Перейти к содержимому


Интерьер кухни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1132

#1121 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июль 2016 - 16:12

Добавлю ветку :)
А как вы относитесь к варианту, когда мойка у окна сделана? Смотрится, для меня, привлекательно. Но, тех. вопросы переноса слива и забрызганное постоянно окно смущает. Вы бы сделали себе такую мойку?

Прикрепленные файлы



#1122 Гость_Valeria Polya

Гость_Valeria Polya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июль 2016 - 16:15

Просмотр сообщенияGalina (08 Июль 2016 - 16:12) писал:

Добавлю ветку :)
А как вы относитесь к варианту, когда мойка у окна сделана? Смотрится, для меня, привлекательно. Но, тех. вопросы переноса слива и забрызганное постоянно окно смущает. Вы бы сделали себе такую мойку?
я бы сделала, пофиг на капли, протру)) Но тут по планировке только смотреть, у меня, например вообще балкон на кухне)) И чтоб коммуникации не вести далеко (хотя, у нас родственники вообще кухню со спальней меняли, все коммуникации тянули). В своем доме очень хочется такое окно у раковины и еще окно в ванной)

#1123 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июль 2016 - 16:25

тоже плюсую для варианта в своем доме, для квартиры, ну, не знаю даже на сколько это удобно, учитывая , что у большинства крохотные комнаты под кухню. Сомнительная идея, имхо.

#1124 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июль 2016 - 16:41

Просмотр сообщенияLuchik (08 Июль 2016 - 15:58) писал:

У нас стоят подряд: холодильник, раковина, посудомойка, духовка. Две последние встроенные. Ставить между ними шкафчики нет возможности, кухня 5,8 кв.м.
Если выстроена духовка, то какая-никакая перегородка есть. Если проблем с ссорами нет, страсти не кипят, то и фиг с ним. Может там летящие звезды хорошие :)

Раковина возле окна-заманчиво, но трудоемко. Коммуникации тянуть,они еще и под наклоном должны быть, если ремонт уже есть, то, имхо,не стоит. Мы переносили раковину за посудомойку, пришлось много штробить, чтобы утопить трубы в стену, иначе посудомойка не вставала.

#1125 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июль 2016 - 16:47

Просмотр сообщенияKaterinka (08 Июль 2016 - 16:41) писал:

Мы переносили раковину за посудомойку, пришлось много штробить, чтобы утопить трубы в стену, иначе посудомойка не вставала.
Сами справлялись или рабочие делали? Мне все трубы в стену ушли получается?

#1126 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июль 2016 - 17:12

Просмотр сообщенияGalina (08 Июль 2016 - 16:47) писал:


Сами справлялись или рабочие делали? Мне все трубы в стену ушли получается?
Муж штробил. Для воды полностью ушли, для канализации почти полностью, сзади снизу у посудомойки небольшой откос. Но по месту надо смотреть, она должна вплотную к стене встать.

#1127 Гость_Irishka

Гость_Irishka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июль 2016 - 20:19

Просмотр сообщенияGalina (08 Июль 2016 - 16:12) писал:

Добавлю ветку :)
А как вы относитесь к варианту, когда мойка у окна сделана? Смотрится, для меня, привлекательно. Но, тех. вопросы переноса слива и забрызганное постоянно окно смущает. Вы бы сделали себе такую мойку?
У меня мойка и рабочая поверхность у окна, я балдею)) Посуду мыть или готовить и на зеленый участок смотреть -красота!))) Минусов нет, капли не всегда на окно попадают, а если что- легко протираются! Я всегда такую хотела, поэтому когда строили дом,сразу продумали коммуникации.

#1128 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июль 2016 - 22:19

Просмотр сообщенияБеладонна (12 Июнь 2016 - 15:55) писал:

Cушка однозначно удобней.


Может ты, наоборот, не ленивая, а протираешь посуду, если не после сушки
Что ты, Ань, я таким только по большим семейным праздникам при уборке маминого хрусталя могу заняться!

Про кошек офф смешной вышел, у меня и мамы тоже всю жизнь все шастают по столу, спят с нами в постели и даже на столе, целуются, едят с одной ложки и вообще полная антисанитария, но глистов ни у кого нет и то ладно ;)

#1129 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июль 2016 - 22:23

Мойку у окна я бы не сделала, смысла не вижу, а столешницу - это да, крутяк бы.

#1130 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июль 2016 - 23:27

У меня смысл чисто визуальный - красиво :)))

#1131 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июль 2016 - 23:38

Мне больше столешница у окна красива. Грязная посуда у окна испортит весь вид, тут либо посудомоечная машина, либо как у флай леди намывать раковину каждую свободную минуту.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных