Перейти к содержимому


Где отметить День рождения, юбилей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#141 Гость_Ranetka174

Гость_Ranetka174
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Май 2016 - 06:20

Всем привет! Недавно праздновали др сына! Долго думала, где собрать всех детей! он у меня футболист, и компания собралась большая. Дома не хотелось: готовка, уборка... В ресторанах дороговато. Нашла такое интересное местечко: кинокафе на Цвиллинга! Там в аренду взяли самый большой зал (на 25 человек), так мальчишки и кино посмотрели, и в x-box поиграли, и пошумели, хорошо,что место много! А еду свою привезла, там можно со своим приходить и НИЧЕГО доплачивать не надо!! 1 час стоил всего 1500 руб, мои часа 3 посидели, и 3й час нам подарили)))))) и главное, сын довольный и счастливый)))

#142 Гость_Vera04011984

Гость_Vera04011984
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2017 - 16:13

Пытаюсь собрать одноклассников. Пока 9 человек изъявили желание встретиться. Посоветуйте. где можно организовать подобную встречу. Район: Центр. С/з.

#143 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2017 - 12:01

Если центр, можно в Инжире, там уютно, но кальян курят. Вроде есть купоны, по ним очень дёшево все выходит.
Вообще, вариантов много, все зависит от того, что люди любят, по простому или более респектабельный ресторан.

#144 Гость_Valeria Polya

Гость_Valeria Polya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2017 - 12:22

Согласна, зависит от бюджета.  Уютно в Барбареско, весело и шумно в Максимильянс, можно в рестостаровских, типа Журавлины и Баран кафе.

#145 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2017 - 14:01

я бы в караоку пошла

#146 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2017 - 16:48

А по мне так все зависит от масштаба встречи. Если это 5-10 человек, то можно и в караоке, и в Барбареско, лишь бы всех устраивало. А если замахнетесь на несколько десятков человек, даже от 30, рекомендую искать наиболее универсальный вариант. Кто-то ненавидит караоке, кому-то дорого в Максимилиансе, у кого-то от восточной кухни изжога. Лучше уж найти просто банкетный зал и заказать традиционное меню. Меньше визгов и недовольств будет, по опыту.

#147 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2017 - 01:11

Просмотр сообщенияVera04011984 (04 Май 2017 - 16:13) писал:

Пытаюсь собрать одноклассников. Пока 9 человек изъявили желание встретиться. Посоветуйте. где можно организовать подобную встречу. Район: Центр. С/з.
Встречаемся с одногруппниками в Козе, Журавлине, юбиленая встреча в Амбассадор. Однозначно, нужно место, где можно удобно расположиться, чтобы слышать друг друга




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных