Перейти к содержимому


Самые дешёвые аптеки в Челябинске

цены ассортимент плюсы и минусы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#1 Гость_Южакова Наталия

Гость_Южакова Наталия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Январь 2010 - 08:37

Уважаемые Форумчанки! Подскажите, пожалуйста, какие аптеки(сеть аптек) в Челябинске самые дешевые? Я сама из Кустаная, моему 3-летнему сыну назначили дорогие лекарства, а у вас медикаменты стоят прилично дешевле, чем у нас. Хотим попросить зятя(он постоянно мотается к вам) купить эти лекарства, но не знаем, в каких аптеках самые дешевые медикаменты, а то может статься так, что накручено так, что ещё дороже, чем у нас будет. Поэтому прошу помощи у вас, подскажите, где подешевле! Благодарю за внимание!

#2 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Январь 2010 - 08:47

Южакова Наталия, сложно сказать. Где-то одно дешевле, где-то другое. Вам лучше позвонить и узнать о наличии и цене. Ну или в Классику оптовых цен

#3 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Январь 2010 - 09:49

074 - справочная аптек города.

#4 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Январь 2010 - 10:00

Цитата(lisale @ Сегодня, 9:49)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

074 - справочная аптек города.

хм, интересно, но у них не все аптеки Челябинска. Я буквально на днях звонила и мне там ответили, что в Ленинском у них зарегистрировано всего 10 аптек((
В Малинке удается найти дешевле, ну и в Классике опт. цен на Детском мире

#5 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:32

Я всегда узнав сначала цены в классике или в рифарме, еду в аптеку Алвик, и всегда оказывается что там дешевле тот или иной препарат.  Попробуйте узнайте, вдруг ценовая политика с НГ у них изменилась.

#6 Гость_Южакова Наталия

Гость_Южакова Наталия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2010 - 08:43

Всем огромное спасибо!!!

#7 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2010 - 09:18

Цитата(Ibiza @ Вчера, 19:13)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

а вобще стараюсь брать в Малинке или Алвике

Да, недавно взяла в Малинке 20 бутыльков ферлатума по цене 605 р, а везде уже 10 по 730.... Получается разница более, чем в 2 раза. Но объяснили мне это старым завозом.
Сидела на утрожестане 4 месяца, надо было 12 упаковок при высокой цене - нашла в Классике по 470, хотя везде средняя цена была 530-560. Итого, экономия 600 рублей.

#8 Гость_Орхидея

Гость_Орхидея
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2010 - 12:16

Цены на разные препараты в разных аптеках могут варьироваться. Если препарат дорогой, то лучше обзвонить Алвик, Классику, Рифарм, Малинку и тогда уже выбрать. Проверенно, что какие-то позиции дешевле в одном месте и дороже в другом и наоборот. А если разница препарат недорогой, то дешевле всего сходить в ближайшую аптеку.

#9 Гость_Barsy

Гость_Barsy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2010 - 23:31

Одно время лечилась по женской части, тоже выписывали дорогие препараты. И вот как ни странно в Классике на Детском мире всегда было дороже, чем в Гране через дорогу, где кафе Аэлита и авиа/ж-д кассы. Аптека круглосуточная и продавцы хорошие, консультируют нормально. А самая дорогая по-моему, это Мелодия здоровья. Покупала Эссенциале: в Гране примерно 370 рублей, в Мелодии ок. 420!! huh.gif

#10 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2010 - 03:08

по-моему самая дешевая алвик, около меня вообще много разных аптек - и рифарм, и классика, и еще какая-то неизвестная, и вита, и еще парочка - не помню названия, как-то ходила узнавала цены на лекарства стоимостью около 200 рублей. Так в классике оказалось рублей на 30 все дороже, чем в алвике. И в алвике кстати всегда скидку теперь считают.

#11 Гость_Ирусень

Гость_Ирусень
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2010 - 23:51

мне тоже кажется что в алвике дешевле всего.

#12 Гость_Зоя Разведчица

Гость_Зоя Разведчица
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2010 - 13:05

Вчера купила себе лекарство в Классике (опт) на Гагарина за 550, перед этим позвонила в Алвик это же лекарство 880. Вот так, муж еще ехать не хотел smile.gif

#13 Гость_lena_s

Гость_lena_s
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2010 - 19:07

подозрительно большая разница. не может такого быть.
в алвике дешевле на 60 руб. при стоимости лекарства 180-200 р.
у алвика есть аська - 302222. консультируют быстро и доступно.

#14 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2010 - 19:43

Алвик и Гран! Иногда Классика, но только та, которая с оптовыми ценами

#15 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2010 - 10:53

дешевле в Рифарме для свекрови надо аэрозоль серетид 25/125 в риф он 1803, в алвике 1900.
а еще у меня туда 6%скидка
справочная Рифарм 2675000

#16 Гость_Иська

Гость_Иська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Май 2010 - 22:15

разные препараты в разных аптеках стоят дешевле, мне кажется если лекарство дорого стоит, перед покупкой нужно обзвонить несколько аптек и выбрать оптимальный вариант, я так делала когда приспичило

#17 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Май 2010 - 22:36

Я сегодня в Алвике покупала, сделали скидку 10%. По-моему, там действительно дешевле всего.

#18 Гость_Yenya

Гость_Yenya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 21:17

Естественно Алвик. В выходные хорошие скидки.

#19 Wolfik

Wolfik

    Герцогиня

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 368 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    38
  • Город:Копейск

Current mood: None chosen

Отправлено 12 Июль 2011 - 14:06

Услышала сегодня про новую интернет-аптеку chelfarm.ru. Зашла, посмотрела. То ли интернет на работе подтормаживает, то ли сайт еще не доработан... поиск долго осуществляется.
Цены чуууууть ниже (по крайней мере, на интересующие меня товары), чем в форте.  Неудобно только, что пункт самовывоза один, и тот на ЧМЗ(((
Сама пока не успела воспользоваться этой аптекой, устраивает Аптека Форте Челябинск интернет. Но мир-то надо познавать - может у кого уже есть опыт, кто уже приобретал там лекарства и т.п? style_emoticons/default/wink.gif Поделитесь впечатлениями
Взяла оттуда:
___________________________________________________
Наша интернет аптека имеет 2 варианта доставки заказа:

1) Самовывоз (Прокатная 18 «А»);

2) Доставка на дом

Если в качестве варианта доставки товара вы сделали выбор «самовывоз» — то вам надо в течении суток с момента, когда заказ будет сформирован (вам позвонит наш работник и проинформирует вас), приехать в нашу аптеку (Прокатная, 18 «А») и забрать заказ, назвав фамилию на которую был оформлен заказ.

Если вы выбрали «доставку на дом» – то наши сотрудники в течении суток доставят ваш заказ на указанный вами адрес (сделав предварительный звонок вам).

Стоимость доставки 50 р. — в любую точку города.

Инвалидам доставка осуществляется бесплатно.

Оплата осуществляется в момент передачи заказа.

Порядок возврата и обмена:
Вы можете отказаться от доставленного Вам товара в следующих случаях:
— доставленный Вам товар не соответствует заказанному;
— товар поврежден вследствие нарушения целостности упаковки;
— товар поврежден вследствие несоответствия упаковки характеру вложения и условиям пересылки (за исключением требований по температурному режиму).
Товар может быть возвращен только в момент доставки.
__________________________________________________


____________________________________________________
И еще:
"Формируя заявку на сумму свыше 5000 р. – Вы получаете бесплатную доставку в любую точку города."

"Преимущества, которые дает наша аптека онлайн:

— Самые низкие цены на лекарства в Челябинске;

— Большой и постоянно расширяющийся ассортимент;

— Возможность приобрести сопутствующие товары (бытовую химию, товары для детей и т.д.);

— В штате нашей компании работают опытные фармацевты с многолетним стажем;

— Контроль качества медицинских препаратов;

— Своевременная доставка лекарств в Челябинске (на любой указанный вами адрес);

— Консультации с опытным фармацевтом;

Online-аптека в Челябинске начала работать в этом году и мы будем стараться сделать все, чтобы наши цены были всегда самыми низкими."
________________________________________________________________________________
______________

Уважаемые модераторы, я не рекламирую аптеку, мне вообще нельзя заниматься предпринимательской деятельностью (в связи с место работы). Я хочу поделиться информацией с форумчанами ))))

Сообщение отредактировал СолнечноеСчастье: 16 Февраль 2015 - 13:47


#20 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июль 2011 - 17:44

chelfarm.ru - какая у них картинка отвратная на сайте))) зато явно не плагиат, сами коммерсанты фоткались)))





Темы с аналогичным тегами цены, ассортимент, плюсы и минусы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных