Перейти к содержимому


Косметические средства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#41 Гость_Сластена

Гость_Сластена
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Август 2008 - 21:08

Скажите пожалуйста кто и где в Челябинске занимается косметикой AVON

#42 Гость_Tashika

Гость_Tashika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Август 2008 - 17:21

А мне ГринМама не очень понравилась: покупала тоник для лица и масло для загара. Масло по причине содержания натуральных компонентов стоило недешево, но к сожалению не помогло этим летом не обгореть sad.gif(

Еще важным фактором, влияющим на качество и неподдельность товаров, является место, в котором данный продукт покупаетя. Косметику я всегда покупаю в специализированных магазинах, типа Золотое яболоко. Что интересно, там продают те же товары, но гораздо ниже по стоимости чем к примеру в Летуале. В ИльдеБоте также продается качественная косметика.

А вот крема-гели-маски и тд лучше покупать в аптеках - убедилась на собс. опыте: купила привычный шампунь, но в обычном магазине. Так волосы у меня стали как солома. А после того как купила в аптеке (предпочитаю Классику), все было нормально.

#43 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Август 2008 - 22:24

мне очень нравятся тени Revlon diamond lust,цвет - брызги шампанского, очень стойкие и не сыпятся!!!!
блес для губ DKNY и моя любимая тушь кристиан диор......блин такие реснички красивые......и объем и длина...ммммм

#44 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Август 2008 - 22:25

а вот вся косметика avon, орфлейм и прочая косметика на заказ  вызывает у меня аллергию.......

#45 Гость_Viktoria ch

Гость_Viktoria ch
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 09:02

А я нашла где покупать настоящую франц. косметику по очень дешевым ценам и пользуюсь ей, мне очень нравится разочарований пока нет! а вот раньше пользовалось Эйвон и приятных воспоминаний не осталось! biggrin.gif

#46 Гость_Viktoria ch

Гость_Viktoria ch
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 09:31

Если кому нужно обращайтесь! помогу smile.gif

#47 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 21:23

Guest_Татьяна, думаю что эта тема не самое лучшее место для предложения  AVON, в название вчитайтесь wink.gif

#48 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 14:14

Мери Кей, мне конечно нравятся их тени, и набор кистей новый просто супер.....летом я попробовала тушь всем известную....началось шелушение на веках, сначала не поняла в чем дело...потом решила проэксперементировать....точно аллергия была именно на эту тушь, ее я отдала любимой сестре которая слава богу от чувствительной кожи не страдает, она в последстввии еще не раз эту тушь покупала, уже осенью я купила тени мери кей, я от них честно в восторге как они носятся, но у меня стало все гораздо хуже, опять появился зуд и шелушения, причем я даже подумать никогда не могла что такое бывает от теней...тоже просто перестала красится именно ими, вместо них использовала Бейю, и вот уже прошло дня четыре-пять у меня все проходит..., залезла в инет  смотрю там в отзывах об этой косметике очень много похожих историй, причем не только от декоративки, а еще средства по моему Тамвайз, тоналка вообще по моему ее малло кто любит этой фирмы говорят как резина
Сразу говорю что не являюсь ненавистницей этой фирмы и очень рада если кому то она действитеоьно помогает, многие мои знакомые ею пользуются, но так жее есть и такие котторые от нее отказались

#49 Гость_Бабочка7

Гость_Бабочка7
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2009 - 01:17

Девушки, пользуюсь косметикой Мирра Люкс уже 5 лет. Очень нравится, тем более, знаю, как покупать по складским ценам (что не может не радовать во время кризиса). Если интересно - пишите в личку или на е-мэйл. Я за качественную косметику, но переплачивать без надобности не люблю.

#50 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2009 - 10:23

Ну и чё. Я тоже пользуюсь, около 10 лет, и тоже являюсь дистрибьютором и покупаю по складским ценам. Реклама в другом разделе форума. Кстати, Гринмама - ничуть не хуже, тоже натуральная, качественая, действенная, и дешевле, я почти на неё перешла.

#51 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Февраль 2009 - 17:20

Искать причину. Возможные причины: авитаминоз, дисбактериоз - одни из наиболее частых.

#52 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Февраль 2009 - 18:47

Вернулась я на мирра-люкс всё-таки. Гринмама простовата, меньше выбор... Хотя дешевле конечно...

#53 Гость_tati

Гость_tati
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2009 - 13:11

купила парафин(российский производитель), маски для лица, рук делать (в салонах  косметических используется),  мне понравилось, кожа мягенькая, гладенькая spruce_up.gif  прям красатуля получилась. Никто не пробовал?

#54 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2009 - 16:58

tati, явки пароли?  kiss.gif

#55 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2009 - 18:49

что за производитель парафина и как называется средство? а то мне тоже рекомендовапли такие маски для рук делать..

#56 Гость_Власенкова И.И

Гость_Власенкова И.И
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2009 - 10:45

а мне нравится Herbalifeщас сама худею на ванильном коктеле...ушли бочка и попа уменшилась

#57 Гость_Ирюшка

Гость_Ирюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Март 2009 - 08:53

Сестра давно посоветовала туш Ланком Гипноз, она перепробовала все люксовые марки. Мне тоже очень нравится, гладко ложится и не осыпается.
Не пошла мне и маме косметика Рок, аллергия.

#58 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Апрель 2009 - 15:02

Я прошлым летом покупала водостойкую тушь от Мэйбелин. В жаркие дни и минуты страсти от неё образовывались серые разводы вокруг глаз которые потом сложно стереть. Хотя от прямого контакта с водой действительно не текла))

#59 Гость_Elka

Гость_Elka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Апрель 2009 - 15:43

Я всегда покупаю туши Мэйбелин, не водостойкие, а обычные, они и так не текут. Нырять конечно с такой тушью нельзя, а вот если пойдет дождь или слеза скатиться, то тушь от этого не потечет.

#60 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Апрель 2009 - 16:03

Цитата(Власенкова И.И @ Mar 15 2009, 11:45 AM)
а мне нравится Herbalifeщас сама худею на ванильном коктеле...ушли бочка и попа уменшилась

была у меня знакомая, несколько лет на таком коктеле худела) почти до идеала дошла.. а потом резко сбой, проблемы с суставами и здоровьем,резкий набор веса больше чем до начала приема коктейлей!
так, к сведению..smile.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных