Перейти к содержимому


Кагоцел.

от простуды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 Гость_Lenochka35

Гость_Lenochka35
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 21:27

Я вот только благодаря инфлюнету  быстро вылечилась, и смогла поехать на конференцию , а ведь поездка было под угрозой срыва из-за моего плохого самочувствия. Решила не ждать,а сразу к врачу обратилась и  мне его  прописали, пила горячий напиток со вкусом лайма каждые 4-6 часов в течении 4 дней.Теперь у меня, на всякий случай, несколько пакетиков инфлюнета всегда припасено.

Сообщение отредактировал Lenochka35: 23 Декабрь 2013 - 21:29


#42 Гость_Обычная женщина

Гость_Обычная женщина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 22:36

Инфлюнет просто снимает симптомы простудного заболевания, не лечит. В инструкции к Кагоцелу написано, что он стимулирует выработку собственного интерферона. Если организм ослаблен, не может синтезировать свои альфа- и бета-интерфероны, обладающие противовирусной активностью,  то и толку от него не будет. Бесполезен он и при назначении после четвертого дня от заболевания гриппом.

#43 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 09:44

А если не ослаблен, то и сам в состоянии выработать альфа- и бета- интерфероны в нужном для выздоровления количестве :)

#44 Гость_Обычная женщина

Гость_Обычная женщина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 12:01

Просмотр сообщенияDragonfly (24 Декабрь 2013 - 09:44) писал:

А если не ослаблен, то и сам в состоянии выработать альфа- и бета- интерфероны в нужном для выздоровления количестве :)

Вот тут можно не согласиться, иногда надо дать пинок, чтобы они начали вырабатываться в необходимом для инактивации вирусов количестве. А так может и не хватить пары килограмм :)

#45 Гость_Barakuda

Гость_Barakuda
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 19:12

Вот это правильно, иногда организм нужно поддержать, что бы начал бороться с вирусами
Эти таблетки больше всего подходят, у них противопаказаний нет и помогают нормально.

#46 Гость_leon1

Гость_leon1
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Январь 2014 - 22:29

Узнала про кагоцел из интернета, не очень доверяю всемирной паутине, на всякий случай у врача про таблетки расспросила.
Не была против, наоборот говорит на сегодняшний день не плохой препарат. Зарекомендовал себя отлично и помогает быстро.

#47 Гость_Lemiracle

Гость_Lemiracle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Март 2014 - 15:06

Просмотр сообщенияDragonfly (24 Декабрь 2013 - 09:44) писал:

А если не ослаблен, то и сам в состоянии выработать альфа- и бета- интерфероны в нужном для выздоровления количестве :)
Ну это очень сильный должен быть организм

#48 Гость_линь

Гость_линь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2014 - 16:09

Вчера заметила что простужаюсь, сразу выпила на ночь кагоцел и спать легла. А с утра принялась за полоскание горла - именно там вся инфекция. Так как горло сильно першит, полоскала содовым раствором-он смягчает, плюс чай с молоком и маслом. Мед в этом случае будет раздражать. Полоскать чем чаще тем лучше, но к сожалению нет возможности на работе делать процедуры. А вот кагоцел выпить везде можно, взяла с собой упаковочку и лечусь. Дополнительно никакие таблетки пить не буду, тем более уже лучше себя чувствую. Видимо начинает действовать препарат

#49 Гость_галчонокЯ

Гость_галчонокЯ
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Май 2014 - 00:55

А я даже не знала, что это наш препарат, теперь буду в курсе
Сейчас ничего не беспокоит таблетки пить не буду, но если что, буду знать чем лечить простуду

#50 Гость_Руслана Кононова

Гость_Руслана Кононова
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2015 - 02:39

Просмотр сообщенияBarakuda (12 Октябрь 2013 - 16:11) писал:

Кто пил эти таблетки? Они подходят больше для профилактики, или во время лечения?
Побочки есть какие? Вообщем пишите все что знаете, буду благодарна за все отзывы.
Подходят и для профилактики и для лечения вирусных заболеваний, а также гриппа. Только курсы приёма отличаются, в инструкции всё написано подробно.

#51 Гость_Olya10

Гость_Olya10
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Февраль 2015 - 01:59

мне кагоцел тоже по вкусу пришелся)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных