Перейти к содержимому


Нужна Помощь Молодой Маме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Гость_strelec

Гость_strelec
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 23:28

Доброго дня форумчане! Хотелось бы обратиться к добрым людям за помощью. В небольшом городке живёт молодая девочка. Расставшись с молодым человеком, она узнала что ждёт малыша, аборт делать не решилась (тут мы её судить не будем, права она или нет). Матери у неё нет, отец пьёт. Вообщем 1 декабря родила она здорового мальчика, сейчас маме и малышу очень нужна помощь, особенно детскими вещами и памперсами. Ей реально не к кому обратиться, у неё никого нет. Сейчас она занимается оформлением документов на ребёнка и на детское пособие, но деньги начнёт она получать ещё не скоро, а им сейчас надо как-то жить. Пригодится любая ваша помощь, очень нужны вещи на мальчика, пелёнки, игрушки, памперсы, также можно вещи для мамы (р-р 42-44, обувь р-р 38), продукты питания. Я ей помогаю как могу, сегодня увезли упаковку памперсов и кое-что из продуктов, но у меня у самой трое детей и помогать постоянно я просто финансово не смогу. Может тут найдутся те, кто реально захочет помочь молодой мамочке. Напишу ещё номер карты сбербанка, может кто финансово поможет 4276 8720 1660 4838, получатель Кристина Николаевна Будрина. Её номер телефона 89822873070 (номер не привязан к карте). Всех благодарю за внимание и возможную помощь!!!

#2 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 10:03

Какая прелесть

Этот же номер карты фигурирует в других просьбах  о помощи.Реально помогают анонимам таким без предоставления подтверждающей инфы?

Знаю, что очень глупо и стыдно… Но всё же рискну от безысходности… Не буду расписывать здесь всю свою историю, просто напишу, что я мама троих детей, отец детей от нас ушёл без объяснения причины и никак нам не помогает. Мы живём в маленьком посёлке, работаю и подрабатываю где возможно, хотя вариантов очень-очень мало и зарплата моя в месяц выходит около 6 тысяч рублей. Этих денег хватает ровно на оплату жилья и детского сада детям. Родственников у меня нет, сама сирота, выросла в детском доме, поэтому обратиться не к кому совсем. Честно, у меня нет возможности купить детям зимнюю одежду, очень часто не на что купить еды. А сейчас ещё коллекторы звонят и приходят каждый день, требуют оплатить кредит, который я по глупости взяла для мужа. Милые, кто есть неравнодушный, помогите пожалуйста в оплате кредита, очень боюсь за своих детей, коллекторы угрожают.Номер карты Сбербанка: 4276 8720 1660 4838. Вы нам очень поможете, даже если переведёте 10-50 рублей!!! Спасибо вам огромное!!!
http://www.baby.ru/r...osti-504792481/

Добрый день! Прошу Вас помогите. после пожара осталась с детьми на улице, дом который у нас был, самовольно возведенное строение, и теперь никто не помогает, ни администрация, ни город. Работаю учительницей , . снимаю квартиру и не просила бы у Вас родненькие, но зима, и теперь перед выбором, детей к зиме одеть, или за жилье заплатить ? много денег не прошу нужно хотя бы 10000 р, если может кто помочь даже в долг, по не многу я отдам!!! Спасибо, Люди добрые. Вот номер карты Сбербанк 4276 8720 1660 4838, Вебмани R; Z. И пожалуйста напишите на почту кто Вы? и куда, как Я смогу Вам вернуть деньги! Как только смогу, Каждому только понемножку . Спасибо ЛЮДИ ДОБРЫЕ.
http://xn--80agatlhj...474874/pomosch/

#3 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 10:51

ничего себе. это ж какой талант нужен - придумывать истории такие.

#4 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 11:09

это ж какой надо быть сукой чтоб наживаться на доверчивых людей

#5 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 11:19

Иногда кажется, что у людей ничего святого не осталось...

#6 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 11:45

jindoc, у некоторых так точно, вот из за таких люди перестают верить и помогать тем, кому РЕАЛЬНО нужна помощь!

#7 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 11:45

Желудь, а пишут да, красиво, за душу берет

#8 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 11:55

но ведь вещи же просят, памперсы. они их продают потом, что ли?

#9 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 12:49

Когда есть номер карты, большинству проще перевести какую-то сумму, а не везти вещи. Видимо, на это и делают ставку.

#10 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 14:26

strelec , в какой город вещи везти?

#11 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 14:39

Желудь, видимо да, не указан же пункт сбора

#12 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 15:24

Просмотр сообщенияDragonfly (18 Декабрь 2016 - 14:26) писал:

strelec , в какой город вещи везти?
Пользователь не ответит - он забанен

#13 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 17:33

В фейсбуке сейчас тоже войнушка, постоянно всплывают посты с пометкой "реклама", т.е. оплачннные,  от некой матери 7 детей (или 9, уж не помню). И всегда под каждым постом сотня комментариев: половина сердобольных, половина разъяренных со ссылками на информацию о профессиональных попрошайках, работающих над этой кампанией.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных