Перейти к содержимому


где найти работу в челябинске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Гость_Malinka

Гость_Malinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июнь 2009 - 09:37

Первый раз взяли на работу после практики на предприятии, пришлось переехать в другой город. Но через год попала под сокращение! Как ценного  laugh.gif сотрудника, меня не хотели отпускать, предприятие огромное - предлагали много разных вариантов на другом произв-ве...но я решила домой, пора домой...
...дома тоже пошла на большое предприятие...взяли, можно сказать, по знакомству biggrin.gif ..там работали мои подруги...напели отделу кадров, что на защите диплома сама директор меня похвалила...взяли с руками и ногами, работа замечательная, очень нравилась...но пришлось выбирать: любимый человек или работа...
...сейчас я в Челябинске, с любимым и без работы...на сайте 74ру найти ничего не получается, а по предприятиям ходить в кризис заставить себя не могу...
..ничё, ещё немножко, припрёт..и как миленькая побегу!!!!!!!!!!

#22 Гость_Наталия :)

Гость_Наталия :)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июль 2009 - 11:22

А я после декретного отпуска решила искать себе работу (конец 2007г.)...Вообщем сходила в Службу занятости(я сама из г. Коркино)-там полная лажа....Решила не ждать посланий от судьбы и напечатав дома свое резюме отправилась по местным организациям интересовавших меня как потенциальные работадатели...отнесла везде свое резюме....
Также решила чисто ради прикола выставить свое резюме на 74.ру(я не планировала работать в г.Челябинске, т.к. ребенка в садик нужно мне уводить и забирать тоже)...и в итоге на след. день мне позвонили с моей будующей на тот момент работы и пригласили на собеседование...т.к. месторасположение было удобное-возле поста ГАИ по Троицкому-недалеко впринципе от Коркино, то я решила опять же ради прикола съездить на собеседование.....Особо не напрягаясь-не нервничая(т.к. мне было все равно пройду я его или нет,т.к. я хотела работать у себя в городе)прошла собеседование и видимо оочень уж понравилась руководителям tongue.gif ...в итоге я вот уже год работаю туточки biggrin.gif -все довольны и сказали мне на д.р. что я прям душа компании и все такое. А раньше на моем месте дольше нескольких месяцев никто не задерживался.... thumbup.gif ...

Вывод: 74.ру thumbup.gif

Сообщение отредактировал Наталия :): 02 Июль 2009 - 11:25


#23 Гость_Bastilla

Гость_Bastilla
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2009 - 11:42

На первую работу устроилась разместив резюме в интернете, а на вторую по знакомству )))

#24 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 14:35

проголосавала,за дугое:
увидела на двери аптеки обьявление,требуется мед.работник.
прошла собеседование и до сих пор работаю второй год

#25 miliya

miliya

    Баронесса

  • Участники
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    0

Current mood: None chosen

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 19:14

оба раза искала работу через интернет, потом пригласили в рекрутинговое агентство и уже дальше непосредственно пригласили в фирму, наверное интернет сейчас самый продуктивный путь поиска быстрое изменения данных, возможность выслать в ответ резюме, большое количество выбора, имхо интересно

#26 Гость_Francaise-Elmira

Гость_Francaise-Elmira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2010 - 11:12

Я искала работу через интернет....через всем известный сайт 74.ру.................когда опыта не было,вывешивала там в открытом доступе резюме......когда уже набрала практические знания.......то только сама выбирала себе потенциальных работодателейsmile.gif и высылала уже им на электронный адрес.
А через универ,обычно везет только с технической специальностью...потому как многие преподаватели,бывшие сотрудники хороших фирм ....или параллельно обучающие студентов и работающие на своем предприятииsmile.gif вот они то и замечают удачные кадрыsmile.gif
Вот к примеру, .на моем предприятии (я сама "персональщик") есть один начальник, которая сотрудничает тесно с универами Челябинска, и бирет себе сразу выпускников с красным дипломом. Так что...как только начинается сезон преддипломных практик...я уже на готовеsmile.gif

#27 Гость_Большой Брат

Гость_Большой Брат
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2010 - 11:43

Журналистов тоже начинают присматривать курса с третьего точно, а особо талантливых - и со второго. По крайней мере, так было принято на всем известном сайте smile.gif, когда я там работал (2004-05 г.). И в других изданиях это тоже нередко практикуется. Человек проходит практику, потом подрабатывает внештатно, и к моменту окончания вуза он уже полностью адаптирован к работе в конкретном СМИ.

#28 Гость_Volnaja_

Гость_Volnaja_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 15:45

Ходила я на разные собеседования. На долго не задерживалась. То работа не нравилась, то график. В итоге знакомые помогли. Мне кажется без знакомств сейчас сложно куда-то втиснутся. Моя сестра двоюродная уже месяца 4 работу ищет... Сейчас с этим сложно :(

Сообщение отредактировал Volnaja_: 08 Октябрь 2012 - 15:45


#29 Гость_Мегазнайка

Гость_Мегазнайка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 13:09

Через объявление нашла в интернете. а дальше помогло моё образование и мои знания.

#30 Гость_Kate_Kat

Гость_Kate_Kat
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 02:30

Работа сама меня нашла, как бы поразительно это ни звучало :punk:

#31 Гость_Ruddy

Гость_Ruddy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 05:01

Я вообще искала работу через сайты и специальные порталы. Нашла себе работу на, тогда ещё помню, сразу же отзвонилась и в тот же день прошла собеседование. В общем мне очень помог этот портал. Искать сейчас работу по знакомым тоже такое дело, 50 на 50, повезёт не повезёт и ещё не факт что от этого можно будет выиграть, устроившись по знакомству.

Сообщение отредактировал Marina: 17 Сентябрь 2015 - 15:34


#32 Гость_Lacoste

Гость_Lacoste
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 16:23

Я тоже за спец.порталы 74.ru, careerist.ru и т.д.

#33 Гость_dmsamoilov

Гость_dmsamoilov
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2017 - 22:41

На бирже труда стоял 4 месяца. Ничего хорошего не подвернулось. Ещё лет десять там бы простоял) Взял поиск в свои руки и нашёл на доске объявлений подходящую вакансию.
Поэтому самая главная ошибка - сидеть и ждать у моря погоды. А работу трудно найти в любом городе нашей страны. Кроме Москвы, наверное)

Сообщение отредактировал Marina: 01 Февраль 2017 - 06:34





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных