Перейти к содержимому


Предсвадебный синдром


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2146

#41 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 13:21

у меня тоже такое было, один в один.. даже снилось что я без прически пошла.. smile.gif за день до свадьбы все-все прошло..

#42 Гость_Мариночкина

Гость_Мариночкина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 13:22

уже предположения всякие строю, в какую парикмахерскую пойти, чтою в случае неявки парикмахера подстраховаться...про свдаьбу сны постоянно снятся...

#43 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 13:53

Цитата(Мариночкина @ Oct 23 2008, 11:22 AM)
уже предположения всякие строю, в какую парикмахерскую пойти, чтою в случае неявки парикмахера подстраховаться...про свдаьбу сны постоянно снятся...

кстати, правильно.. у меня тоже девочка одна на подстраховке была, на случай если что случится.. мало ли.. особенно если свадьба не рано, роспись, тогда еще можно успеть
но получилось прикольно.. мне прическу делали 3,5 часа.. хотя парикмахер планировала 2 максимум.. она мне еще первоначально говорила что еще к одной поедет делать. тоже к тому же времени росписи.. слава у них что-то поменялось, моя парикмахерша даты перепутала, у нас было 22-го у той девочки 23-го.. а то вообще не знаю как бы она успела ее сделать, после меня собиралась ехать

#44 Гость_Мариночкина

Гость_Мариночкина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 12:23

3,5 часа-УЖАС! так долго. У нас регистрация в 11.40. Я парикмахершу к 7 утра приглашаю...так она до 10 причу делать будет....

#45 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 14:47

мой пример конечно не значит, что так у всех smile.gif все мастера работают по-разному...  
сейчас вспомнила, что подругам тоже долго делали, 2,5 часа уж минимум.. но лучше перестраховаться на всякий случай.. сделает быстрее - отлично smile.gif задержится, все равно запас времени даст вам успеть все smile.gif

#46 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2009 - 23:19

мне, слава богу, сны страшные перестали сниться - что мне прическу не сделали, что жених проспал, что зал уродливый...
но начались конкретные проблемы с психикой ohmy.gif
каждый день реву белугой! каждое предложение воспринимаю в штыки и сразу в слезы, визжу как потерпевшая, мол, не пойду я ни в какой замуж!!! fool.gif  fool.gif

вчера напилась антидепрессантов, вроде развеселилась, но зато из-за этого уснуть не могла до 6 утра - антидепрессант стимулирующий оказался)))

#47 Гость_Марфуша

Гость_Марфуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2009 - 23:27

Маш, ты чего?вроде еще рано так переживать. С такой-то подготовкой и продуманностью все будет просто суперско!

#48 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2009 - 23:35

ой, а я вот головой и сама понимаю, что еще почти 4 месяца есть и как раз чики-брики все должно получиться, но голова ж - она блин отключается!!!
когда мама вдруг говорит: слушай, меня могут на конференцию в Стамбул отправить 2 мая, может, если что, перенесем на неделю раньше? И тут у меня начинается двухдневная истерика...
Или когда мы распланировали целый день для похода по платьям, и моя милая свидетельница напилась где-то накануне, у нее сел телефон, и в итоге, мы отправились по салонам часа на 4 позже, чем хотели! И при этом от подруги моей разило перегаром и она с трудом соображала blink.gif
так что сейчас подыскиваю себе новый антидепрессант)) седатиииивныыыыйййй bc.gif

#49 Гость_Марфуша

Гость_Марфуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2009 - 23:53

а ты с юмором относись - например, на подходе очередной косяк, свидетель будущий, например,натер мозоли новыми ботинками, и очень смешно танцевал на мальчишнике, (понимаю, что несу чушь)) а ты представляй, как потом будете над этой нелепостью смеяться потом, и тебе уже счас будет смешно. зато на самой свадьбе места не будет всяким неурядицам, потому что до свадьбы лимит исчерпаете. У меня по крайней мере было так. До свадьбы хотелось просто уже все отменить, зато сама свадьба, как по маслу - ни одного косяка.

#50 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Январь 2009 - 00:20

у меня другой метод)
я понимаю, что не может быть все идеально, и очень не хочется из-за какой-нибудь фигни расстраиваться в день свадьбы! Поэтому лучше заблаговременно напсиховаться (я оч неуравновешенная, взорвусь либо счас либо потом - так лучше счас!), а потом буду спокойна как удав cool.gif

#51 Гость_Марфуша

Гость_Марфуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Январь 2009 - 00:55

вот!
Именно то я и имела ввиду))

#52 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Январь 2009 - 14:03

Вот именно так и я поступила. В день свадьбы была спокойна как удав =)

#53 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Январь 2009 - 14:06

Девченки и у меня началось, вчера заметила как уменьшаются дни на моей линеечке и всю ночь покупала себе платье, ничего не могла найти расстроилась....

#54 Гость_ИРИНАЗ 2905

Гость_ИРИНАЗ 2905
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2009 - 17:25

Девочки а мне кашмары снятся!!!

#55 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2009 - 09:18

ИРИНАЗ 2905, подруга не переживай, через 16 дней все твои кошмары закончатся

#56 Гость_Jezebel

Гость_Jezebel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2009 - 09:21

Цитата(ИРИНАЗ 2905 @ Jan 21 2009, 05:25 PM)
Девочки а мне кашмары снятся!!!

мне не кошмары но сны постоянно снятся про свадьбу, нервы накрутила себе, терь спать нормально не могу(( уж скорее бы наступил этот день может успокоюсь))

#57 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2009 - 10:35

Интересно, а женихам снятся кошмары про свадьбу или только нам невестам?

#58 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2009 - 11:14

У меня муж перед свадьбой очень нервничал, ночью почти не спал. Встал рано утром,почистил обувь всю свою и слонялся по квартире до самого выкупа. Переживал очень,места себе не находил. А про сны не знаю даже....

#59 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2009 - 11:36

мне сегодня приснилось, что завтра свадьба, а у меня зуб передний выпал, и я страшно распереживалась, что я накануне свадьбы такой уродец laugh.gif  cray.gif  crazy.gif  mirror.gif

#60 Гость_Мандаринка

Гость_Мандаринка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Январь 2009 - 11:57

smile.gif))ой девочки!мне до свадьбы еще столько времени, полгода где-то, так я пока видимо не осознаю до концаsmile.gif))а ближе к тому времени чувствую, что вобще вся на нервах буду, и сниться мне будет только все на свадебную тему...так что сейчас пока даже заморачиваться неохота, а то раньше времени "синдромить" неохота biggrin.gif  wacko.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных