Перейти к содержимому


отзывы о платный клиниках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

#421 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июль 2013 - 15:43

че т странно..
столько справок ДНК делает.. неужели ошиблись???
у них же частенько код 2 стоит

#422 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июль 2013 - 15:46

Просмотр сообщенияMarina (15 Июль 2013 - 12:00) писал:

я думаю исправить можно. надо связываться с ДНК - пусть разбираются, документы показывают, что ты ЭКО делала - а это код 2
Надюш, а почему сразу кипишь не подняла, когда в справке код 1 увидела? зачем заранее неверную справку в налоговую нести
кипиш подняла когда уже сдали мы декларацию
ДНК поднял версию электронного документа там стоит 2, а в печатной форме 1.
Принтер виновен значит.

Просмотр сообщенияПална (15 Июль 2013 - 15:43) писал:

че т странно..
столько справок ДНК делает.. неужели ошиблись???
у них же частенько код 2 стоит
в нашей налоговой говорят что с ДНК вечно проблемы

#423 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июль 2013 - 15:48

да просто из-за невнимательности.
я с 2007 года подаю декларации на возврат НДФЛ, какие только косяки в справках/догорах мне мед.учреждения не делали. кто-то, вообще, номер кода не ставил (а зачем спрашивается?) :)
и с налоговой я уж давно научилась общаться - они там тоже не разбегутся деньги вернуть. но если видят, что ты разбираешься в теме, и пойдешь до конца (т.е. до суда), то сразу гонор то сбавляют

#424 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июль 2013 - 16:26

А я довольна:-)мне ДНК перерасчет сделала:-)

#425 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июль 2013 - 16:26

Просмотр сообщенияMarina (15 Июль 2013 - 15:48) писал:

да просто из-за невнимательности.
я с 2007 года подаю декларации на возврат НДФЛ, какие только косяки в справках/догорах мне мед.учреждения не делали. кто-то, вообще, номер кода не ставил (а зачем спрашивается?) :)
и с налоговой я уж давно научилась общаться - они там тоже не разбегутся деньги вернуть. но если видят, что ты разбираешься в теме, и пойдешь до конца (т.е. до суда), то сразу гонор то сбавляют
вот и пришлось прижать им кое какое место дверью, сразу выход нашелся

#426 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2013 - 18:00

Ну что рассказываю чем сердце успокоилась со справками.
Муж позвонил старшей начальнице, над всеми кто проводит камеральные проверки, и она сказала завтра же срочно везите правильную справку с кодом 2, и делайте корректировку декларации, и приносите. Муж с утра сегодря рванул взял справку и привез им, заодно сделал справку в ЧОСПК за хля с 11880. Пришел в налоговую и сдал там сидела бабка 65 лет, которая на него и наехала и понесла эту чушь про статьи....начальница ей вломила...

#427 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 18:32

Девочки, мне нужен врач хороший, посоветуйте пож-та! Звонила сегодня в две клиники, где работают хорошие врачи, но там запись у одной на октябрь, у другой на ноябрь, а мне надо прямо сейчас. В ЖК врач, которая мне нравилась ушла в декрет. Куда податься даже не знаю.

#428 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 18:36

Сейчас мне посоветовали в Аист сходить, может кто слышал что то об этом центре?

#429 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 19:03

Июньская, знаю что там руководит Семенов, который в ОПЦ главный врач, соответственно, чуть что и в ОПЦ своих пациенток отправляет (я там с ними и общалась, вроде все довольны были).

Поблагодарили 1 Member:
Июньская  

#430 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 23:46

Июньская, ты вроде в 1 ЖК была? Там очень мне понравилась Уфимцева.

#431 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 07:48

Марин, там я отношусь к такой тете грымзе, что даже ноги не идут. А за Уфимцеву спасибо! Спрошу можно ли к ней на прием.

#432 Гость_MariMi

Гость_MariMi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2014 - 17:42

Девочки,помогите! нужен хороший специалист по невынашиванию!!! поделитесь опытом,к кому обратиться! Был выкидыш на 3 неделях  в 1 Б. Во 2- антенатальная гибель на 37 неделе ((( планируем Б и не хочу,чтобы повторилось ...кто специализируется на таком,может кто сталкивался?

#433 Гость_Анфиса

Гость_Анфиса
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июнь 2017 - 13:11

ничего не могу сказать по поводу клиники, но могу рассказать про свою)) я уже стою на учете в альфа центре. Доктор у меня Гаврилина Людмила Петровна. Пошла к ней по совету подруги которая тоже с ней вела беременность и рожала (2 года назад). В то время конечно было подешевле, сейчас цены подросли, но такое дело -беременность, я лучше отдам больше денег, но буду знать что за мной и малышом хорошо следят и делают все что надо. За такие деньги сервис там отличный, правда бывают очереди, но редко и это на сдачу анализов в основном. Самое большое на моей памяти-я просидела на сдачу крови 45 минут. Нов се равно по мне это ерунда. Да и хорошие врачи стоят того, чтобы иногда подождать приема))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных