подгадать, чтобы все приглашенные были в отпуске, чтобы все получили отгул...

#7 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 18:52

У нас в пятницу свадьба была. Совсем неправда, что регистрация неторжественная nea.gif  Город у нас немаленький и диктует свои правила, особенно в летний период, мечтающих пожениться куча, поэтому и в пятницу и в субботу регистрации торжественные tongue.gif

#8 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 13:47

Скорее всего это венчание было...

#9 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 19:50

а знаете ли вы...что в Тобольске надо заявление минимум за пол года подавать не зависимо от время годо, хотя наверно летом ажиотаж...

#10 Гость_Кирилл Горохов (kirk)

Гость_Кирилл Горохов (kirk)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 21:48

В Москве регистрации в любой день

#11 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 21:51

Я знаю что в Москве и Питере списки в загс появляются за полгода-год. И дежурят они по очереди. На форуме москомском читала. Мы вот сутки дежурили с мужем, сами список вели. Он ночевал у загса. Все потом у него спрашивали в очереди - "что действительно так сильно жениться хочешь?" а он гордо так "да хочу"

#12 Гость_Кирилл Горохов (kirk)

Гость_Кирилл Горохов (kirk)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 23:24

Ну, это, я бы удивился если-бы Серёжка сказал по другому wink.gif))))

#13 Гость_koshka

Гость_koshka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 10:34

у нас браки регистрируют сейчас и в среду и по-моему даже еще в какой-то будний день. Но то, что есть среда - это точно. Среда, пятница, суббота - в эти дни проводят регистрацию

#14 Гость_Мариночкина

Гость_Мариночкина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 12:02

а торжественные проводят только в пятницу и субботу...
возмодно, за дополнительную плату могут провести  и в другие дни...

#15 Гость_KAPI

Гость_KAPI
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Апрель 2009 - 15:20

Кто-нибудь знает где можно 9.09.09 зарегистироваться?

#16 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Апрель 2009 - 15:28

везде можно будет. никто не дурак такую кучу бабла мимо себя пропускать

#17 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Апрель 2009 - 15:28

В ЗАГСЕ)))
а если серьезно, то я думаю там распишут, мне кажется если денег заплатить то и торжественно)

#18 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Апрель 2009 - 15:33

да еще с прошлого года, как 8.8.8 прошло, уже заговорили о том, что в виде исключения на три девятки сделают день торжественных регистраций.
вы только представьте, сколько народу на этом заработает... и сколько (по идее) налогов с этого заплатит))))))) госструктуры обязательно сработают как надоwink.gif

#19 Гость_Marishka_80

Гость_Marishka_80
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Апрель 2009 - 16:19

Цитата(Мария Хуан @ Apr 15 2009, 03:33 PM)
да еще с прошлого года, как 8.8.8 прошло, уже заговорили о том, что в виде исключения на три девятки сделают день торжественных регистраций.
вы только представьте, сколько народу на этом заработает... и сколько (по идее) налогов с этого заплатит))))))) госструктуры обязательно сработают как надоwink.gif

А статистику смотрела, больше половины пар зарегестрировавшихся в круглые даты 6,7,8 годов уже развелись. Так что стоит ли? Может не в этом счастье? Не в дате?

#20 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2009 - 08:37

а мне кажется что и в среду можно и хоть в понедельник , но выездную , настоящая же все таки в пятницу и субботу , хотя случий был, у подруги старшая сестра с другом пошли заявление подавать (у обоих второй брак и свадьбу не хотели , только регистрация) их ппопросили подождать 15 минут , после чего из расписали, явно среди недели было , т.к приемные дни ВТ,СР и ЧТ бывает




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных