Перейти к содержимому


Любимые малыши растут (от 1,5 - 3 лет)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4384

#41 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2010 - 11:43

Мы "ходим" (если сложить все дни пребывания с сентября, получится 8 дней, по два часа каждый) в д/с №321, Тракторозаводский р-он.

#42 Гость_Penka

Гость_Penka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2010 - 17:34

М-да, проблема садика для нас тоже не за горами...На сверку звоним в мае, но вот "прощупав" ситуацию у местных мам, понимаю что рядом с домом только 2 сада и попасть туда не реально, а сидеть уже надоело и мне и дочке...Кто знает хорошие садики в центре или чтз, поделитесь?

P.S. К вопросу "как выбрать садик?" могу  подсказать, но боюсь, что модераторы опять не правильно истолкуют добрые начинания, поэтому кому интересно - жду в личку.

Сообщение отредактировал Penka: 03 Февраль 2010 - 17:34


#43 Гость_Kseniya

Гость_Kseniya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2010 - 10:29

Penka, пиши, модераторы поймут wink.gif

#44 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2010 - 13:36

Penka, конечно пиши, думаю, многим будет интересно wink.gif ! Главное, чтобы содержание твоего поста не противоречило правилам ЖК!

#45 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2010 - 13:38

Penka, мы в  №85  (Южноуральская 18) собираемся, надеюсь попадём туда biggrin.gif

#46 Гость_Penka

Гость_Penka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2010 - 15:43

Про категорию, специализацию садика, контактную информацию  - все это можно посмотреть на сайте Управ**ления образова**ния г. Челябинска. Я вот оттуда узнала,что наши близлежайшие садыки не "айс" - низковаты категории, да и специализации как таковой нет...вообщем так, серединка-на-половинку(((

#47 Гость_ANNY

Гость_ANNY
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Февраль 2010 - 15:06

Цитата(Фима @ 25.8.2009, 12:32)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

девочки, а не подскажите хорошие садике в курчатовском районе, п оКомсомольскому пр-ту от Косарева и до Молодогвардейцев.................советовали 362, но туда попасть говорят не так легко, и все. других вообще не знаю

Вопрос так и остался без ответа... g.gif
может сейчас кто-то пошел в садик примерно в этом районе?


#48 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2010 - 17:06

Девочки , скажите, а когда встают на очередь в садик? только после рождения?? просто слышала от подруги, что вроде можно еще во время беременности встать, но как это?????
извините, если не в ту тему написала......

#49 Гость_Naty

Гость_Naty
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2010 - 20:22

alisha, я точно не знаю, но по-моему только после рождения, т.к там свидетельство о рождении надо

#50 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2010 - 11:16

alisha, однозначно после рождения !
у меня подруга ( 2 с не большим дочери ) так и не встала в очередь в ДС , а здря у ребенка с речью не очень , мало говорит для своих лет , точнее ничего внятного кроме мама папа и т.д. им бы  сейчас в садик с хорошим специальстом , а такой у них практически за домом , а путевки у них нет , поэтому даже за денежку их не берут (( благо есть работающая на дому бабушка у ребенка , но ей же общения не хватает , вообщем переживаю я за них.
сестренка моя двоюродная им совсем скоро 3 , во всю в 2 года болтали , стихи учили , сейчас для каждого из членов семьи есть стишок на каждый праздник , да и причем такие длинные , все в садике учат , почти год ходят , на очередь тоже не сразу встали в пол годика по мойму если не в год , очень им нравится в этом ДС ( в районе магазина ЮРЮЗАНЬ , номер к сожалению незнаю) за исключением того что воспитатель позволяет себе сказать при детях что нибудь эдакое . " ты че тупой", "падла" вообщем этот вопрос они решили на собрании , вроде ничего теперь домой не приносит подобного ))

#51 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Март 2010 - 09:48

Моя знакомая встала на очередь до родов. Но это не везде так можно. Позвоните в мин. образования по своему району и там спросите.

#52 Гость_Аня К.

Гость_Аня К.
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Март 2010 - 12:24

Мамы! кто что знает про садик № 469 на 40 лет Победы 41а? буду рада отзывам

#53 Гость_Elenochka

Гость_Elenochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Март 2010 - 13:09

и я хочу поинтересоваться, кто знает хорошие садики мрядом с площадью революции?

#54 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Март 2010 - 13:46

Elenochka, Плеханова 36а, мы туда хотим, с уклоном на творческое развитие.

#55 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июль 2010 - 10:33

Дали нам садик, 73 в советском районе.
Уж какими правдами и неправдами мы его выбивали - это отдельный разговор. Бабушка наша сидеть с Лерой не хочет, поэтому подсуетилась конкретно.
Заведующая в ужасе от Леры - гиперактивная и непослушная.
Денег пока не просили, думаю всё ещё будет.
Сейчас будем проходить врачей, к сентябрю думаю будем ходить! smile.gif
Лера очень хочет в садик, но у нее слишком радужное восприятие, как мы ее настраиваем. На самом деле, может и не понравиться. Посмотрим.

#56 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июль 2010 - 11:44

Evgenia, ой как классно!! получили путевку!мы вчера на очередь встали в курчатовскомю у низ сразу на входе висит объявление - мест нет!

#57 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июль 2010 - 12:07

Evgenia, вот как хорошо! Думаю, Лере обязательно понравится)))

#58 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июль 2010 - 12:17

и мы идем в садик. в 362......проходим комиссию и вперед . думаю нашей понравится. она у нас коллективный чел))

#59 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июль 2010 - 14:57

Фима, поздравляю!!! Мирре там понравится, она у тебя общительная и коммуникабельная девочка)))

#60 Гость_Katochek

Гость_Katochek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2010 - 11:38

Подскажите куда идти, чтоб на очередь в садик встать?  а то что-то никто ничего вразумительного не говорит ((




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных