Перейти к содержимому


отзывы о платный клиниках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

#21 Гость_хаски

Гость_хаски
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2009 - 13:35

я в Гименее сдавала  по направлению и врач предложила сдать на микоплазму  g.gif , точнее уговорила acute.gif , долго настаивала и говорила, что перед беременностью обязательно надо и что плод не вынашу из-за этой болячки ... и как вы думаете - назначенные анализы отрицательно, а то, что она посоветовала - положительно и лечении на 24 тысячи на двоих  bang.gif

#22 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2009 - 14:01

А я знаю, что даже подделывают анализы иногда, чтобы человек лечился у них.

#23 Гость_Klopik

Гость_Klopik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2009 - 14:41

У меня была серьезная киста и так не хотелось на операционный стол, что посетила, наверное всех известных врачей и все мед. центры города smile.gif)) начиная от студенческой поликлиники и заканчивая... Самые ужасные впечатления от Лотоса, от их анализов и от их УЗИ. Ужасно разводят! Даже в подробностях писать не охота.
Анализы лучше всего сдавать в Прогрессивных! Недавно сдавала анализы в Инвитро. Капец! Тройной тест - скрининг + обычный общий анализ крови + мочу... делали неделю! Потом поспрашивала всех знакомых, довольных Инвитро - нет! Хотя в москве они марку стараются держать

#24 Гость_Klopik

Гость_Klopik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2009 - 15:02

Цитата(Катя$ @ Jan 15 2009, 08:40 AM)
Цитата(Ося @ Jan 15 2009, 12:52 AM)
Катя$? Надежда Петровна СУПЕР ЧЕЛОВЕК!!! Всеми руками и ногами ЗА нее!!! А вы где у нее наблюдались и рожали где???
В Парадизе мне понравилось очень, вот токо дороговато там.

Вообще попала к ней по знакомству, сейчас 1 раз в месяц к ней в парадиз езжу, а так она меня "поставила" на учет к Шерман в ГКБ№8....а рожала на Горькова, 28....она там на кафидре бывает.....
Согласна, что в Парадизе дороговато.....но все-равно нинакого не променяю своего врача!!!! Специалист просто СУПЕР!!!!

Готова подписаться под каждым словом. Тоже наблюдаюсь у Надежды Петровны! И естественно стою на учете у Шерманн  biggrin.gif ! Тоже попала к ней еще до беременности по знакомству. Катя$, а рожали у какого врача? или Надежда Петровна скажет потом у кого рожать  thumbup.gif

#25 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2009 - 17:09

Слушайте тихий ужас какой то. Есть совесть у людей?
Я сдавала на ХГЧ в Прогрессивных технологиях. Стоит около 200 руб или чуть больше. Не помню. Если хотите получить результат через 2 часа нужно ехать на Пр. Победы. Если сдаете в ближайшем центре, то нужно это сделать до 12 и после 16 анализ будет готов.

#26 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2009 - 20:45

я сдавала как-то анализы в КВД№3 (Комсомольский пр. 40) нашли инфекцию назначили лечение, потом я высчитала во сколько мне лечение обойдется и полочилось 18000 рэ (и это тока на меня) а потом обратилась в Лотос проверить их анализ, в итоге он подтверждается, мне назначают лечение которое обошлось мне в 4,5 т.р (это все без анализов)...

#27 Гость_Катя$

Гость_Катя$
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2009 - 21:28

Цитата(Klopik @ Jan 15 2009, 03:02 PM)
Готова подписаться под каждым словом. Тоже наблюдаюсь у Надежды Петровны! И естественно стою на учете у Шерманн  biggrin.gif ! Тоже попала к ней еще до беременности по знакомству. Катя$, а рожали у какого врача? или Надежда Петровна скажет потом у кого рожать  thumbup.gif

В первый раз у кого рожала не помню, но Надежда Петровна контролировала процесс...Во второй раз не знаю как будет, но думаю, что тоже под ее контролем все будет происходить....

#28 Гость_Мариночкина

Гость_Мариночкина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2009 - 21:48

Девочки, я делала проще, сдвала платынй анализ в "Лотосе"-комплекс на все инфекции (штук 6)-готовилась к беременности. Выявили одну болячку, о которой я подозревала (несерьезная). Пошла в женскую консультацию, врач назначила препараты(на лекарства потратила около 1800 руб.), уколы дома делала мама (врала ей что-то,т.к. очень стыдно перед ней было). И в итоге потратила на анализы и лечение около 5 тысяч. Но когда второй анализ (за 600 руб.) опять показал наличие этой же болячки, а я всем своим организмом чувствую, что ее нет, я плюнула и решила, что не буду повторно лечить, так как антибиотики ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сильтные...и я после них чувствовала себя так, как будто меня трактор переехал...

#29 Гость_Мариночкина

Гость_Мариночкина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2009 - 21:55

Еще один случай могу рассказать. Одну знакомую во время второй беременности участковая послала в платную клинику (конечно, с которой у той была договоренность) и почему-то заставила сдать один анализ на ЦМВ. Первый анализ показал-сомнительно, пришлось сдать еще-он подтвердился(каждый по 300 руб.). Девочка была почти на 9 месяце. Участковая , естественно, прописала сильные антибиотики.Беременная выкинула ее рецепты. Участковая сказала, что тебя придется кесарить, т.к. "у тебя ТАКАЯ инфекция-ребенка заразишь". Представляете состояние беременной!!! Когда настал час родов, приезжает скорая, беременная начала искать справку с этим положительным анализом, а они над ней ржут! Первого ребенка сама рожала-и второго родишь, а эти справки себе оставь! И она родила, ничем ляльку не заразила...

#30 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2009 - 23:04

извинете то же не в тему скажу: одноклассница родила сына  как потом оказалось у него катаракта, направили в МинЗдрав направили на операцию и тут началось то анализы сдай, то возраст маловат, то в очередь встаньте, то вас вызовут, короче тянули-тянули и стало поздно делать, а причиною назвали Герпес типо ребенок проходил по родовым путям и "подцепил"...скорее всего просто свалили с себя вину, а дитя теперь будет видеть одним глазом...sad.gif

#31 Гость_Ося

Гость_Ося
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2009 - 00:14

Катя$, Klopik, а анализы все где сдаете???

#32 Гость_Катя$

Гость_Катя$
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2009 - 09:40

Цитата(Ося @ Jan 16 2009, 12:14 AM)
Катя$, Klopik, а анализы все где сдаете???

Анализы все сдаю бесплатно в ЖК, ну кое-какие анализы платно сдаю.....их просто назначают и я могу сдать в любом центре.....узи тоже делаю платно в КДЦ ...мне там больше нравиться и специалист хороший (Гаврикова).... короче никто ни к чему не принуждает... biggrin.gif

#33 Гость_Klopik

Гость_Klopik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2009 - 10:00

Платные анализы сдаю в Прогрессивных, очень полезный анализ - гемостазиограмма!!! - сдаю в ГБ№11 на Дзержинского. УЗИ у Гавриковой

#34 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2009 - 12:37

Выскажусь по Клиники репродуктивной медицины. Наблюдалась там 2 года назад по поводу бесплодия у Рахматуллиной. Два года назад мне там оч нравилось, врач хорошая, внимательная, отношение тоже супер было.  Только бесплодие тогда я не вылечила. Но мож по моей вине. В октябре 2008 ЗАБЕРЕМЕНЕЛА САМА! Сделала тест, помчалась сдавать кровь на ХГЧ. Представляете мое нетепение и волнение когда  после бесплодия ты видишь 2 полосочки?! Но девушка на ресепшне мой восторг не разделяла и холодно отрезало, что результат придет только через 3 дня (были ноябрьские праздники). Хотя медсестра, кот брала кровь сказала, что рез-т будет готов через неск. часов. Но девушка на ресепшне была непреклонной - после праздников. Вечером мне позвонила медсестра и поздравила с беременностью. К чему были все эти понты на ресепшне? Дальше - больше, моя врач Рахматуллниа сейчас сама находтся в декрете, в клинике мне посоветовали Андрееву Нину Николаевну. Не могу сказать, что она мне хамила, но отношение какое-то плевое все-таки. Осадочек остался в общем после первого визита. Второй раз мне звонила сама Канаева, приглашала записаться на прием и на УЗИ (должен был быть 1 скриниг). Я пришла, Андреева посмотрела меня на кресле, паралелльно разговаривая по сотовому со своей мамой! Я в шоке! УЗИ мне не сделали, тк сама она не делает, а узиста в это время не было. Но вы ж меня записывали?! Перезаписалась на другой день, прихожу - извините, узиста сегодня не будет. А позвонить-предупредить вы меня не могли?! Отправили меня на Тимирезява. В общем, в клинику репродуктивной медицины я больше не пойду. Смена персонала и врачей на пользу им не пошла. Вот. Извините, что так длинно получилось, эмоции переполняют!

#35 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2009 - 14:42

[quote=Катя$,Jan 15 2009, 08:40 AM] [/QUOTE]
Вообще попала к ней по знакомству, сейчас 1 раз в месяц к ней в парадиз езжу, а так она меня "поставила" на учет к Шерман в ГКБ№8....а рожала на Горькова, 28....она там на кафидре бывает.....
Согласна, что в Парадизе дороговато.....но все-равно нинакого не променяю своего врача!!!! Специалист просто СУПЕР!!!! [/quote]
А дорогова-то, это сколько за прием?

#36 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2009 - 14:48

Упс, что-то промахнулась с предыдущим сообщением.  biggrin.gif  Катя$, сколько прием стоит в Парадизе у вашего врача? Я сейчас не знаю куда и кинуться. В ЖК врач просто ужас, в клинику репродуктивной медицины больше не хочу (писала выше).  В общем ищу толкового врача, у меня 1 Б после бесплодия

#37 Гость_Klopik

Гость_Klopik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2009 - 21:49

Цитата(SNEJINKA @ Jan 18 2009, 02:42 PM)
А дорогова-то, это сколько за прием?

В парадизе: 900р первичный прием, 700р повторный... мазок сдать 600р... и т.д. и т.п... а вообще все цены можно узнать по тел. 775-12-68. Интерьерчик и оборудование там конечно не такое как в Лотосе например, но врачи действительно хорошие.

#38 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2009 - 22:32

Девочки, может я конечно и не права, но стоит ли идти в платную клинику? Лично я вас прекрасно понимаю в этой ситуации, голова идет кругом от такой хорошей новости, хочется врача опытного и внимательного и т.д.. Врач к которому я относилась по месту жительства мне категорически не понравилась. Я была на тот момент просто в панике, что придется с ней общатся. Ревела из-да этого. И  мой муж изначально был настроен только на платное ведение беременности.
Потом взяла себя в руки и узнала какой врач хороший в моей ЖК (эту историю я  уже писала ) и сейчас все хорошо. Внимательная опытная врач, ее даже заведующая рекомендовала и ни одного платного анализа.Я лишний раз убедилась, что выход и человеческое отношение есть всегда и везде.
Может стоит эти деньги потратить как то иначе на себя же любимую и малыша?
Поверьте чем больше срок, тем больше средст требуется.

#39 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Январь 2009 - 23:02

Июньская, добрый вечер! А вы в какой ЖК наблюдаесь? И какой у вас срок? По поводу платной клиники скажу, что мне она нужна для подстраховки. В моей ЖК№ 8 я хорошего врача не знаю. Кроме того, беременных сейчас оч много и врач, даже хороший, не сможет просто физически уделить всем достаточное внимание.  А мне например нужно повышенное внимание. В платной клинике ты будешь сидеть хоть час и задавать самые тупые вопросы, и врач будет все терпеливо объяснять. Но тут тоже абы куда не хочется. Нужно хорошего врача найти. Я ведь ему не только свою жизнь доверяю, но и жизнь моего малыша

#40 Гость_Olenka1983

Гость_Olenka1983
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2009 - 13:46

Я тоже была только "за" за платное ведение беременности, и "против" обычной консультации. Где-то до 15 недель я ходила платно. Не жалею. Основную массу анализов сдала без проблем. Тем более было недалеко от работы, ходила туда в обед и все успевала. Но потом решила перейти в обычную (но не в свою 8-ю ЖК). Через родственников попала в 3, чему безумно рада!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных