Перейти к содержимому


курсы вязания в челябинске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Гость_LARA

Гость_LARA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июнь 2009 - 11:32

кто знает подскажите, где в Челябинске есть курсы вязания. очень хочу научиться.

#2 Гость_Чуда

Гость_Чуда
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июнь 2009 - 20:32

Какому вязанию вы хотите научится? Спицами? Крючком?

#3 Гость_ксана

Гость_ксана
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 16:14

Здравствуйте! Меня тоже оч интересует этот вопрос.Облазила весь интернет,обзвонила все центры творчества.Нет нигде у нас курсов по вязанию.Я в принципе умею вязать,но не умею некоторые вещи.Может кто возьмется индивидуально меня обучать?

#4 Гость_ЛисаАлиса

Гость_ЛисаАлиса
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 11:50

У нас в том году были "вязальные посиделки", в этом сезоне еще эту тему не обсуждали. Собирались просто человек 10 и делились опытом.

#5 Гость_Daria

Гость_Daria
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 09:06

Я бы поучила smile.gif А что конкретно интересует?

#6 Гость_Daria

Гость_Daria
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 15:27

Я вот думала-думала и пока не могу представить себе как проводить занятия. В свое время, когда я посещала кружок вязания, у нас было все очень строго. Надо было связать 10 обязательных образцов (это что касается вязания на спицах) и только после этого разрешали вязать какое-либо изделие. Конечно муторно и неинтересно, но зато руку набиваешь очень хорошо.
У кого какие мысли есть по этому поводу?

#7 Гость_Daria

Гость_Daria
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 16:09

Да. Вот мы на образцах и учились в свое время.

#8 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 16:22

а я хочу шарфик любимому связать... и забыла как...

#9 Гость_Daria

Гость_Daria
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 16:52

Gae4ka! А каким рисунком?

#10 Гость_ЛисаАлиса

Гость_ЛисаАлиса
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 09:52

Пока не "набъете руку" на образцах, о вещах и думать нечего. Петли должны быть ровными, иначе вещь будет "без слез не взглянешь". В общем нужно терпение и не впадать в панику, если приходится что-то распускать и начинать заново.

#11 Гость_Daria

Гость_Daria
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 20:35

Выкройку строите как обычную для шитья, а потом прибавки-убавки рассчитываете исходя из плотности вязания.

#12 Гость_ekaterina che

Гость_ekaterina che
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 21:33

Всем, здравствуйте!!! как удачно я зашла на ваш форум...  clapping.gif
у меня опыт вязания уже почти 20 лет... вяжу с 5))) раньше жила в Екатеринбурге, там у меня своя мастерская по вязанию изделий на заказ...
Буду рада помочь вам в любом вопросе!!! могу научить вязать или просто дать единичную консультацию...

Буду рада поделиться с вами своим опытом... У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Пишите, задавайте вопросы Буду рада открыть для Вас что-то новое...  rolleyes.gif



Сообщение отредактировал Solnyshko-ira: 27 Сентябрь 2009 - 22:07
Реклама коммерческой деятельности


#13 Гость_Kati

Гость_Kati
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 17:08

Цитата(ekaterina che @ 27.9.2009, 22:33)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Всем, здравствуйте!!! как удачно я зашла на ваш форум...  clapping.gif
у меня опыт вязания уже почти 20 лет... вяжу с 5))) раньше жила в Екатеринбурге, там у меня своя мастерская по вязанию изделий на заказ...
Буду рада помочь вам в любом вопросе!!! могу научить вязать или просто дать единичную консультацию...

Буду рада поделиться с вами своим опытом... У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Пишите, задавайте вопросы Буду рада открыть для Вас что-то новое...  rolleyes.gif

здравствуйте. а вы можете мне помочь?) ну то есть чтото вроде крусов за деньги конечно...я вот тоже очень хочу... и как с вами связаться?

#14 Гость_Kati

Гость_Kati
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 17:09

хочу научиться вязать)

#15 Гость_lyubov-

Гость_lyubov-
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2010 - 15:10

могу помочь в обучении, с радостью smile.gif вязание такая зараза, если с первого раза заразишься, потом не вылечиться. меня подруга в школе "подбила" к этому занятию. теперь оторваться не могу. могу желающим показать и подсказать. smile.gif))

#16 Гость_Kati

Гость_Kati
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Февраль 2010 - 14:10

Цитата(lyubov- @ 17.2.2010, 16:10)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

могу помочь в обучении, с радостью smile.gif вязание такая зараза, если с первого раза заразишься, потом не вылечиться. меня подруга в школе "подбила" к этому занятию. теперь оторваться не могу. могу желающим показать и подсказать. smile.gif))

ой, правда?) я очень хочу! а где ? и как с вами связаться? и еще такой вопрос.. сколько ето будет стоить?

#17 Гость_Shatenka

Гость_Shatenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Февраль 2010 - 22:17

И я хочу очень научиться вязать. Кто бы взялся за наше обучение и сколько это будет стоить?

#18 Гость_Daria

Гость_Daria
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Март 2010 - 12:08

В полосатой клумбе идет набор в кружок по вязанию. Давайте соберемся и начнем вязать smile.gif

#19 Гость_Sweet cheecks

Гость_Sweet cheecks
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2011 - 16:21

Ой так хочется поучиться вязать! С удовольствием бы взяла уроки! Подскажите как это можно организовать?

#20 Гость_олеся алжикова

Гость_олеся алжикова
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2011 - 13:54

научу вязать крючком всех желающих,сама вяжу уже лет 20,опыт обучения тоже есть, учила вязать своих подруг очень успешно.Единственная проблема с помещением, нет денег на аренду,но есть мечта об организации собственного кружка(мастерской) по вязанию крючком,и ,не только по вязанию ,но и по продаже вязаных изделий




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных