Перейти к содержимому


Фотограф Аврамец Анна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Гость_Аннушка

Гость_Аннушка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2015 - 14:54

Доброго времени суток!

Рада приветствовать Вас на своей странице!

Меня зовут Анна Аврамец. Я фотограф.

Фотография для меня нечто большее, чем работа – это способность увидеть живые эмоции, красоту и уникальность каждого человека. Как не бывает двух одинаковых людей, так и не может быть двух одинаковых фотографий. Красота для меня играет огромную роль, поэтому я с удовольствием стану вашим свадебным фотографом, сниму историю вашей любви, ожидание малыша или уже родившееся чадо. С огромным удовольствием я снимаю также женские портреты независимо от выбранной локации в студийной или уличной атмосфере. А также очень люблю семейные душевные съемки.

Есть фотографы модные, классические, а есть фотографы душевные. Если говорить о том, что важно для меня, то для меня всегда важно, чтобы человеку было со мной уютно, хорошо. Для меня важно, чтобы глядя на фотографии, потом уже, когда, может быть, пройдет какое-то время, он или она, или они всей семьей улыбались, вспоминая, как это было. Вспоминали, как было интересно, может быть необычно, для кого-то не просто.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_1966-Edit.jpg   72,19К   25 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_2381-Edit.jpg   78,03К   29 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_4731-Edit.jpg   63,43К   23 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  123.jpg   157,41К   21 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Аннушка: 25 Февраль 2015 - 15:04


#2 Гость_Аннушка

Гость_Аннушка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2015 - 14:57

И еще несколько примеров моих работ.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аннушка: 25 Февраль 2015 - 14:58


#3 Гость_Аннушка

Гость_Аннушка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2015 - 14:58

:)

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аннушка: 25 Февраль 2015 - 14:59


#4 Гость_Mrs.V

Гость_Mrs.V
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2015 - 17:23

Анна, здравствуйте! Ищем фотографа для love-story в день нашей свадьбы (15 мая этого года), поскольку самой свадьбы свадебной не будет. Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости

#5 Гость_Аннушка

Гость_Аннушка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2015 - 13:21

Mrs.V, добрый день! Я беру 1500 за час свадебной съемки. Но участнице форума полагается скидка :) Напишите сюда https://vk.com/avramets_anna или в личку на форум, пожалуйста. :)

#6 Гость_Аннушка

Гость_Аннушка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2016 - 10:17

Доброго времени суток всем!!! А у нас стартовал фотопроект. В последние зимние деньки хотелось бы подарить больше счастливых моментов, и именно поэтому мы с замечательным визажистом Оксаной Михайловой предлагаем фотосессию беременности по очень приятной цене. Да, мейк, наряды, укладка, студия, реквизит - все включено. Заинтересовало? Приглашаем в  группу http://vk.com/event104749510 Расскажите о нас подругам, ведь для них это может стать полезным.
Фотограф я http://vk.com/avramets_anna
Изображение

Сообщение отредактировал Аннушка: 17 Февраль 2016 - 10:18


#7 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2016 - 10:37

А приятная цена - это сколько? :)

#8 Гость_Аннушка

Гость_Аннушка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2016 - 13:34

Marina, 3000 за все.

#9 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2016 - 13:48

Очень приятная цена, правда! Я 2,5 месяца назад за съемку "под ключ" 5 платила, и это ещё было с какой-то скидкой.

#10 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2016 - 23:25

Nastea, тебя 30 минут снимали?

#11 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Февраль 2016 - 02:53

Беладонна, по условиям на съемку отводился час, но по факту снимали минут 40, не больше, включая всякие "а давайте вот это сюда положим, а может не сюда" и раздевание ребёнка (снимали сначала меня одну, потом с сыном). Дольше там реально было нечего делать, ну, если, конечно, не упираться и не настаивать, что раз положен час - снимайте до упора.

#12 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Февраль 2016 - 07:57

Для беременной фс 30 минут малова-то. Я два раза беременной снималась: Час в студии быстро пролетел, потом еще два часа на природе снимались

А с ребенком первый раз пошли фотографироваться в студию в 4 месяца. Часа показалось много. Мы и переодеться успели обе, и грудью я ее покормила, и одну меня пофотографировали - а час все не заканчивался:)

Пы.Сы. Фотограф - один и тот же все три раза была

#13 Гость_Аннушка

Гость_Аннушка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Февраль 2016 - 08:03

При желании можно и продлить съемку. Все индивидуально проговаривается) В условиях кризиса для очень многих стала приемлемой такая 30-минутная съемка.

#14 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Февраль 2016 - 09:23

А мне, наоборот, кажется, что для одной съемки в одном-двух образах в студии 30 минут вполне достаточно. Если нет цели получить миллион одинаковых фоток или продемонстрировать все свои наряды - в студии за полчаса сделать хорошие фото без повторов более чем реально. Я в своё время за час успела сменить 4 наряда, поболтать с фотографом, кофе попить. А с мужем мы вообще за час только что еду в студию не заказали, успели и вместе, и по-отдельности пофотографироввться, я три наряда поменяла, помучили фотографа просьбой "давай сделаем семейное фото как на старых фотографиях" - только на эту последнюю ерунду куча времени ушла) конечно, можно фотографироваться бесконечно, были бы силы, но это же проект с работой на определенный обозначенный результат, смысл растягивать?
Я бы с удовольствием в таком поучаствовала) надеюсь, будут проекты не только для будущих мам. Формат "все включено" действительно очень удобный.

#15 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Февраль 2016 - 09:42

Просмотр сообщенияNastea сказал:

Если нет цели получить миллион одинаковых фоток или продемонстрировать все свои наряды - в студии за полчаса сделать хорошие фото без повторов более чем реально.
Нет, цели получить миллион одинаковых фоток или продемонстрировать все свои наряды - у меня не было. И при этом полчаса на беременный фотосет, мне лично, мало

#16 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Февраль 2016 - 09:45

Просмотр сообщенияMarina (18 Февраль 2016 - 09:42) писал:


Нет, цели получить миллион одинаковых фоток или продемонстрировать все свои наряды - у меня не было. И при этом полчаса на беременный фотосет, мне лично, мало
Ну, значит, это просто не тот форматфотосессии, который тебе подходит. Но это же не означает, что он никому не подойдёт. Тебе мало, мне достаточно, а кому-то может и много) Все люди разные)

#17 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Февраль 2016 - 10:12

Мне бы тоже мало было 30 минут. В первую беременность мы снимались 1,5 часа, было 4 образа, кофе попить времени точно не было. Во вторую беременную съемку часа мне не хватило. Но там, конечно, Таня много внимания себе забрала.

#18 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Февраль 2016 - 10:27

Девочки, вы просто смотрите на это предложение как на обычную фотосессию в общепринятом понимании. Ну да, 30 минут для этого мало, даже студии меньше, чем на час, не сдают. Но тут немного другое. Такой проект - это возможность получить целый комплекс услуг, и в результате - определённое количество красивых фото. В условиях это оговаривается. И для получения именно этого результата 30 минут на съемку достаточно. Конечно, если хочется оторваться от души, реализовать все свои идеи, сменить много образов и тд - лучше делать просто свою фотосессию столько часов, сколько потребуется. Но далеко не всем это нужно. Есть люди, для которых сам процесс съёмки - мучение, какие уж тут три часа. А по стоимости, если разложить на составляющие, предложение очень хорошее. Ну, я, по крайней мере, заплатила бы эти 3000 только за укладку и мэйк у тех людей, к кому обычно обращаюсь.

#19 Гость_Аннушка

Гость_Аннушка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Февраль 2016 - 10:29

Это не семейный фотопроект, где просто рядом стоит беременная мама. А это съемка беременности, где главная мама и ее эмоции. А уже семья в нескольких сценах может поприсутствовать.
Повторюсь, любой желающий может обговорить условия съемки в течение 1 часа. Можно и 1,5 часа.

Сообщение отредактировал Аннушка: 18 Февраль 2016 - 10:30


#20 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Февраль 2016 - 10:40

Аннушка, а что значит "подбор наряда" ? Будут варианты одежды, из которой женщина сможет что-то выбрать?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных