Перейти к содержимому


Врач-трихолог (по волосам)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июль 2013 - 18:53

1800 х 12 = 21600 Где собака зарыта?

#22 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июль 2013 - 19:21

ну нафиг.

#23 Гость_Wounded Soul

Гость_Wounded Soul
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 13:18

Просмотр сообщенияЖанночка (07 Июль 2013 - 13:24) писал:

Девочки! после долгих, мучительных поисков грамотного трихолога (репейное масло,просто,не помогло!), я могу посоветовать Троянову Александру Владимировну. Все обследования провели, консультирует отлично. Моим здоровьем никто так еще не занимался. Лечение продолжается,а результаты уже СУПЕР! тьфу-тьфу.

Жанночка, это Вы в "Панацею" к Александре Владимировне обращались? Не поделитесь секретом во сколько это Вам обошлось?

#24 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 13:49

У мужа сильно выпадают волосы уже несколько лет. Такая предрасположенность или все-таки какие-то нарушения в организме, не знаю. К трихологу идти не хочет, говорит, что только денег повыкачивают и ничем не помогут. В принципе склонна с ним согласиться. Но ведь должны быть специалисты или центры, где реально помогают, а не ищут то, чего нет? Или это утопия?

#25 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 17:00

Натусечка, я уже ни от одного врача слышала, что у мужчин в расцвете сил облысение связано с хорошим таким высоким уровнем тестостерона

#26 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 17:06

Просмотр сообщенияMarina (12 Сентябрь 2013 - 17:00) писал:

Натусечка, я уже ни от одного врача слышала, что у мужчин в расцвете сил облысение связано с хорошим таким высоким уровнем тестостерона
То есть? Это типа хорошо или нет?

#27 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 17:12

хорошо

#28 Гость_Катюшка_

Гость_Катюшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 17:27

у мужа тоже высокая лобная часть и соответственно образуются залысины, я склонна к тому что это наследственно - у папы точно также!

#29 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 17:29

Просмотр сообщенияMarina (12 Сентябрь 2013 - 17:00) писал:

Натусечка, я уже ни от одного врача слышала, что у мужчин в расцвете сил облысение связано с хорошим таким высоким уровнем тестостерона
ммм, так вот почему Нагиев, Бондарчук, Куценко такие секси-шмекси :wub: :good:

#30 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 21:29

Просмотр сообщенияMarina (12 Сентябрь 2013 - 17:12) писал:

хорошо
Ну тогда он точно ни к какому врачу не пойдет)))

#31 Гость_Wounded Soul

Гость_Wounded Soul
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 13:26

После долгих мучений со своими безумно лезущими волосами, вычитав здесь на форуме отзывы о трихологе медцентра "Панацея" Трояновой Александре Владимировне, я все-таки записалась к ней на консультацию!
Консультирует действительно она отлично! Очень приятная девушка! Опросила что беспокоит, какие заболевания есть и были, какими средствами для ухода за волосами я пользуюсь. Александра Владимировна посмотрела мои волосы через аппаратуру, напугала немного, я просто до конца надеялась, что все не страшно, а оказывается требуется действительно лечение, а не масличко раз в неделю втирать.
Прописала витамины, лосьон в капсулах, лечебные шампунь и бальзам, а так же мезотерапию и лазерную расческу. Столько всего насоветовала, вот я и перепугалась, что все совсем плохо!
Первые четыре назначения приобретаются самостоятельно в аптеке, а процедуры ставятся у них. Последнее удовольствие не дешевое, поэтому делать я их буду позже. Поделюсь впечатлениями после курса лечения.
Кстати накануне консультации я сфотографировала состав шампуня и бальзама на телефон и показала врачу (не называя марки), а она дала свой отзыв о средствах. Мне это ооочень понравилось! Объективный взгляд профессионала!
Хочу подытожить - ДЕВОЧКИ! Не занимайтесь самолечением, а если Вас что-то действительно беспокоит, обратитесь к врачу, пока не поздно!

#32 Гость_Катюшка_

Гость_Катюшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 14:59

Wounded Soul

интересует что именно она вам прописала в качестве лечения? напишите названия

Сообщение отредактировал Катюшка_: 24 Сентябрь 2013 - 14:59


#33 Гость_Wounded Soul

Гость_Wounded Soul
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 08:33

Просмотр сообщенияКатюшка_ (24 Сентябрь 2013 - 14:59) писал:

Wounded Soul

интересует что именно она вам прописала в качестве лечения? напишите названия

Ревалид, Ринфолтил, Шампунь "Физиогель" и бальзам "Селенцин". Шампунь и бальзам назначены для "успокоения" кожи головы, потому что под микроскопом на коже головы были видны сосуды, что указывает на неправильный уход (по словам врача что-то не нравится коже и она просит о помощи таким образом). Я сама грешу на фен и утюжок, потому что Александра Владимировна о моих средствах для волос хорошо отозвалась (посмотрев состав).

Сообщение отредактировал Wounded Soul: 25 Сентябрь 2013 - 08:35


#34 Гость_SweetLady

Гость_SweetLady
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 13:21

Просмотр сообщенияWounded Soul (25 Сентябрь 2013 - 08:33) писал:

Ревалид, Ринфолтил, Шампунь "Физиогель" и бальзам "Селенцин". Шампунь и бальзам назначены для "успокоения" кожи головы, потому что под микроскопом на коже головы были видны сосуды, что указывает на неправильный уход (по словам врача что-то не нравится коже и она просит о помощи таким образом). Я сама грешу на фен и утюжок, потому что Александра Владимировна о моих средствах для волос хорошо отозвалась (посмотрев состав).

Добрый день! Подскажите а какой диагноз Вам поставили и какая стоимость в их клинике мезотерапии???

#35 Гость_Ricotta

Гость_Ricotta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 17:09

тоже интересна стоимость мезотерапии

#36 Гость_Wounded Soul

Гость_Wounded Soul
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 15:25

В назначении у меня подписаны такие цены: 10 сеансов - 18 000р., 5 сеансов - 8 500р.
Врач квалифицированный, делает все очень аккуратно и бережно!

#37 Гость_Вишня_

Гость_Вишня_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Апрель 2014 - 08:48

Просмотр сообщенияWounded Soul (25 Сентябрь 2013 - 08:33) писал:

Ревалид, Ринфолтил, Шампунь "Физиогель" и бальзам "Селенцин". Шампунь и бальзам назначены для "успокоения" кожи головы, потому что под микроскопом на коже головы были видны сосуды, что указывает на неправильный уход (по словам врача что-то не нравится коже и она просит о помощи таким образом). Я сама грешу на фен и утюжок, потому что Александра Владимировна о моих средствах для волос хорошо отозвалась (посмотрев состав).
Wounded Soul, подскажите - вам это всё помогло?
Я тоже у Трояновой была - мне назначила Перфектил (это витамины) Шампунь Селенцин, ампулы Ринфолтил и Крексепил
и мезотерапию еще, которую я ужасно боюсь делать((

#38 Гость_Wounded Soul

Гость_Wounded Soul
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Апрель 2014 - 12:28

Вишня_, я считаю, что чтобы "помогло" нужно знать причину. Александра Владимировна приятный специалист, но причину выпадения моих волос она так и не назвала. Я сдавала анализы на гормоны, они оказались в порядке. Те препараты что она назначала проблему не решили сразу же, НО волосы которые лезли быстро отросли вновь (до сих пор тот вылезший подшёрсток растет). Ампулы Ринфолтил у меня до сих пор остались (я покупала две упаковки) и иногда я наношу этот препарат (когда вспоминаю). Одно скажу точно - препарат способствует росту волос! По поводу мезотерапии - я тоже боялась делать, но  так была расстроена своими волосами что решилась и не пожалела. Да, дорого, да, неприятно, но терпимо! Александра Владимировнаделает все оооочень аккуратно и как возможно безболезненнее.

Сообщение отредактировал Wounded Soul: 28 Апрель 2014 - 12:29


#39 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Апрель 2014 - 12:47

Просмотр сообщенияWounded Soul сказал:

Ринфолтил
Ринфолтил вы в аптеке покупали?

#40 Гость_Вишня_

Гость_Вишня_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Апрель 2014 - 13:59

Wounded Soul,  спасибо за ответ!
Мне-то причину как раз она назвала.
Анализы тоже назначила
Результаты она сказала будет видно не раньше 4-х месяцев




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных