Перейти к содержимому


Шампунь для лошадей!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#21 Гость_Нежность

Гость_Нежность
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Март 2010 - 18:12

Цитата
P.P.S. А вот всякие лечебные средства, типа для суставов могут быть опасны.

Некоторые, возможно, но не всякие. У нас бабушке дядина жена принесла какую-то мазь, которой она и ее мама спасаются от боли в суставах. Говорит, что им очень помогает. Бабушка, правда, лесом пустила - не стала. Но ... вот две вполне современные женщины пользуются.
А милого моего в детстве вылечили от свища на ноге, с которым уже устали бороться все детские врачи какой-то собачьей мазью (мать от отчаяния послушалась своей сотрудницы, которая кавказца своего лечила этим зельем). Так зажило как на собаке и следов не осталось. Даже шрама нет на ноге у милого.
Так что, наверное, действительно, там в шампунях лошадиных дозы поболее, чем у женских, да и .... о животных больше заботы. Лошади же дорогие  wink.gif , испортят шерсть - хозяин крупный счет может выставить. А мы что, помоем голову каким-нибудь новомодным средством, получим перхоть или что-нибудь подобное, поплачем и пойдем искать другой шампунь.

#22 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Март 2010 - 19:11

Цитата(Katerinka @ Сегодня, 16:50)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Цитата(Мандаринка @ 23.3.2010, 16:00)
Чем?

Тем, что это все же не косметические препараты, лечебная доза там лошадиная. Они, конечно, помогут, но потом ничего другое человеческое не подействует.

и придется все-таки стать лошадью laugh.gif

#23 Гость_Волшебница

Гость_Волшебница
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Март 2010 - 19:17

блин, весна, тянет на эксперименты, хоть и боязно, вдруг ржать начну....

Сообщение отредактировал Волшебница: 23 Март 2010 - 20:17


#24 Гость_Мандаринка

Гость_Мандаринка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2010 - 08:16

Цитата(Katerinka @ Вчера, 16:50)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Тем, что это все же не косметические препараты, лечебная доза там лошадиная. Они, конечно, помогут, но потом ничего другое человеческое не подействует.

хых...а если и так ничего не помогает?

#25 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2010 - 08:34

Цитата(Мандаринка @ 24.3.2010, 8:16)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

хых...а если и так ничего не помогает?

Ну от головной боли таблетка аспирина не всегда помогает, но вы же не пьете  всю упаковку? Оно, конечно, поможет, вопрос - какой ценой. pardon.gif

Сообщение отредактировал Katerinka: 24 Март 2010 - 08:34


#26 Гость_Lapulya2010

Гость_Lapulya2010
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2010 - 11:29

smile.gif мне трихолог объяснил,что этот шампунь не полезен ваабще!! там обещают рост волос за полгода на 10 см. Тоже самое вы можете получить, полоская волосы крапивой,либо ромашкой. smile.gif

#27 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2010 - 15:21

Цитата(Нежность @ 23.3.2010, 19:12)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Некоторые, возможно, но не всякие. У нас бабушке дядина жена принесла какую-то мазь, которой она и ее мама спасаются от боли в суставах. Говорит, что им очень помогает. Бабушка, правда, лесом пустила - не стала. Но ... вот две вполне современные женщины пользуются.

Дядя привез маме тюбик, говорит: "Супермазь, мажь от боли в суставах!" Мама говорит мне: "прочитай, что там пишут". Я взяла флакончик этот, а там написано - Мазь для лошадей. И интсрукция как надо лошадь мазать этой мазью. Я чуть не упала со смеху))
Не знаю мажется она ей или нет, спросить надо будет))

#28 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2010 - 22:19

Смешно-то оно, может, и смешно, но у меня благодаря этой мази, а точнее геля (Охлаждающей-разогревающий двойного действия) папа нормально ходить стал, а то так суставы коленей болели, что уже ходить было больно, не знал, что и делать, ничего не помогало. Не так уж долго мазал просто на ночь... все прошло.

Я без боязни пользуюсь (состав почитала, он меня не напугал), когда суставы от нагрузок болят, но это редко, хотя вот в этом сезоне так колено подвывернула, что наступать было очень больно. Несколько вечеров помазала - и все, прошло. smile.gif

Ну это оффтоп все. Шампунем не пользовалась. smile.gif))

#29 Гость_Бывшая невеста

Гость_Бывшая невеста
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2010 - 12:54

Хотелось бы услышать тех, кто уже испытал на себе чудо-шампунь! Такие есть?

#30 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2010 - 13:07

Бывшая невеста,  неделю назад по телеку была передача и спросили специлиста - стилиста (забыла как зовут и точно его профессию) про этот шампунь, он сказал, что ДА эффект будет, но его хватит на недели полторы, а потом ваши волосы превратятся в мочалку, т.к. этот шампунь не для людей!!!!

#31 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2010 - 11:44

Бывшая невеста, я лошадиным шампунем раз в 2 недели голову мою, мне нравится!

#32 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2010 - 14:46

я тоже мою. мочалки не наблюдаю на голове, но и о супер эффекте говорить рано.

#33 Гость_Бывшая невеста

Гость_Бывшая невеста
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Май 2010 - 20:21

Значит, надо потомиться в ожидании. thumbup.gif  А сколько по времени уже пользуешься???

Я еще про средство для копыт (лошадиных) слышала. Типа ногти укрепляет!!!

Сообщение отредактировал Бывшая невеста: 01 Май 2010 - 20:22


#34 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Май 2010 - 00:04

Может, пора производителям перестать производить косметику для людей? И так обойдёмся laugh.gif
А копыта мы в своё время мазали дёгтем для укрепления, может, и для ногтей поможет smile.gif, в любой аптеке продаётся, но вонючий...

#35 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Май 2010 - 07:17

Бывшая невеста, совсем недавно. 2 недели. мою 1 раз в неделю. чаще боюсь)) удивительно, но после него волосы хорошо расчесыываются. мне далеко не каждый человеческий-то шампунь в этом плаане идет.
и для суставов дедуле собираюсь купить крем конячий.)
Женя, а чем действие дегтя?? никогда не слышала ,что его в этом плане применяют

#36 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Май 2010 - 14:51

Просто предложили средство для копыт для укрепления ногтей. Я и говорю, что мы для укрепления копыт у лошадей мазали им копыта жидким дёгтем, помогает заживлению микротрещин, крепче становятся, кожа вокруг меньше воспаляется в сырую погоду, вот и говорю, что, мож, и для ногтей поможет smile.gif Дегтярный шампунь же используют - тоже для укрепления волос. Так что это известный эффект дёгтя.

#37 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Май 2010 - 18:53

Бывшая невеста, я про средство для копыт не слышала, а вот крем для вымени коровьего у меня есть оч суперски смягчает кожу рук и ног

#38 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Май 2010 - 19:40

Девочки, а что там за состав в этом шампуне? За счет чего он такой хороший? Может, выложите тут его, а нам форумчанки с мед.образованием прокомментируют. Жуть, как интересно smile.gif

#39 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Май 2010 - 14:20

Блин, девочки,может лучше в народных медицинских рецептах покопаться? А то скоро замычите уже и захрюкаете  crazy.gif

#40 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Май 2010 - 14:50

я не против захрюкать) если это улучшит вид моих волос. у меня состава нет. я давала задание купить шампуньку невестке и она мне просто отлила в баночку. не могу сказать,что я в восторге от шампуня. кажется, что волосы грязняться после него быстрее. месяц попрактикую и заброшу, если не увижу явного эффекта. меня и Эльсеф вполне устраивает.

про крем для вымени тоже слышала от мастера маникюра.

Сообщение отредактировал lerika: 03 Май 2010 - 14:56





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных