Перейти к содержимому


О контактных линзах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2016 - 19:47

Вот-вот. Именно офтальмологи в очках меня и настораживают много лет...
удачных операций я знаю много примеров и неудачных парочку, да таких, что ооочень страшн о решиться.

#42 Гость_Lacoste

Гость_Lacoste
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2016 - 11:59

Просмотр сообщенияKaterinka (14 Март 2016 - 16:44) писал:

Не нашла тему про очки(( Где очень бюджетно заказать очки? Я их вообще не ношу, мне только иногда дома в них ходить. Диоптрии большие, линзы должны пластиковые облегченные.

И по теме. В последние полгода у меня постоянно рвутся акувью оазис, раньше такого не было. Попробовала другие линзы - не понравились.

Посмотрите в оптике на Победы, 186 - там и оправу бюджетную можно подобрать, и линзы недорогие выбрать.

А по поводу Акувью - вы пинцетом пользуетесь, когда линзы снимаете-надеваете?

#43 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2016 - 12:49

Просмотр сообщенияLacoste (15 Март 2016 - 11:59) писал:

Посмотрите в оптике на Победы, 186 - там и оправу бюджетную можно подобрать, и линзы недорогие выбрать.

А по поводу Акувью - вы пинцетом пользуетесь, когда линзы снимаете-надеваете?
Спасибо, посмотрю.
Нет, пальцами, никогда пинцетом не пользовалась - неудобно. Но в линзах я уже 14 лет (в оазисах лет 5 точно), а рвутся они последние полгода-год

#44 Гость_Lacoste

Гость_Lacoste
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2016 - 13:10

Katerinka,
в последнее время слышала от многих знакомых, что линзы рвутся чаще обычного, не только Оазисы, разные фирмы. Решают проблему кризиса на производстве путём снижения качества?

#45 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2016 - 13:20

Просмотр сообщенияLacoste (15 Март 2016 - 13:10) писал:

Katerinka,
в последнее время слышала от многих знакомых, что линзы рвутся чаще обычного, не только Оазисы, разные фирмы. Решают проблему кризиса на производстве путём снижения качества?
Видимо, да. Грустно все это((((

#46 Гость_Lacoste

Гость_Lacoste
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2016 - 13:34

Просмотр сообщенияKaterinka (15 Март 2016 - 13:20) писал:

Видимо, да. Грустно все это((((
Будем верить в лучшее и не терять надежду!! Надеюсь, восстановят качество

#47 Гость_Кариночка

Гость_Кариночка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2016 - 18:49

Линзы стали делать довольно ужасного качества. Уже устала их выбрасывать и покупать новые. Кошмар какой-то. Слышала, что есть очки со стильными оправами. А может кто-то подскажет, где купить качественные очки с разнообразием оправ. И чтобы по кошельку сильно не ударило.

#48 Гость_Lacoste

Гость_Lacoste
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Март 2016 - 11:50

Просмотр сообщенияКариночка (29 Март 2016 - 18:49) писал:

Линзы стали делать довольно ужасного качества. Уже устала их выбрасывать и покупать новые. Кошмар какой-то. Слышала, что есть очки со стильными оправами. А может кто-то подскажет, где купить качественные очки с разнообразием оправ. И чтобы по кошельку сильно не ударило.
Ну оооочень большой выбор оправ на любой вкус, включая ультрамодные :ok:  видела на пр.Свердловском,86. Посмотрите там, думаю, что вы себе обязательно что-нибудь выберете)))

#49 Гость_Лаборантка

Гость_Лаборантка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2016 - 20:50

Просмотр сообщенияКариночка (29 Март 2016 - 18:49) писал:

Линзы стали делать довольно ужасного качества. Уже устала их выбрасывать и покупать новые. Кошмар какой-то. Слышала, что есть очки со стильными оправами. А может кто-то подскажет, где купить качественные очки с разнообразием оправ. И чтобы по кошельку сильно не ударило.
Оптик-тайм на 40 лет Победы хорошая и не дорогая оптика, нормальные консультанты.

#50 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2016 - 22:41

Просмотр сообщенияЛаборантка (31 Март 2016 - 20:50) писал:

Оптик-тайм на 40 лет Победы хорошая и не дорогая оптика, нормальные консультанты.
В Оптик-тайме и заказала, только на Бр.Кашириных, по субботам только там врач. Очень недорого, со "слегка" утонченными линзами и дешевой оправой 2700.

В Оптик-центр даже не совалась, В Pro зрении, Медикоре дороже.

В экспресс оптике акция 990р полная стоимость очков с самыми дешевыми линзами (до -6 диоптрий), 1670р за очки с линзами с покрытием. Оправ по акции немного, но выбрать можно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных