Перейти к содержимому


Быть злым проще?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Гость_Карма

Гость_Карма
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 20:04

Злость - это защитная реакция на внешние раздражители.

#22 Гость_Svetic

Гость_Svetic
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 20:54

Согласна с мнением, что это часто защитная реакция.
На доброго часто смотрят как на идиота или не от мира сего, на нем могут ездить, подставлять...все равно он добрый и ничего не будет:(
То есть добрый должен уметь защищаться, иначе он пропадет.

#23 Гость_NotyaBash

Гость_NotyaBash
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 09:07

Меня еще часто поражают люди, который в соц.сетях начинают "учить жизни и поливать грязью" незнакомых людей. Так и хочется спросить: Вам это зачем? но наверное так они самоутвердиться пытаются

#24 Гость_Svetic

Гость_Svetic
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 13:00

Цитата

наверное так они самоутвердиться пытаются
Возможно.
Или просто считают себя умнее других. почему бы не показать всем, какие они умные и как все хорошо понимают. Хотя это тоже можно отнести к самоутверждению.

#25 Гость_Benita

Гость_Benita
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 17:31

Я иногда устаю быть злой)

#26 Гость_Витвина

Гость_Витвина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 01:24

Не знаю проще ли быть злым. Иногда смотрю на злые лица, когда они буквально перекошены от злобы и думаю сколько же на это уходит душевных сил. И никакая это не защитная реакция, это натура человеческая так проявляется.

#27 Гость_Милена2016

Гость_Милена2016
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2016 - 22:42

Быть злым ,может и проще-но это явно не признак большого ума.Пускай это даже защитная реакция, о которой здесь говорят.

#28 Гость_Попугайчик

Гость_Попугайчик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2016 - 12:27

Злые люди-несчастные люди Злостью они скрывают свои комплексы

#29 Гость_Mirra_Mi

Гость_Mirra_Mi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2016 - 16:24

Злыми не становятся просто так. И человек страдает от своей злости. так что не вижу в этом ничего простого

#30 Гость_Lacoste

Гость_Lacoste
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2016 - 13:32

Всё относительно! Вот, например, возьмём такой МОЙ поступок: вечер и ночь сосед в компании с шумными друзьями громко слушал музыку. После того, как они все очень шумно посмотрели какой-то там матч (болели за наших). В час ночи, когда мой ребёнок в очередной раз проснулся от шума, я пошла и наорала на соседа, разогнала всю компанию, шантажировала, угрожала вызвать полицию и много чего ещё неприятного сказала (прокричала. С матами). Так какая я? С соседом всегда были в хороших отношениях, а тут я не дала ему отдохнуть как следует, испортила веселье. Делаем вывод - я злая. Но с другой стороны, я встала на защиту интересов своего ребёнка, восстановила тишину и покой в подъезде. Для своего ребёнка и для всех остальных соседей, которые безуспешно пытались достучаться в "проблемную" дверь - я хорошая.
Так любую ситуацию можно рассматривать с двух сторон.

#31 Гость_apelsin66

Гость_apelsin66
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Март 2016 - 02:37

Просмотр сообщенияadmin (03 Август 2005 - 10:03) писал:

Почему некоторые личности, мягкие и добрые по натуре, хотят показаться хуже, грубее и циничнее, чем они есть на самом деле и стараются вести себя таким же образом? Как вы понимаете смысл этого?
Чаще всего эти некоторые личности хотят казаться противоположными, чем на самом деле есть. Добрый - злым и наоборот..  Мысли у всех таких личностей разные. но все они считают, что таким образом проще достигать целей.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных