Перейти к содержимому


Типичные ошибки перед свадьбой!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#21 Гость_Katrin-P

Гость_Katrin-P
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2009 - 13:16

А я когда покупала туфли както нарвалась с первого раза на хорошие, и красивые и натуральные и удобные и стоили 1500. Правда они какбы не свадебные, ну в смысле не классические свадебные. Но у нас свадьба была на природе и мне в них было очень комфортно, сейчас донашиваю и радуюсь что не стала классические свадебные колоши брать. rolleyes.gif

#22 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2009 - 14:16

Наши модераторы видимо в отпуске, а то тема про ошибки плавно переросла в тему о туфлях))
Я бы посоветовала не пробовать перед свадьбой ничего нового (по крайней мере  из того что может  навредить). Здесь у кого-то уже был негативный опыт чистки лица перед свадьбой, а я чуть не облажалась с этими днями) Решила начать пить противозачаточные перед свадьбой не учитывая что они рассчитаны на другую продолжительность цикла. Обошлось, но начинать принимать перед свадьбой никому не советую

#23 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2009 - 17:14

Риша а я побоялась подшивать высоко! а теперь поздно уже! кошмар!

#24 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2009 - 17:15

просто видимо неправильный выбор туфель самая распространенная ошибка!

#25 Гость_Amica

Гость_Amica
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2009 - 18:09

наша ошибка - не составили плей-лист. и очень об этом пожалелиsad.gif
лучше потратить на это время, оно того стоитsmile.gif

#26 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2009 - 22:30

Цитата(Amica @ 10.8.2009, 19:09)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

наша ошибка - не составили плей-лист. и очень об этом пожалелиsad.gif
лучше потратить на это время, оно того стоитsmile.gif

а наша ошибка, выходит, была в том, что не накостыляли джихе по шее заранее)))) т.к. плейлист она все равно проигнорирвала, ОВЦА! vertag.gif

Еще наше упущение - не объяснили всем сразу, КТО занимается фейерверком (а то на него набросились все - и пьяные, и не соображающие, и просто видящие такую штуку впервые, едва обошлось без жертв).


А вообще, всех таких ошибок не предусмотришь, что-нибудь всегда может выйти из-под контроля, учесть все нереально...
Главное - ни с кем перед свадьбой не разругаться, ничего важного (действительно важного) не потерять, и, как правильно Персик говооирит, воздержаться от экспериментов - чистки, таблетки, а также новая косметика, еда, все, что может вызвать аллергическую реакцию, какие-то изменения во внешности или здоровье...

Помните, я перед свадьбой краску купила и заподозрила, что слишком она темная для моего обычного каштана? И купила в итоге другую, а эту продать еще хотела. так вот, я вчера ей покрасилась! Сижу черная как смоль! А думала, что будет темный-претемный каштан... И не нравлюсь сама себе nea.gif  cray.gif cray.gif  хорошо, что перед свадьбой ею не покрасилась

Сообщение отредактировал Мария Хуан: 10 Август 2009 - 22:31


#27 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Август 2009 - 22:53

мы вот тоже плей лист не составили и время уже нет, надеюсь прокатит!

#28 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Август 2009 - 18:33

Иська, мы не делали плэй-лист, но я ооочень подробно расписала, какую музыку не хочу слышать на свадьбе (т.е. не конкретные композиции, а направления в музыке и исполнителей).
А то, что хочу слышать - уместила всего в 2 строчки. Наш ведущий по этому поводу веселился потом.
И, знаешь, нашему ди-джею этой информации хватило, музыка была, такая, как мы хотели (он большой молодец). Так что дело тут даже не в плей листе, а во вменяемости ди-джея.

#29 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Август 2009 - 19:34

Luchik надеюсь нам тоже повезет

#30 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Август 2009 - 21:20

Цитата(Персик @ 10.8.2009, 15:16)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Наши модераторы видимо в отпуске, а то тема про ошибки плавно переросла в тему о туфлях))

Модераторы не в отпуске! Просто за вами не уследишь =))) Дальнеейшее обсуждение туфель в этой теме буду удалять.

#31 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Август 2009 - 21:41

ну по-моему это одна из главных ошибок, купить туфли за неделю до свадьбы, и пытаться их разносить, ходя по дому. Я для свадьбы не пожалела денег, и купила туфельки в Честере, была уверена на все сто, что не сотру ноги, и все будет хорошо. и мужа уговорила, на покупку туфель там. Пусть дорого, зато ноги целы smile.gif

НАша основная ошибка, точнее моя, что я не расписала, в то еще время жениху, свадебный день по минутам. Он у меня большой любитель опаздывать везде и всюду, Если бы перед носом был такой список, никуда бы не опоздал.  А так, чуть не получил по попе от меня )) и развод вместо штампа в паспорте ))

#32 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Август 2009 - 07:57

моя ошибка - не продумала,чем будут заняты гости во время нашей фотосессии на катании. взрослых-то мы отправили на базу сразу,а молодежь поехала с нами. и кстати,очень быстро заскучали!и даже пирожки и шампанское как-то не радовало их..

Сообщение отредактировал Кудрявая: 13 Август 2009 - 07:57


#33 Гость_@lex@ndr@

Гость_@lex@ndr@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Август 2009 - 12:16

Цитата(Кудрявая @ 13.8.2009, 8:57)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

моя ошибка - не продумала,чем будут заняты гости во время нашей фотосессии на катании. взрослых-то мы отправили на базу сразу,а молодежь поехала с нами. и кстати,очень быстро заскучали!и даже пирожки и шампанское как-то не радовало их..

А вот наших гостей радовало и шампанское и пирожки, хотя наверное да это ошибка))))
А еще я прочитала, в другой теме, но думаю стоит занести сюда как напоминание!!!! Отмена или начало приема ОК, так сама чуть ли не попалась на этом деле, но обошлось))))

#34 Гость_Petrovna

Гость_Petrovna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Август 2009 - 13:35

А я специально пить начала, за пару недель до события, т.е. главное все просчитать правильно!!! Я даже спокойна была, что в день свадьбы у меня ничего не начнется. Ну вы понимаете о чем я!


Наша главная ошибка была тамада, т.е. мы не хотели знать все мелочи и конкурсы вечера, чтобы нам было тоже интересно. Доверились полностью, но с условием, что все будет очень здорово, а было не очень, а временами даже плохо. Хотя некоторые остались довольны. Так что досканально расскажите что вы не хотите видеть или слышать от тамады! Посмотрите его работы, а еще лучше выбирайте из многих и смотрите их полный вечер работы на дисках, а не лучшие номера. Мы, кстати, даже и видео не видели ее.

Сообщение отредактировал Petrovna: 13 Август 2009 - 13:36


#35 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Август 2009 - 18:49

Мы весь список конкурсов и номеров с ведущим обсудили, сразу сказали, что убрать, а что оставить. И на свадьбе нам было очень весело, несмотря на то, что мы знали, что ведущий будет делать. Так что, я считаю, лучше все знать заранее, сюрпризы тут не к месту.
Видео мы полностью не смотрели, только "демо", но я видела работу нашего ведущего "вживую" (на работе вел корпоратив), так что этой инфы нам было достаточно.

#36 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Август 2009 - 20:25

девочки, у кого ПБН  будет в отеле не забудьте косметичку взять, чтобы макияж снять))) а то я все позабыла, пришлось с мылом подружиться)))))))))))))))

#37 Гость_Ксюнечка М (уже жена)

Гость_Ксюнечка М (уже жена)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2009 - 12:49

И еще не забудьте расческу! Как это умудрилась сделать я! Пришлось сидеть "такой всей шикарной" в номере, пока мама не привезла расческу! )))))

#38 Гость_Kseniya

Гость_Kseniya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2009 - 16:27

я думаю саме главное - это не волноваться и держать спинуsmile.gif и с тамадой все обсудить, мы вот тоже доверили и в результате конкурс ни один не довела, да и подарки для гостей зря покупали sad.gif

#39 Гость_Иван Шевнин

Гость_Иван Шевнин
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2009 - 17:01

Очень важно в этот день не пить. Т.к. потом на фотках лица красные могут получиться.
Еще есть распространенная ошибка - когда подбирают зал не учитывают наличие кондиционеров, освещения и т.д.
Главное паспорта не забыть - был опыт у знакомых.
Такси для молодоженов лучше заказать чтобы оно чуть пораньше приехало и ждало их чем наоборот.

Брать на себя все аспекты организации - черевато нервным срывом, лучше обратиться за помощью к друзьям родственникам или профессионалам. Распределить все моменты по организации между ними, это гораздо лучше, чем самим вместо празднования пахать на своей свадьбе.

Пожалуй главная ошибка это начинать нервничать и париться на свадьбе из-за каких-то мелочей: гость не пришел, попрошайка пристал на памятнике, дядя напился, фигурка на торте поломалась, обувь оказалась малой, гости заскучали на прогулке и т.д. Если невозможно это сейчас изменить, то и не думайте об этом. Главное в этот день держаться на позитиве, улыбаться, радоваться друг другу, целоваться, а разбор полетов оставить на другой день. Настроение всей свадьбы в первую очередь зависит от настроения героев - Молодожонов. И чем лучше вы настроитесь на позитив - тем больше праздник понравиться и вам и вашим близким.

#40 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Август 2009 - 19:34

Иван Шевнин, молодец!!!!!особенно про последнее  - согласна на все 100!!!!!!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных