Перейти к содержимому


15 отличных оправданий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_troyanka

Гость_troyanka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 00:09

15 отличных оправданий
Ваши близкие жалуются на недостаток внимания из-за того, что Вы постоянно вышиваете? Вас застали за вышиванием на работе? В таком случае Вам нужна веская причина для оправдания.


Для друзей
Вы проводите большую часть времени вышивая и поэтому друзья уверены в Вашем сумасшествии. Объясните им, что:
1. Это отличный способ заставить меня меньше есть, а в отличие от диеты это легко соблюдать. Этим же способом я надеюсь отучить себя от курения.
2. Эта большая картина с бусинками и французскими узелками бросает мне вызов. Я обязана его принять и проверить себя.
3. Я вышиваю в рамках проекта Round Robin и не могу подвести подруг.
4. В моей коллекции много наборов, лежащих «мертвым грузом». Если их не вышить, то получится, что я зря потратила деньги.
5. Моя сестра только что развелась, это событие надо отметить специальным подарком!

На работе
Только Вы разложили вышивание под рабочим столом, как — вот несчастье! — входит начальник. Он застал Вас за рукоделием уже в третий раз, поэтому скажите что:
6. Вышивание улучшает взаимодействие рук и глаз, это тренирует терпение, а также помогает не упускать из внимания детали. Пусть называет это повышением квалификации на рабочем месте.
7. Я вышиваю вместо перекура, что положительно сказывается на здоровье.
8. Вышивание этой картинки стимулирует мою творческую сторону, делая меня сотрудником с широким кругозором.
9. Это занятие успокаивает нервы, поэтому к концу рабочего дня я не буду кричать на покупателей, сотрудников и руководство.

Дома
Муж нашел чеки из магазина рукоделия… и счет за интернет, с помощью которого Вы общались с коллегами по хобби… Что же сказать ему на этот раз?
10. Я знаю, что потратила слишком много, но мне удалось на этой неделе здорово сэкономить. Поэтому я подумала, что могу рассчитывать на некоторое поощрение.
11. Кофейные чашки оставляют на столе следы. Нам необходимы вышитые салфетки, для его предохранения.
12. Я знаю, что меня ждет множество важных дел (мытье посуды, стирка и т.д.), но ведь я вышиваю для благотворительного фонда, которому нужны средства.
13. Дорогой, на прошлой неделе ты купил DVD-плеер, а мои схемы и аксессуары стоят намного дешевле.
14. Я думала, что тебе понравится вышитый подарок.

И наконец
15. Скажите им всем: жизнь слишком коротка, чтобы заниматься чем-то еще, кроме вышивки!

#2 Гость_TinaEl

Гость_TinaEl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 13:30

хахахаха

#3 Гость_Katrin-P

Гость_Katrin-P
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 12:38

Особенно "на работе" понравилось, хотья  там и не вышиваю, но запомню)))))

#4 Гость_gogo75

Гость_gogo75
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 23:10

хорошие оправдания biggrin.gif

Сообщение отредактировал gogo75: 23 Ноябрь 2010 - 23:10


#5 Лиза_Лиза

Лиза_Лиза

    Баронесса

  • Участники
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    2

Current mood: None chosen

Отправлено 15 Август 2011 - 15:23

Здорово! Жених меня не корит, так как я ему подарок вышиваюwink.gif) а вот на работе попадалась ни раз)))

#6 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2011 - 16:56

15тый самый прикольный smile.gif

#7 Гость_Naride

Гость_Naride
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 21:32

Посмеялась вдоволь) А я на работе раз попалась..и больше не рискую..уж как-т оу нас не особо одобряют творчество))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных