Перейти к содержимому


Подстригаем ноготки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 11:37

lerika, нее..После ванной мы так орём из-за того, что нас из воды вытащили, что пока бутылочку не дашь-не успокаивается)))

Сообщение отредактировал Дейдре: 27 Октябрь 2009 - 11:37


#22 Гость_Оксяня

Гость_Оксяня
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 11:45

Да мы пробовали и петь и плясать и игрушками перд ней махать...Результат один - ор на всю округу, ногти отсрижены криво, колются....Сейчас Полинка усула, я подождала пока покрепче уснет и отстригла ей аккуратненько...Она пару раз дернулась, но даже не проснулась... clap.gif Все тепрерь так и будем!!!!

#23 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 12:43

Оксяня, мы тоже не даемся ногти стричь, выварачиваемс-выкручиваемся))) Приноровилась после еды стричь, когды сынок в расслабленном состоянии кайфует))) Мы и нос также чистим)))

#24 Гость_Элири

Гость_Элири
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 14:04

А мы во сне ноготки подстригаем и без проблем. А нос чистим так: я заране готовлю грушу, смачиваю ватные палочки молочком, чтобы вата носик не царапала. Когда грушей чистим, Даша развлекается и улыбается. А когда начинаю палочками, то на фоне хорошего настроения и потихонечку чаще всего без криков обходится. Не, ну бывает, конечно истерика не на долго.

#25 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 15:34

Мы до 5 месяцев и ногти стригли и нос чистили без проблем, а потом НАЧАЛСЯ ПРОТЕСТ, и чем дальше, тем сильнее сопротивляется!

#26 Гость_Калинка

Гость_Калинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 16:28

Девочки, а какими вы ножницами подстригаете ноготки деткам? Я думала купить маленькие маникюрные ножницы, а тут увидела ножницы с круглыми кончиками, они видимо, чтобы не травмировать малыша. Удобно ли стричь такими ножницами?

#27 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 16:34

Калинка, у меня Canpolовские ножницы, стричь удобно, не тупые. Но они быстро сломались, пришлось запаивать.
Элири, а как грушей-то? Ей же тока жидкость можно отсосать? Ну, я так думала по-крайней мере. Я делаю турундочки из ваты, смачиваю Аквамарисом или в носик капаю его и вперед. А грушей чет и пробовала...

#28 Гость_Элири

Гость_Элири
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 16:59

Калинка, я дитенку выделила обычные маникюрные ножницы, мне ими оченьудобно. Смотрела детские специальные, мне не понравились, у них лезвия толстые.
SNEJINKA, а грушей козявки немного вытягиваются, а потом мы их палочкой-палочкой.  Не надо далеко в носик залезать, чтобы убедиться, что все чисто. Да и ребенку нравится как груша свистит, зачем же ее удовольствия лишать. К тому же турундочкой у меня не получается, ну совсем никак. И турундочки делать не получается.

Сообщение отредактировал Элири: 27 Октябрь 2009 - 17:00


#29 Гость_Оксяня

Гость_Оксяня
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 19:06

А мы уже нос пару месяцев перетали чистить по утрам. Тоже скручивала из ваты  жгутики и чистила, а потом тоже как Marishka_74, начался протест.. biggrin.gif головой машет в разные стороны, кричит,ревет...Ну я и перестала ее мучить .. Теперь она как чихнет - сопли все сами вылетают...

#30 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 20:48

Калинка, у нас Курносиковские - отличные ножницы!

#31 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 20:53

Цитата(Дейдре @ Сегодня, 11:37)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

lerika, нее..После ванной мы так орём из-за того, что нас из воды вытащили, что пока бутылочку не дашь-не успокаивается)))

помощников много в доме. один держит бутылочку-второй подстригает. попробуй))

#32 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 00:52

Цитата(lerika @ 27.10.2009, 20:53)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

помощников много в доме. один держит бутылочку-второй подстригает. попробуй))

Семейный подряд)) Совсем ре занервируем)))))))

#33 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 00:53

Цитата(Оксяня @ 27.10.2009, 19:06)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Теперь она как чихнет - сопли все сами вылетают...

Мы теперь тоже так))) Только иногда ещё закапаю Аквамарисом, если уж совсе не дышит и жду, когда сам чихнёт)))

#34 Гость_Kseniya

Гость_Kseniya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 09:08

мы вот во сне стрижем ногти, а раньше он нормально реагировал на стрижку, потом начал сопротивлятся, но его бабуля с ним только так справляется да и лёля тоже smile.gif
а сопли тоже были проблемы с ватными палочками, плакал, вот как начали в бассейн ходить, так и научились высмаркиваться, когда нос руками трогаю, он их выдыхает smile.gif

#35 Гость_darling

Гость_darling
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 09:09

А я сына сажу на окно, он смотрит на машины или за комп мультик смотреть или песенку слушать опять же про машины, так и стрижем. В остальных случаях не дает. Да, стрижем маникюрными ножничками.
Правда я наши ножницы уже неделю ищу. кто куда дел не знаю. А таких тоненьких, как те, я не видела в продаже уже давно.

#36 Гость_Nurochka

Гость_Nurochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2010 - 23:28

а я книпсер купила зингеровский, какая прелесть им ногти стричь, особенно на ножках, так аккуратненько и не маятно.

#37 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2010 - 23:33

Цитата(Nurochka @ Сегодня, 23:28)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

а я книпсер купила зингеровский

Это щипчики?
Я стригу, а все равно то заусенец на ноготке, то острый, вот и думаю пилочку купить. Кто-нибудь использует пилочку?

#38 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июль 2010 - 10:21

Беладонна, у меня подруга всегда пилочкой пользуется. Говорит, что очень удобно, особенно пока ноготки мягкие

#39 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июль 2010 - 11:20

у меня возникала мысль пилочкой)) но ноготки мягкие и пальчики маленькие - такая фигня получилась, точнее ничего не получилось

#40 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июль 2010 - 12:46

Я во сне стригу. За три недели жизни мы уже 3 раза ногти стригли, с такой космической скоростью они растут.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных