Перейти к содержимому


Где можно посидеть с мужем вдвоем, чтоб не скучно было?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Август 2013 - 13:05

девочки, подскажите куда сходить??!!!!
у нас годовщинка, рассматривала "Веселый кабан". но отзывы все отрицательные!
друзья посоветовали "шафран". что скажете???

#22 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Август 2013 - 13:58

а у нас было 1 августа.
я в это время в больнице еще лежала, поэтому решили 2 события совместить: годовщина и день строителя)

#23 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Август 2013 - 14:26

можно выбрать варианты спокойной, романтической обстановки, Титаник, например) цены средние, зато атмосфера.....мммм)
Чтобы скучно не было, можно потанцевать и программу посмотреть в Максимилиансе. Заведение новое, кухня баварская , танцпол, места есть отдаленные, более тихие. есть приближенные к сцене, сами выберите.
еще очень хвалят ресторан Сова на пр.Ленина.

#24 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Август 2013 - 14:40

Из последнего где были.
Арагац-очень понравился, вино там домашнее, которое в кувшинчиках вкусное. Есть программа, были компанией отлично посидели. Поели тоже вкусно. Точно еще пойдем.

Карма- вроде и кухня индийская и похожа на то, что ели в Индии, но как то не то и не понравилось.  Были в летнем кафе, может в самом и развлекают тут просто кушают. Больше не хочу туда.

Буквально на прошлой недели наконец то зашли в летнее кафе возле Уральских пельменей.  Там конечно уютные эти плетеные штучки. Еда вкусная, меню  Асаби и Трюфеля.  Были с Костей там лазилки и игрушки для детей. Малышне приносят киндер.  Понравилось. но было бы здорово, если бы и меню Уральских пельменей было.

Если просто вкусно покушать то в Ребрышкувую можно сходить, там и мясо вкусное, и порции большие, и развлекают. Нам больше всех на северке нравится.

В ночных заведениях не была слышала отзывы про Лунный свет не плохие, но сама ничего сказать не могу.

Сообщение отредактировал Июньская: 06 Август 2013 - 14:46


#25 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Август 2013 - 14:43

Еще как вариант Лас Маргаритос, когда были последний раз было весело, кухня интересная с претензией на мексиканскую ))

#26 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Август 2013 - 14:44

а в Маргаритасе программа есть?

#27 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Август 2013 - 14:45

Несси, Арагац и Ребрышковая больше всех , мне кажется, тебе подойдет...
Палне- Карма, она вроде любит такую кухню, страну вроде точно=) если эту же тему развивать, то Сайгон и Золотой Дракон плюсом. Об этих заведениях отзывы хорошие, от моих знакомых в частности, советуют дойти до туда, все не соберусь никак...

#28 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Август 2013 - 14:52

Мы с мужем любим "Цыплята Табака" за вкусную кухню и уютную атмосферу. Еще "Журавлину" на Кировке, это для любителей украинской кухни.

в Лас Маргаритос давно не была, раньше там точно была программа. Но учтите, что когда там живая музыка, то очень громко становится, не слышно того, кто рядом сидит. И за программу с гостей берут денежку.
Ребрышковая - да, для любителей вкусно покушать ))

#29 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Август 2013 - 16:16

мне всегда нравилось в !Уральских пельменях".
но мне кажется в субботу черезчур шумно будет(

#30 Гость_E_lenka

Гость_E_lenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Август 2013 - 18:07

Не была, не могу отзыв оставить, но можно рассмотреть Ричард на северо-западе, пересечение Молодогвардейцев и Комсомольского.
http://richard174.ru/

#31 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Август 2013 - 18:54

Советую Эсмеральду))) Там на самом деле чудесно. Вкусно, атмосферно и великолепное обслуживание.
Family Grill многим нравится.
Вкусно покушать можно в Panini на Ленина, там повар хороший.
Кофе попить с десертом в милой кофейне Авиньон на Пушкина, там такие уютные зоны с диванами, от всех глаз скрыты, романтик...

#32 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Август 2013 - 19:00

В Маргаритосе есть программа, но да там громко.
В Ричарде не была, но шеф мужа  водит туда их по праздникам. Со слов мужа вкусно, но дорого.
Уральские пельмени тоже люблю, но пельмени там ни разу не ела. Он конечно такой немножко советский, но кухня хорошая, и весело там ))))

Причал как вариант. Правда были там давненько, по впечатлениям: вкусно, долго ждать заказ, программа есть, но оч. громко.  

Девочки, а как вам Главпивтрест? ))
Мы там были как то давненько компанией, мне понравилось, а не давно заехали покушать там. Мне чет все такое через чур сытное показалось, заказанное не доела. Или я на почве вечных свои диет так отвыкла от еды нормальной или они стали так готовить.

#33 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Август 2013 - 19:04

Valeria Tequila

Эсмеральда это где?
Что то мы с мужем последнее время, когда хотим куда-нибудь съездить не можем придумать. Все что знаем уже не хочется, а новое на ум не приходит.

#34 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Август 2013 - 19:45

Эсмеральда-это не самое популярное место, на отшибе находится, если от центра ехать;) Это Бейвеля, Александровский, край СЗ.

Но судя по сайту, по меню и по интерьеру - оно прекрасное!!!! Есть смысл один раз скататься до него и получить эстетическое и вкусовое удовольствие)

#35 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Август 2013 - 19:47

Фэмили Гриль-тоже отзывы знакомых только положительные!

#36 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Август 2013 - 20:04

Просмотр сообщенияE_lenka (06 Август 2013 - 18:07) писал:

Не была, не могу отзыв оставить, но можно рассмотреть Ричард на северо-западе, пересечение Молодогвардейцев и Комсомольского.
http://richard174.ru/
в Ричарде дорого. Но нам понравилось.

#37 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Август 2013 - 20:42

Мне из ресторанов очень нравятся "Ля Бушери" и "Family Grill": вкусно, спокойно, уютно, красивая музыка. В Ля Бушери подкупает качественное обслуживание: официанты не студенты, пришедшие подработать, а нормальные сотрудники, которые, судя по всему, не первый день занимаются своим делом.

#38 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2013 - 09:47

мне тихо-спокойно не надо.
я хочу с мужем вдвоем, но потусить, поплясать)))

напомнили про "причал", совсем про него забыла)))

#39 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2013 - 09:56

Титаник уже не тот, раньше там было как-то свежее и лучше. И Главпивтрест тоже самое...
Поплясать в Уральских, Брудершафте, Jackson's bar&grill (там, кстати, неплохо кормят и веселые вечеринки, обстановка легкая), рыбный ресторан Малибу на Комсомольском...

Сообщение отредактировал Valeria Tequila: 07 Август 2013 - 09:56


Поблагодарили 1 Member:
Пална  

#40 Гость_Европа

Гость_Европа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2013 - 10:23

мы с мужем на годовщине были в Причале, нам понравилось: накормили вкусно:) И потанцевали тоже

Поблагодарили 1 Member:
Пална  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных