Перейти к содержимому


Шпильки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2013 - 17:23

едом? :g: :unsure2: :bw:

#22 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2013 - 21:56

ладно хоть не ядом)

#23 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2013 - 22:01

шпильки-это моя больная тема.... из-за роста.

#24 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2013 - 23:09

я обожаю шпильку, все время такие туфли, босоножки, сапоги ношу, исключение прогулки с ребенком и спортзал :) муж мне всегда говорит: " ох и намучаешься ты с ногами в старости..." а я ему : " зато вспомнить будет что-как я молодая и красивая на шпильках бегала " :)))

#25 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2013 - 23:49

Обожаю каблуки и шпильки, но только если очень удобные, иначе носить не буду - брошу. А те, что ношу, вообще их не чувствую, как в тапках
А некоторые моменты одеваю и без каблука, это обычно спорт обувь или как их там, полу открытые кроссовки, легкие
Но после каблуков обувь без каблуков кажется неудобной

Лиан, какой у тебя рост, что тебя смущают каблуки?
Меня мой 175 не смущает))))

#26 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2013 - 00:08

Аня, 175)
это все комплексы... в школе и в институте одни "малыши" окружали, муж ниже меня становится и все такое, привычка "не носить каблуки высокие"  осталась.
сейчас не так, конечно, все критично, каблуки ношу, но 5-7см...но  редко)

#27 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2013 - 04:45

а я не могу никакую обувь с тонким каблуком носить, если только совсем недолго, иначе прям болеть ступни начинают и во время ходьбы ноги подворачиваются. Вот и думаю, это мне неудобные всю жизнь попадались или я не умею носить? И как тогда научиться?))) Потому что смотрится-то красиво и женственно, и хочется носить порой, но в основном предпочитаю удобную обувь без каблука.. хотя рост вполне позволяет.

#28 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2013 - 19:33

Это очень зависит не только от обуви, но и от самой стопы. Меня вот бесполезно ставить на каблуки выше определённой высоты, вот буквально плюс пять миллиметров и все те же симптомы, плюс резкая боль в голеностопных суставах. А мама моя почти не носит обувь без каблука, у неё высокий подъём и на каблуке ей намного удобнее. Шпильки на мою стопу редко попадаются удобные, и обычно они тогда чуть ниже, чем мой обычный каблук. Я предпочитаю средне-тонкий каблук шпильке, он и смотрится изящно, и ходить удобнее, чем на шпильке.

#29 Гость_Hanoja

Гость_Hanoja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Май 2013 - 13:53

Крайне редко ношу. Рост 183 см :)

#30 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Август 2013 - 14:34

Я заметила, что удобней всего  - это босоножки с каблуком. Там и пальцам есть куда развернуться и легче они. А! И из-за капрона нога не соскальзывает вниз

#31 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Август 2013 - 15:38

А разве босоножки носят с колготками?...

#32 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Август 2013 - 15:50

Наверно, Аня имела ввиду, что из-за отсутствия капрона нога занимает более устойчивое положение.

#33 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Август 2013 - 21:52

Ага, это и имела в виду) Я вообще зашла в тему потому что ищу классические гладкие на красивом тонком (не шпилька, но тонкий) каблуке и не могу найти. Нашла сегодня классные такие, так каблук зачем-то украсили веселенькой разноцветной полосочкой...

#34 Гость_heregirl

Гость_heregirl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Август 2013 - 12:24

Очевидно из-за плоскостопия именно шпильки не люблю. Но ношу иногда высокий каблук, но более устойчивый.

#35 Гость_Kate_Kat

Гость_Kate_Kat
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 01:16

Конечно, каблук - это всегда красиво. Он вытягивает, убирает парочку килограммов, стройнит, делает ножки и все тело в общем гораздо привлекательнее и сексуальнее, а девушку в целом просто принцессой!.. До тех пор, пока она не сделает первые несколько шагов. Тут уж все колдобины и неровности асфальта ликуют! В общем,леди, носите шпильки только в том случае, если умеете ходить в такой обуви. В противном случае не поганьте ни себе здоровье, ни настроение окружающим :ok:

#36 Гость_Tanya4

Гость_Tanya4
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 20:28

Я очень люблю больший каблуки,а вот шпильки..не очень удобны..

#37 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 01:32

А кто-нибудь носил туфли на каблуках, обтянутых кожей? Они сильно царапаются?

#38 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 08:43

Беладонна, если в них именно ходить по улице, то да, сильно. Постоянно на пути попадаются какие-то препятствия типа гравия, плохого асфальта, плитки или решеток. А если в помещении носить (как вторую обувь на работе) или перемещаться только 10 метров от и до машины, то долго будут как новые)

#39 Гость_3leyla3

Гость_3leyla3
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Март 2015 - 01:46

Ношу только если на машине, чтоб долго не ходить, нет ничего хуже уставшей походки на каблуках! и плюс все внимание привлекаю, становлюсь под два метра, не сказать, что комфортно

#40 Гость_Катюнечка

Гость_Катюнечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2015 - 21:01

обожаю шпильку, но сейчас не ношу малышу пол года, еще боюсь одевать так как всегда с ним хожу




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных