Перейти к содержимому


Шубка С Укороченым Рукавом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Гость_Каракула

Гость_Каракула
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Май 2014 - 05:23

Я не очень разбираюсь в тенденциях моды, поэтому решила посоветоваться...На сколько сейчас актуальна шубка с укороченым рукавом? Я раньше не обращала внимания на такую модель, а сейчас она мне как то приглянулась). Теперь думаю, может это уже устаревший вариант...Кто то такую брал в этом году? Как она вообще в носке? Где у нас хороший выбор подобных моделей? А то, я заглянула в парочку салонов, а там всего несколько вариантов, но размера моего уже нет(.

#2 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Май 2014 - 09:11

Просмотр сообщенияКаракула (16 Май 2014 - 05:23) писал:

На сколько сейчас актуальна шубка с укороченым рукавом?
Ни насколько не актуальна, сейчас май.

#3 Гость_Kitburga

Гость_Kitburga
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2014 - 19:54

Укороченный рукав... мне не очень нравится, хотя смотря какая модель и какой мех. Вообще я любитель 3/4 но не  в шубе....сомневаюсь... Хотя наверно при вождении автомобиля это должно быть удобно. Я тоже не сильная в моде, но думаю классика всегда в моде и всегда без проигрышный вариант. Я себе покупала классическую норковую шубу в Каляеве. Не помню были ли там модели с укороченным рукавом....но можно посмотреть.

Просмотр сообщенияМария Хуан (16 Май 2014 - 09:11) писал:

Ни насколько не актуальна, сейчас май.
Как раз наоборот актуально для тех хочет сэкономить, можно попасть на хорошую распродажу, акцию...как раз вне сезон.

#4 Гость_Злючара

Гость_Злючара
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Май 2014 - 17:53

Каракула, а вам шашечки или ехать? :)  В смысле, чтобы шуба модная была или чтобы нравилась? Хорошо, конечно, когда эти факторы совпадают, ну а если нет, то и ничего страшного, главное, чтобы вещь была в душу, имхо. И я тоже считаю, что летом на покупке шубок всяких и дублёнок можно прилично сэкономить, не в ущерб качеству, сколько историй таких слышала. Вон вам уже подсказали

Просмотр сообщенияKitburga (17 Май 2014 - 19:54) писал:

Я себе покупала классическую норковую шубу в Каляеве. Не помню были ли там модели с укороченным рукавом....но можно посмотреть.
А вообще-то по уму это надо в нескольких салонах смотреть, искать и сравнивать. Где модель понравится, где цена и качество. Уверена, сейчас много где летние цены.

#5 Гость_Каракула

Гость_Каракула
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2014 - 05:10

Просмотр сообщенияМария Хуан (16 Май 2014 - 09:11) писал:

Ни насколько не актуальна, сейчас май.
Сейчас же скидки, поэтому все стараются обновить свой гардероб, намного дешевле можно купить верхнюю одежду :shok: .

Просмотр сообщенияKitburga (17 Май 2014 - 19:54) писал:

Укороченный рукав... мне не очень нравится, хотя смотря какая модель и какой мех. Вообще я любитель 3/4 но не  в шубе....сомневаюсь... Хотя наверно при вождении автомобиля это должно быть удобно. Я тоже не сильная в моде, но думаю классика всегда в моде и всегда без проигрышный вариант. Я себе покупала классическую норковую шубу в Каляеве. Не помню были ли там модели с укороченным рукавом....но можно посмотреть.
Я хочу норковую шубку, для меня это самая идеальная классика :wub: . Кстати, не подумала за вождение, наверно действительно удобно, но муж мне очень редко дает сесть за руль :angry: . Жаль, что вы не знаете есть ли там такие модельки, так не охота зря тащиться по магазинам. А вам гарантию там дали? Может подскажите где еще посмотреть? Чтоб уже сразу пробежаться по всем салонам, как раз супруга и напрягу, пусть возит :spiteful: .

Просмотр сообщенияЗлючара (26 Май 2014 - 17:53) писал:

а вам шашечки или ехать? :)  В смысле, чтобы шуба модная была или чтобы нравилась? Хорошо, конечно, когда эти факторы совпадают, ну а если нет, то и ничего страшного, главное, чтобы вещь была в душу, имхо. И я тоже считаю, что летом на покупке шубок всяких и дублёнок можно прилично сэкономить, не в ущерб качеству, сколько историй таких слышала. Вон вам уже подсказали
Желательно чтобы нравилась, а уже потом мода. Просто меня раньше смущал такой рукав, а сейчас резко понравилась моделька, вот и думаю как оно по практичности <_< . Вот и я в целях экномии смотрю сейчас, а не жду сезона. Тем более, что и мужу надо в этом году дубленку брать, а она тоже не из дешевых, если по скидке увидим что то интересное, то возьмем :wacko: .

#6 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2014 - 08:16

Дамы, я ответила на вопрос "насколько актуальна сейчас ШУБКА", а не "насколько выгодна сейчас покупка". Как формулируете вопрос, такой и ответ получаете))

#7 Гость_Злючара

Гость_Злючара
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2014 - 22:14

Просмотр сообщенияКаракула (27 Май 2014 - 05:10) писал:

Желательно чтобы нравилась, а уже потом мода. Просто меня раньше смущал такой рукав, а сейчас резко понравилась моделька, вот и думаю как оно по практичности <_< . Вот и я в целях экномии смотрю сейчас, а не жду сезона. Тем более, что и мужу надо в этом году дубленку брать, а она тоже не из дешевых, если по скидке увидим что то интересное, то возьмем :wacko: .
В таком случае покупайте смело. Раз нравится модель, то надо брать. :ok:  Да, сейчас много где скидки и по магазинам таскаться вовсе незачем, прицениться можно и дома. После вашей темы я интереса ради по сайтам прошвырнулась того же Каляева, снежной королевы, мехграда - в первом дешевле. Но это надо вам самой везде смотреть, модель выбирать, где больше понравится. И дублёнки мужские есть, опять-таки со скидками, так что смотрите и выбирайте. Удачной покупки. :thumbup:

Просмотр сообщенияМария Хуан (27 Май 2014 - 08:16) писал:

Дамы, я ответила на вопрос "насколько актуальна сейчас ШУБКА", а не "насколько выгодна сейчас покупка". Как формулируете вопрос, такой и ответ получаете))
Ну в контексте сообщения ведь понятно, что автор говорит о покупке шубы))

#8 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Май 2014 - 16:38

Kitburga , Злючара, вы  с какого города? с Челябинска до Каляевской фабрики далековато)

#9 Гость_mamaegora

Гость_mamaegora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 16:11

Просмотр сообщенияKitburga (30 Май 2014 - 15:58) писал:

Кстати нашла ещё безумно розовые модели :thumbup:  Явно на любителя.
К сожалению, розовый уже не в моде.

#10 Гость_Шушечка

Гость_Шушечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 23:07

Просмотр сообщенияmamaegora (20 Октябрь 2018 - 16:11) писал:

К сожалению, розовый уже не в моде.
он был в моде несколько лет назад, Киркоров и розовая кофточка)

#11 Гость_Анна74

Гость_Анна74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 17:49

Просмотр сообщенияmamaegora (20 Октябрь 2018 - 16:11) писал:

К сожалению, розовый уже не в моде.
Розовую шубу? это слишком как мне кажется)

#12 Гость_Ni Zy-Zy

Гость_Ni Zy-Zy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2019 - 15:47

Мне белые шубки нравятся )) Ты в них зимой вся такая воздушная, как снегурочка )))

#13 Гость_Camilla

Гость_Camilla
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2019 - 01:30

Цитата

Розовую шубу? это слишком как мне кажется)

Ну почему же, сейчас это вроде как тренд сезона, особенно шубки из меха чебурашки) но я бы такое не надела)

#14 Гость_klemenka

Гость_klemenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 15:50

Как по мне, шубка с укороченным рукавом не особо практична.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных