Перейти к содержимому


Ювелирные Изделия На Заказ В Челябинске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_jessy

Гость_jessy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Май 2018 - 18:02

Девочки, здравствуйте!

Где у нас в Челябинске можно изготовить ювелирные изделия на заказ, по индивидуальному эскизу? Хочу заказать обручальные кольца по своему дизайну. Подскажите, пожалуйста, проверенные мастерские, где вы заказывали? :give_rose: Заранее спасибо

#2 Гость_Svetik_23

Гость_Svetik_23
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Июнь 2018 - 21:45

Просмотр сообщенияjessy (30 Май 2018 - 18:02) писал:

Девочки, здравствуйте!

Где у нас в Челябинске можно изготовить ювелирные изделия на заказ, по индивидуальному эскизу? Хочу заказать обручальные кольца по своему дизайну. Подскажите, пожалуйста, проверенные мастерские, где вы заказывали? :give_rose: Заранее спасибо

Мы покупали кольца в салоне, долго искали то, что нужно, но всё таки после продолжительных поисков нашли. Хотя тоже думали, что придется делать на заказ

#3 Гость_Elza

Гость_Elza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июль 2018 - 15:31

jessy, я изготавливала на заказ в студии Anuar Jeweller, нашла их в Инстаграме, мне очень понравились у них несколько колец, с трудом остановилась на одном, но нужно было немного переделать дизайн и добавить деталей. Ювелир охотно пошел нам на встречу и в итоге, мы получили то, что хотели. Позже, я заказывала у них ещё одно колечко, полностью моего авторского дизайна, осталась очень довольна! Хорошая студия, работают качественно, проверено на собственном опыте, поэтому могу вам смело порекомендовать)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных