Перейти к содержимому


Магазин натуральной косметики!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_Норка

Гость_Норка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Июль 2012 - 21:49

Девочки, доброго дня суток всем! Хочу открыть магазин натуральной косметики, так как являюсь ее поклонницей, а в Че особо нигде не достанешь - все через интернет. Возникает вопрос - есть ли еще любители, подобные мне? =) Как думаете? Или ваши пожелания, предпочтения, чем хотели бы пользоваться. Буду очень признательна за ответы  kiss.gif

#2 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Август 2012 - 07:22

под маской натуральной косметики сейчас что только не продают =)
мне нравится Мирра люкс, покупаю через дистрибьютерскую сеть.

#3 Гость_Самая-Самая 1977

Гость_Самая-Самая 1977
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 15:30

Я пользуюсь косметикой NONICARE(Германия),органика на соке НОНИ.Очень качественная ,доступная по цене марка.Вот недавно преобрела в аптеке маски из этой косметики:увлажняющую,питательнуб и глинянную.Довольна.
Здорово если будет магазин именно органической косметики.Я давно пользуюсь органикой,нетолько косметикой ,но и средствами для уборки дома  .Качество превосходное.

#4 Гость_Аленка88

Гость_Аленка88
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2014 - 14:20

Просмотр сообщенияНорка (31 Июль 2012 - 21:49) писал:

Девочки, доброго дня суток всем! Хочу открыть магазин натуральной косметики, так как являюсь ее поклонницей, а в Че особо нигде не достанешь - все через интернет. Возникает вопрос - есть ли еще любители, подобные мне? =) Как думаете? Или ваши пожелания, предпочтения, чем хотели бы пользоваться. Буду очень признательна за ответы  style_emoticons/default/kiss.gif

Я люблю натуральную косметику биобьюти заказываю по почте. было бы круто, если бы у нас её продавали.

Сообщение отредактировал Marina: 23 Апрель 2014 - 13:52
ссылки размещаем после набора 30 сообщений


#5 Гость_AvesDizer

Гость_AvesDizer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июнь 2020 - 08:46

эта тема находится в разделе "Российские интернет-магазины косметики", Вы же пишете про зарубежные магазины, для обсуждения которых есть свой раздел
Это очень хорошо, что Вы хотите кому-то что-то посоветовать, но давайте все же будем соблюдать тематику


P.S. не так давно спрашивали про ремонт преобразователей частоты,  рекомендую - https://prom-electri...nkt-peterburge/ 73




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных