Перейти к содержимому


Телепроект Голос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 902

#41 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Май 2013 - 15:05

Просмотр сообщенияValeria Tequila (20 Май 2013 - 00:14) писал:

Не всегда мы на Евровидении выступали))) после Пугачевой не попали мы на конкурс)))
Ой, Лера, ее уже пятьсот раз реабилитировали - оказывается ее просто не поняли, надо было на анлийЦком петь, а так бы точно 1-е место))))

На счет Грацкого - очень нравится его голос, поведение, харизма, но... похоже они с Диной одного поля ягоды, как то так...

#42 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2013 - 11:39

А что ж тогда Бурановские на своём удмуртском и второе заняли? Просто это другой формат конкурса, чем то, что было у нас на эстраде, и не вписались.

#43 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 08:41

Вот и настал 2 сезон Голоса) с новыми правилами...
снова смотрю с удовольствием.

#44 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 08:45

Кастинг судей телепроекта Голос (Вечерний Ургант) Путин поет =)

Сообщение отредактировал ЛиЛи: 12 Сентябрь 2013 - 08:47


#45 Гость_Manunya

Гость_Manunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 10:02

Просмотр сообщенияЛиЛи (12 Сентябрь 2013 - 08:41) писал:

Вот и настал 2 сезон Голоса) с новыми правилами...
снова смотрю с удовольствием.
А что за новые правила?

#46 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 10:17

Просмотр сообщенияManunya (12 Сентябрь 2013 - 10:02) писал:

А что за новые правила?
Наставники те же: Александр Градский, Пелагея, Леонид Агутин и Дмитрий Билан. Тот же ведущий – Дмитрий Нагиев.
И те же 150 вокалистов, выстроившихся в очередь на «слепые прослушивания».

В сравнении с первым сезоном в шоу внесено несколько изменений.

Команды
Изначально в каждой команде будет по 14 вокалистов.

Похищения
На стадии битв наставники смогут «похитить» двух вокалистов у других наставников.

Битвы и Нокауты
Теперь битв, в которых участники одной команды будут соревноваться друг с другом на выбывание, станет больше.

В конечном итоге в каждой из команд останется только по 6 человек. И тогда придет черед «живых концертов» со зрительским голосованием.

По итогам первых двух проект покинут 16 слабейших вокалистов. В полуфинале из 8 отсеются еще четверо. В финале определится сильнейший!

(про "похитить" : например, один наставник после битв решил одного соперника убрать, а он. например, понравился другому наставнику, то тот может его забрать себе.)

#47 Гость_EvChehova

Гость_EvChehova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 13:45

Просмотр сообщенияЛиЛи (12 Сентябрь 2013 - 10:17) писал:

Наставники те же: Александр Градский, Пелагея, Леонид Агутин и Дмитрий Билан. Тот же ведущий – Дмитрий Нагиев.
И те же 150 вокалистов, выстроившихся в очередь на «слепые прослушивания».

В сравнении с первым сезоном в шоу внесено несколько изменений.

Команды
Изначально в каждой команде будет по 14 вокалистов.

Похищения
На стадии битв наставники смогут «похитить» двух вокалистов у других наставников.

Битвы и Нокауты
Теперь битв, в которых участники одной команды будут соревноваться друг с другом на выбывание, станет больше.

В конечном итоге в каждой из команд останется только по 6 человек. И тогда придет черед «живых концертов» со зрительским голосованием.

По итогам первых двух проект покинут 16 слабейших вокалистов. В полуфинале из 8 отсеются еще четверо. В финале определится сильнейший!

(про "похитить" : например, один наставник после битв решил одного соперника убрать, а он. например, понравился другому наставнику, то тот может его забрать себе.)

Круто, что теперь у телезрителей будет возможность влиять на ход событий. В первом сезоне далеко не со всеми решениями судей была согласна.

#48 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 12:37

Сейчас посмртрела Голос от 20.09.13....
Слабенький выпуск, но последняя участница - Патриция Курганова... нет слов, нет слов от Градского. Огромной души человек!!!!! чувствует таланты... У них все получится, он выведет ее в финал...
Рекомендую к просмотру, до слез... очень мощно! Восторгаюсь Градским, и его словами : "Мне совсем не много надо...мне надо было, просто, услышать то, что я ценю больше всего. Я это услышал."
http://www.1tv.ru/sp...i=5863&fi=25859

Сообщение отредактировал ЛиЛи: 22 Сентябрь 2013 - 12:39


#49 Гость_Irishka

Гость_Irishka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 13:12

Тоже посмотрела в пятницу Голос, и никак не ожидала от Градского таких эмоций... Даже махнул в конце рукой и курить ушел!

#50 Гость_EvChehova

Гость_EvChehova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 15:16

Тоже Патриция понравилась. Не очень поняла, что делает на шоу безголосый Марсель.

#51 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 20:34

Меня тоже до слез тронула концовка шоу.
Интересный финал...

#52 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 21:14

Просмотр сообщенияEvChehova (25 Сентябрь 2013 - 15:16) писал:

Тоже Патриция понравилась. Не очень поняла, что делает на шоу безголосый Марсель.
он знакомый Рудковской и Билана) фото много по инету есть с ними вместе, а так, он на "вылет" скорый пойдет, кого-то же надо тоже выгонять в будущем)

#53 Гость_Irishka

Гость_Irishka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 08:30

Просмотр сообщенияEvChehova (25 Сентябрь 2013 - 15:16) писал:

Тоже Патриция понравилась. Не очень поняла, что делает на шоу безголосый Марсель.
меня вообще раздражает этот Марсель... Спел ужасно- проныл что-то, пантов куча,а когда к нему Билан повернулся - то какую-то радость странную показал, будто Евровидение выиграл...

#54 Гость_EvChehova

Гость_EvChehova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 15:16

Просмотр сообщенияЛиЛи (25 Сентябрь 2013 - 21:14) писал:

он знакомый Рудковской и Билана) фото много по инету есть с ними вместе, а так, он на "вылет" скорый пойдет, кого-то же надо тоже выгонять в будущем)

яснопонятно :( просто вместо него кто-нибудь достойный мог бы пройти, хоть тот же гастроэнтеролог

#55 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 14:18

Тоже смотрю в захлеб))

#56 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 16:59

вы тут так обсуждали первый сезон, что я села смотреть второй))
до сих пор не было ни одного выступления, от которого хотелось воскликнуть: "Да! Вот это голосище!", ничего уникального, удивительного, выбивающегося из общей массы, не было. Да, много хорошо поставленных, профессионально используемых голосов, но чтобы до мурашек - не было такого. Кого-то было чуть более приятно слушать отчасти благодаря некой харизме и энергетике, но так или иначе ничего не было из ряда вон.

А вот вчера я получила колоссальное удовольствие от выступления Светланы Феодуловой. Я вообще люблю хорошее оперное пение, не когда глотку дерут и блеют что-то, давая то и дело такого петуха, что уши вянут, а именно карсивое оперное пение. Девочка - умничка! Кудесница! Эти верхние нотки она не давит связками, как, увы, многие, а чистенько-чистенько как будто в колокольчик звонит) ну волшебно! Я в восторге))


Сообщение отредактировал Мария Хуан: 05 Октябрь 2013 - 17:02


#57 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 17:04

ага, даже рекорд  поставила и в книгу Гинесса попала)
Миленькая такая... а какая у нее история с Градским)))
интересно, она надолго в проекте? сейчас же зрители решать будут, кого оставлять в проекте...

а так, 2 сезон, довольно интересный.
Я ЗА команду Градского и Агутина, у них довольно интересная и сильная команда.

у Билана-слабоватая.

#58 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 17:08

Меня смешит, что все выбирают Агутина))) Причем у всех аргумент такой: я на ваших песнях вырос))
Вообще, отбор проходят немало посредственных исполнителей... Про Марселя и лапоть не гремит, я в дУше под радио подвываю и то чище и красивее) Но есть и более неоднозачные моменты. Вчера вот опять же так расхваливали парня, который пел "Как молоды мы были", но ведь он откровенно фальшииииивил, причем не в одном моменте, а в нескольких... Многих так купают в комплиментах, хотя исполнение вполне обыденное. Допускаю, что это за счет какой-то энергетики, которая может по телику и не передаваться. например, дядька, который вчера последним был, - конечно, он обаятельный, харизматичный и все такое, песня шикарная, спору нет, но исполнение самое что ни на есть обычное, таких певцов в каждом кабаке пруд пруди... Или вот незрячая девушка - ну совершенно ничего такого бесподобного там нет... При этом многие очень способные исполнители не проходят отбор по каким-нибудь надуманным и притянутым за уши причинам.

#59 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 17:18

Например, какие способные исполнители не проходят?
я , практически, со всеми отсевами согласна.

#60 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 17:26

ой, я так не вспомню))) говорю же, очень ровные участники, никто не цепляет за живое, кроме пока что Феодуловой.
из прошлого выпуска только запомнила, на мой взгляд очень зря не взяли парня полненького, который "влюбленного солдата" пел, классный же.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных