Перейти к содержимому


Ваш стиль в одежде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#41 Гость_Натали1988

Гость_Натали1988
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2012 - 01:10

я больше casual люблю... и практично, и стильно...

#42 Гость_Твоя Алёнушка

Гость_Твоя Алёнушка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2012 - 22:23

Любимая одежда - это платья! Обожаю стильные коктейльные платья (конечно же, как парадно-выходной вариант), я в них такая секси!!! Вот такое присмотрела, получу зарплату - куплю, надеюсь, оно меня дождется:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ______1.jpg   109,97К   27 Количество загрузок:


#43 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Февраль 2012 - 00:00

Около года назад поймала себя на мысли, что все чаще делаю выбор в пользу удобного, но это не значит некрасивого, просто, может, менее женственного. Как пацанка при этом не выгляжу, внешность не та, но вот как маленькая девочка  - точно. Но, разменяв очередной десяток и почти тут же серьезно переболев, вдруг решила, что это знак и настало время перемен, как внутренних, так и внешних. Решила сменить гардеробчик в пользу платьев и каблуков, из маленькой девочки в девушку)))) хотя возраст то уже солидный))) Мечтаю выбросить все старье и полностью обновится, работаю в этом направлении  biggrin.gif Мой новый стиль - женственно-легкий, струящийся, романтичный))) во как

Сообщение отредактировал Irishka96: 15 Февраль 2012 - 00:02


#44 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Февраль 2012 - 12:03

Irishka96, мне тоже такие мысли в голову приходят, и стиль мне такой нравится) Воплощаю понемногу)

#45 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Февраль 2012 - 16:37

У меня в своё время полное преображение в стиле произошло всего от одной юбки - розовой по колено, что-то тоже из серии гламура, женственности. Мы с мамой что-то покупали из обуви и тут я увидела её... laugh.gif Уговорила маму её мне купить, она не долго упиралась, но раз 10 переспросила, точно ли я уверена, что буду её носить? Услышав мои заверения, хотя она и была на тот момент для нас неприлично дорогая, мама купила. И сразу же купила ещё и кофточку, потому что из моего гардероба к ней не подходило абсолютно ничего, более того, юбки я тогда вообще не носила... Следом я купила ещё кофточку, и ещё юбочку к этим кофточкам, потом платье, новые брючки и понеслось smile.gif Потом (когда наладилась личная жизнь, кстати) перешла на более джинсово-туристические вещи, а сейчас чувствую, что снова захотелось перемен и уже даже джинсы купила в новом для себя стиле, теперь присматриваю к ним кофточку... wink.gif

#46 Cherryja

Cherryja

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    0

Current mood: None chosen

Отправлено 22 Февраль 2012 - 04:51

люблю элегантный классический стиль, но после беременности и родов уже неосознанно выбираю одежду спортивного стиля

#47 Гость_Крепостница

Гость_Крепостница
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2012 - 16:30

Я предпочитаю деловой классический стиль.

#48 Гость_lida_n

Гость_lida_n
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Март 2012 - 15:53

раньше исключительно молодежную одежду покупала,а сейчас на женственность тянет.

#49 Гость_Duality

Гость_Duality
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июнь 2012 - 16:44

Обожаю спортивный стиль, и девушку свою перевел на этот стиль, теперь вместе закупаемся

Сообщение отредактировал Marina: 22 Июнь 2012 - 05:53
нарушение п.3.2


#50 Гость_Анечка-Романова

Гость_Анечка-Романова
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 12:21

А я люблю все такое женственное, сексуальное (но не пошлое и агрессивное), элегантное. Мне очень идет такой стиль. А вот дома предпочитаю простые удобные вещи. Могу даже в спортивном ходить)

#51 Гость_Miyavi

Гость_Miyavi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 17:27

Я покупаю одежду только через интернет магазины, но что бы найти действительно выгодный магазин надо потратить много времени. Не так давно нашла сайт-каталог на котором можно сравнить цены и сами интернет магазины и сделать покупку именно в том котором самые выгодные условия покупки.

Сообщение отредактировал admin: 20 Октябрь 2012 - 21:18
Нарушение пункта 3.2 правил


#52 Гость_Volnaja_

Гость_Volnaja_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 00:38

А у меня стиль типа кежуал. Люблю и джинсы и пиджачки и просто свитерки..Ну незнаю как описать. Люблю вроде бы и класику но периодически здабриваю свой стиль всякими штучками неординарными. Но по вечерам если иду куда-нибудь гулять я предпочитаю женственный нежный романтичный стиль: платья, блузочки, юбочки :)

#53 Гость_Pochemuchka

Гость_Pochemuchka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 00:44

Не знаю как охарактеризовать свой стиль. Я просто люблю свободу в одежде. Очень уверенно и удобно себя чувствую в джинса. Обожаю регланы, майки и футболки, просторные уютные свитера...

#54 Гость_Анастасияя

Гость_Анастасияя
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 11:08

До беременности предпочитала джинсики. Беременность всю проходила тоже в джинсах и в спортивных штанах. Теперь просто в восторге от платьев!!! (видимо что-то после родов перевернулось в моем сознании)))))  Хочу много-много разных платьев :yahoo: Хотя в детстве на меня их было не одеть - сопротивлялась)))

#55 Гость_Mallinka

Гость_Mallinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2013 - 19:55

У меня наверное casual стиль больше, вещи разные, и молодежные, и классические, и спортивные. Под настроение в общем и ситуацию конкретную одеваюсь.

#56 Гость_Малена

Гость_Малена
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2014 - 14:56

у меня все-таки больше классика преобладает по цветам и по структуре

#57 Гость_Nokna

Гость_Nokna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Февраль 2015 - 19:05

у меня стиль кежуал на 90%. Есть конечно вещи для выхода в свет, так сказать, но больше повседневной и удобной одежды. Вот последняя обновка мейд-ин глория джинс -
Изображение

#58 Гость_Катюнечка

Гость_Катюнечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Май 2015 - 21:10

люблю и классику и спортивную одежду

#59 Гость_Panency

Гость_Panency
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 07:25

Я предпочитаю удобную одежду, стильные

Сообщение отредактировал Marina: 10 Сентябрь 2015 - 14:47
реклама на форуме платная


#60 Гость_Надежда.

Гость_Надежда.
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 00:36

Я люблю более классическую одежду, но могу и в спортивном стиле ходить) главное, чтобы одежда была красивая и конечно же удобная




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных