Перейти к содержимому


Как Вы Сейчас Худеете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 402

#401 Гость_Danniella

Гость_Danniella
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 22:39

Просмотр сообщенияЛебедушка (08 Декабрь 2017 - 13:53) писал:

Кто-нибудь когда сидел на диете сталкивался с такой деликатной проблемой как запор? Как справлялись? Я прям замучилась. И гречневую пробовала, и углеводную, и разгрузочные дни - от всех такая вот неприятная побочка. Приходится раз в два-три дня слабительные принимать. Боюсь привыкнуть, но другого выхода не вижу.
Я когда на клетчатке с кефиром сижу - запоров нет, она помогает хорошо опорожнять кишечник. У меня зато другая проблемка - как устраиваю себе разгрузочный день - сначала все идет по плану, а под вечер меня начинает тянуть на сладкий вкус - то мороженку себе разрешу, то растишку у детей съем, то сухофруктов горсть схомячу - хотя по плану они не предусмотрены. И как себя от этой тяги избавить - не пойму, хоть аутотренингом занимайся.

#402 Гость_jessy

Гость_jessy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Март 2018 - 16:17

По моему личному опыту, лучший способ для похудения - это не жрать!))) Всякое вредное, сладкое, жареное, жирное, нужно обязательно исключить из рациона. А ещё желательно не употреблять соль, она так же задерживает воду в организме, да и к тому же, не растворяется в организме. Неделю-две правильного, здорового питания и минус килограммы вам обеспечены)

#403 Гость_Солнышкооо

Гость_Солнышкооо
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Апрель 2020 - 22:50

После родов сильно себя запустила, во время ГВ очень сильно тянуло покушать, поэтому я без разбора ела, что попадется, в итоге, плюс к тому, что я во время беременности набрала 10, я сверху еще на 8 кг поправилась. Не знаю, что делать. Как теперь скинуть 18 кг?! Поделитесь опытом, кто скидывал вес, на каких диетах сидели?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных