Перейти к содержимому


Новогодний корпоратив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21 Гость_Avrora

Гость_Avrora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 12:35

У нас корпоративы бесплатные. В этом году будет в Баден-Бадене в ближайшую пятницу. У нас они всегда тематические. В этом году тема  - Тарантиномания. Я от темы очень далека да и чувствую себя как-то нестабильно, так что воздержусь от посещения.

#22 Гость_Анаксея

Гость_Анаксея
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 12:39

Цитата(Evgenia @ Вчера, 19:45)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Для нас стоимость корпоратива составит 1900р, поэтому я отказалась, как и 70% сотрудников. После чего начальство создало приказ о том, что за непосещение корпоративных мероприятий будет установлено депремирование в размере 300р ...

Ничего себе стоимость. Да проще депремирование пережить. Странно даже как то,обычно корпоративы новогодние предприятие оплачивает. У моего мужа директор всегда все корпоративы проводит в лучших ресторанах города,даже артистов специально заказывает.

#23 Гость_Анаксея

Гость_Анаксея
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 12:45

Начальство креативит как хочет.

#24 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 12:48

У нас обычно посещение свободное, но стоимость тоже зашкаливает, причем администрация (начальство, отдел кадров и бухгалтерия) за себя не платит. Ни разу за 4 года не ходила.

#25 Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева

Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 22:13

Цитата(Кудрявая @ Вчера, 21:49)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

причем руководство список составило - кто ОБЯЗАН, прийти, кто можнт пойти по собственному желанию, и те, кто НЕ ДОЛЖЕН быть на корпоративе.

я когда работала у нас так принято было! я принципиально не ходила! раздражало это классовое деление!
у мужа корпаративы тоже оплачивает контор, но ходило на них только ИТР.. а работягам давали премию в размере 2000... муж всегда говоил. лучше бы премию дали, чем на корпаратив сходить(

#26 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 22:18

Avrora, по-моему, я знаю, где вы работаете  rolleyes.gif  подружка тоже в замешательстве - все образ придумать не может

#27 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 22:20

у нас компания на всем экономит, да и трудно представить себе корпоратив для почти 3000 человек. поэтому все рассредотачиваются по своим отделам и сами себе праздник придумывают и оплачивают - все по инициативе и желанию

#28 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 23:35

А мне кажется, что если отношения с коллегами нормальные, то лучше отдать деньги и сходить в приличное место. А то из экономии начинаются банкеты на работе, а заканчивается это всегда большой попойкой.
Я тоже работаю в большой организации - просто по отделам разбредались по разным заведениям, так что все решаемо

#29 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 18:32

Кудрявая, а как к этому списку персоны нон грата отнеслись?))

Сообщение отредактировал SNEJINKA: 14 Декабрь 2011 - 18:35


#30 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 20:35

я когда была студенткой, работала в разных местах (искала себя, так сказать), то корпоративы сами себе устраивали. В начале 2000 х годов контора делала НГ (за свой счет)в ДК Полет - так весело было, даже не знала что у меня начальство такое веселое может быть, мне к тому же еще премию дали).
Сейчас я работаю на крупном предприятии и корпоративы не отмечают - никакие (!), мы отделами собираемся и тихонечко сидим. Пошло это все с конца 2008г, кризис и все такое прочее - никто деньги не хочет лишние тратить.
У супруга на работе традиция была - в боулинге часа по 4-5 веселиться - все бесплатно и все были с супругами. Работу сменил и в прошлом году мы ходили в Асторию - мне не понравилось вообще, хотя ведущий довольно-таки известный был (забыла как зовут). Тоже ходили бесплатно, за такое г....... еще и деньги платить - на самом деле лучше б премию выдали.



#31 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 13:26

Кудрявая, это что за контора такая? blink.gif
и правда, интересно, как это работники восприняли.
И по какому принципу эти списки составлялись, тоже интересно))

#32 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 19:50

У нас корпоратив будет 24-го, а я как раз дежурю, чему очень рада, не хочу идти, ни разу не ходила, кроме как когда отмечали непосредственно в столовой больницы, а я там по сценарию была задействована, да и то рано ушла, как только мои обязанности закончились. Потому как не люблю пьянок, я сама не пью и мне весело лишь до определённого момента, а дальше смотреть на всё это не хочется. Тем более после последнего отмечания дня рождения одной коллеги на работе, где мужики в итоге подрались, полотделения  в кровище, двум медсёстрам стало плохо от всего этого, пациенты в страхе по палатам, пришлось вызывать патруль, и теперь я крайняя, что пыталась не дать им друг-друга убить и об этом стало известно начальству, такое естественно не может пройти бесследно, последуют наказания, а вся дежурная смена, оказавшаяся "не в то время не в том месте" служит орудием линчевания, на работе полный напряг, вообщем ну нафиг эти пьянки!
Вот когда в журнале Активист работала (Тринити-групп) очень классные были корпоративы, одно удовольствие было на них ходить, по-моему бесплатно, хотя за давностью лет могла и забыть про плату.

#33 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 21:21

jindoc, ничего себе погуляли...

#34 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 21:29

Ага sad.gif Теперь они со мной не разговаривают, вся смена пишет уже по второму разу объяснительные (кто что видел), а им грозит перевод в другие части, лишение премий или увольнение. Я осталась крайней, ну что ж делать, ожидаемо, я была при исполнении, так сказать, дежурным врачом, пришлось защищать отделение и их самим от друг-дружки, мужиков больше не было, а на мои просьбы прекратить они никак не реагировали... sad.gif

#35 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 12:59

можно снять кафешку, позвать ведущего с конкурсами и музыкой...
есть у меня на примете одна кафешка, мы там много праздников семейных проводим, и не дорого там. Простенькое кафе, но там и будем только мы и все)
Меню от 800 до 1500 (с 2мя горячими) , напитки наши.
если скинемся по 2000 с человека, на  это хватит с лихвой)

Это просто предложение, если мы не сможем найти заведение общественное, чтобы нас рассадили) и по цене не дорогое.

#36 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 13:04

Как варианты: Маркштадт , Брудершафт (в Фокусе, отличается от тесного и темного Мегаполиса), Слон...
что еще?
Маркштадт-очень много места, есть закрытые залы, но там дороговато....
Остап Бендер можно.... там не плохо, но как там с программой...? должна быть, по идее.

кто еще что может предложить?

#37 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 13:06

а! Максимилианс еще...но там , думаю, надо расчитывать на 2500-3000....но там, шикарно... и кухня отличная, и банкеты хорошие делают.

#38 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 13:11

мне если честно не очень нравится, когда в заведении намешано по несколько корпоративов за вечер... все пьют, контингент не подгадаешь.....были в прошлом году в Маркштадте - фууу не понравилось......Остап бендер  - хорошее заведение небольшое и по цене/кухне хорошее
Максимилианс, думаю будет дорого

#39 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 13:14

тоже не люблю кучу корпоративов в одном месте...
Может, правда, Остап Бендер?
в ОБ уже план нг корпоратива выставили...пошла изучу)

#40 Гость_Asproff

Гость_Asproff
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 13:15

у нас был корпоратив м Маркштадте в позапрошлом году -  на втором этаже в отдельной комнате. Кухня отличная, алкоголь свой был. Наверное, если бы внизу сидели, то тоже не очень бы понравилось, что куча народу понамешено... ну и танцевать места мало...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных