Перейти к содержимому


Что подарить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#41 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2011 - 22:47

У моих братишек были обычные, чисто "для кормления" - покушать и слезть с него, никаких других функций в нём не было, одна высота, одно положение, и у мужниного брата у деток такое же, самое обычное, недорогое.

#42 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2011 - 22:47

SNEJINKA, короче, представь, спинка и сидушка - единое целое, опускается спинка, за ней, соответственно идет и сидушка.

А изолированно опускается спинка, насколько я знаю, только у Чикко и его аналогов (у нас, например). Хотя я давно уже этот вопрос не зондировала, может, сейчас наоборот, большинство таких.

Сообщение отредактировал Dragonfly: 28 Май 2011 - 22:50


#43 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2011 - 22:49

Но на самом деле: стульчик для кормления - отличный подарок! Согласна! Нужная и удобная вещь и недешевая. Чикко просто на волне популярности сейчас)

#44 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2011 - 22:49

SNEJINKA, твои варианты? Как мамочки и будущей дважды мамочки (ПОЗДРАВЛЯЮ! smile.gif)?

#45 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2011 - 22:50

Dragonfly, Лен, не могу представить))) В моем понимание сидушка тогда должна вверх подниматься, при раскладывании спинки) Ссылка есть?

#46 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2011 - 22:51

Цитата(SNEJINKA @ Сегодня, 23:50)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

В моем понимание сидушка тогда должна вверх подниматься

Вооооот!!!! В этом все и неудобство!!!

#47 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2011 - 22:58

jindoc, я выше написала, что стульчик это здорово! Но лучше попробуй попытать будущих родителей на предмет подарка. А то знаешь, молодые мамы - существа капризные, могут из-за пустяка расстроиться)) Я например не люблю, когда мне что-то такое глобальное дарят, тк у меня обычно свои представления о таких вещах, может расцветка не понравится или еще что.
Вообще трудно угадать, что ребенку понравится: будет ли он играть на коврике, сидеть в качельках, слушать мобиль и тд. Мой все это делал на ура (посмотрим как со вторым будет)))) А стул - он все равно пригодится. Другое дело - какой понравится будущим родителям. Может они трансформер захотят?
ЗЫ. Мне еще наборы в кроватку очень нравились (борты, одеялко, подушка, постельное белье). Но опять же кто что предпочитает. Мне вот больше пастельные расцветки нравятся, не яркие.
ЗЫЫ. За поздравление спасибо) Мне как будущей2маме коляска щас нужна будет))) остальное вроде есть

#48 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2011 - 23:01

Выглядит это приблизительно вот так: (не знаю, понятно или нет)


Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  36,68К   30 Количество загрузок:

У моей подруги такой стул. Она им довольна. Но у них функция опускания спинки в ходу чуть ли не 1 раз только была. Мы-то постоянно спинку опускали, т.к. имели обыкновение засыпать после обеда.

#49 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2011 - 23:04

Dragonfly, понятно. даже не знала про такое...

#50 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2011 - 23:35

Согласна с Таней, новоиспеченная мама может даже не понять какой шикарный подарок ей приподнесли, но У Чикко Полли все расцветки милые, думаю, что Женя сможет максимально к вкусу приблизиться.

Кстати, еще можно набор для слепка ручки/ножки  подарить, только фирменные, а не дешевые, Можно сертификат в студию слепков подарить.

На самом деле, хорошая дорогая игрушка тоже должна понравиться, хорошие книги.

#51 Гость_Ксенич

Гость_Ксенич
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2011 - 23:38

я тоже за стульчик)))
ну еще как вариант сертификат на фотосессию

#52 Гость_Angelito

Гость_Angelito
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2011 - 00:17

jindoc, у нас чико полли с вкладкой для новорожденного, используемс 1 мес, очень довольны smile.gif Была бы рада такому подарку smile.gif

#53 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2011 - 16:24

Единственное, что меня смущает, что могут не оценить и подумать, что "дура, нафига нам стульчик в возрасте 1 недели..." Зайду с другой стороны wink.gif А что вам дарили, чему вы обрадовались, будучи впервые мамочкой, т.е. не зная тонкостей ежедневных будней с ребёнком?

#54 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2011 - 16:32

jindoc, ну коврик тоже хороший подарок. Его раньше использовать начинают. Но стул более полезная вещь

#55 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2011 - 17:13

jindoc, вначале вообще одни пеленки и подгузы в ход идут, потом погремухи кое как... - не оценит ничего неопытная мама.  
Я тебе говорю, хочешь красоты, подари фотоальбом, книжки.
О! Я бы обрадовалась развивающим наборам из карточек, видео - они дорогие, самой покупать жаба душит.


#56 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2011 - 17:40

качелек у нас нет, стульчик пока что тоже не купили, но эт потому что у нас  гостиная совмещена с кухней и когда мы кушаем ребенок на коврике недалеко от нас  с игрушками играет.

Лично я бы обрадовалась сертификату на изготовление слепков ручек/ножек.
Развинчивающему коврику. Стульчику для кормления. Хорошим развивающим игрушкам.
Хорошим развивающим книжкам.
Нам на дарили кучу погремух, половина все еще не распакованная лежит.

#57 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2011 - 17:59

Решила всё же подробнее почитать про стульчик, но как вообще неопытная в этом деле, прошу совета - есть чикко полли разные - просто чикко полли, magic, 2 в 1 и какой-то ещё. Какой лучше-то? На что ориентироваться? И ещё вопрос про колёсики - у брата ламинат на полу, не царапают они пол?

#58 Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева

Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2011 - 17:59

мне нравятся игрушка тини лав! вот например такой коврик:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


нашей Полинке подарили вот такой: сейчас она просто балдеет! постоянно шуршит и копошится!

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#59 Гость_Olya10

Гость_Olya10
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Май 2011 - 14:09

jindoc, у чикко полли magic есть дуга с игрушками и пишут что он с рождения, (но не все хотят переплачивать за это), можно дома использовать вместо шезлонга. Я была бы просто счастлива такому подарку! В качельках Матвей у нас сидеть отказывался. Развивающие игрушки Тини Лав и тот же коврик тоже очень хорошие подарки.

#60 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Май 2011 - 18:02

Цитата(Dragonfly @ 28.5.2011, 22:31)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Стульчик для кормления Чикко-Полли!!!!!

+10000000 Тоже советую




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных