Перейти к содержимому


Отзывы о больницах и врачах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1237

#1 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Апрель 2007 - 06:57

Пделитесь пожалуйста отзывами о врачах, мед. центрах. Хотелось бы знать куда стоит обращаться, а какие лучше обходить стороной rolleyes.gif

#2 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 14:52

Я знаю только Пугач Н.А., но она беременность не ведет, только всякими болячками занимается. Она хороший врач, ей можно доверять, и денег лишних не сдерет. А вот на счет ведения беременности, кто где наблюдается???  rolleyes.gif Хочется довериться хорошему и опытному врачу! Я много слышала плохих отзывов про частные клиники, так вот податься теперь не знаю куда...

#3 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 14:54

Пугач Н.А. .. хмм.. знакомое имя.. а она в какой больнице работает? в студенческой? smile.gif

#4 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 14:55

Ага, там! biggrin.gif  У нее там кабинет свой

#5 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 15:21

в студенческой больнице беременность ведет зав. гинекологией, насколько я помню smile.gif о ней хорошие отзывы... ещёб вспомнить как ее зовут...

#6 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 15:28

Надо узнать про нее, Пугач то наверное знает rolleyes.gif

#7 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 08:59

Меня вчера врач отправила вести беременность в Фамилию, говорит врачи там хорошие, опытные. Кто нибудь там наблюдается?

#8 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 09:01

Цитата(Anyta @ Sep 20 2007, 08:59 AM)
Меня вчера врач отправила вести беременность в Фамилию, говорит врачи там хорошие, опытные. Кто нибудь там наблюдается?

  blink.gif врач из ЖК направила??? Вот это новости... неплохой процент, видать, имеет...

#9 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 09:21

странно как-то. чтобы из ЖК отправляли беременную в частную клинику????первый раз слышу. а вы к какой консультации относитесь???

#10 Гость_senya

Гость_senya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 11:48

Цитата(Anyta @ Sep 20 2007, 08:59 AM)
Меня вчера врач отправила вести беременность в Фамилию, говорит врачи там хорошие, опытные. Кто нибудь там наблюдается?

мне кажется,что там не дешего стоит наблюдаться,судя по их прайсу:- Ведение беременности акушер-гинекологом с 20 недель
с полным обследованием 24000р.; Ведение беременности акушер-гинекологом с I триместра с полным обследованием 33000р.;Консультация врача 520р.

#11 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 12:06

Наверняка все частные клиники имеют свои подвязки в женских консультациях... Потому как если дело касается выписки больничных, то направляют в конкретную ЖК к конкретному врачу за справочкой...

#12 Гость_darksuna

Гость_darksuna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 13:25

Цитата(senya @ Sep 20 2007, 11:48 AM)
Цитата(Anyta @ Sep 20 2007, 08:59 AM)
Меня вчера врач отправила вести беременность в Фамилию, говорит врачи там хорошие, опытные. Кто нибудь там наблюдается?

мне кажется,что там не дешего стоит наблюдаться,судя по их прайсу:- Ведение беременности акушер-гинекологом с 20 недель
с полным обследованием 24000р.; Ведение беременности акушер-гинекологом с I триместра с полным обследованием 33000р.;Консультация врача 520р.

я лично просто договорилась с одним акушером гинекологом из простого гос. роддома и она меня ведет за 8000 р вся беременность, я только что из частной ушла..., я в Дельфине наблюдалась, там стоит 30 000 р наблюдение... кстати хочу заметить, что если вы в частной на учете, чуть что всеравно в простую больницу отвезут с сильным таксикозом например, или мало ли что в частной да + отношение хорошее но чуть что они вам скажут таблеточки попейте.. и т.п. а если вам госпитализация не дай бог понадобиться они ничем не помогут??? Вот у меня так было, все равно в простую больницу на общ основаниях забихают. Хотя это только мое частное мнение.

#13 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 13:43

я хожу в простую ЖК как все, но у меня есть свой врач, к ней я так же хожу, только с уже готовыми бесплатными анализами, и не буду пить никакие таблетки прописанные в ЖК, пока она мне не даст добро. Врач из ЖК в курсе, и нормально, просто оказалось, что мой врач преподавала у нее, и ей самой интересно что она говорит насчет назначенного ею лечения.

#14 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 14:47

У меня сестра наблюдалась в Фамилии. Врач по фамилии Медведьев очень хороший smile.gif

#15 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 14:59

Цитата(darksuna @ Sep 20 2007, 01:25 PM)
я лично просто договорилась с одним акушером гинекологом из простого гос. роддома и она меня ведет за 8000 р вся беременность

darksuna, а как так? Просто пришла в роддом и договорилась с первым попавшимся врачём??? Или по рекомендации??? А интересно все врачи так делают??? Я бы тоже лучше бы сразу у врача роддома наблюдалась бы, чем в этой ЖК долбанной... а как быть с анализами, справками и т.п.???

#16 Гость_darksuna

Гость_darksuna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 15:06

Цитата(Creamolia @ Sep 20 2007, 02:59 PM)
Цитата(darksuna @ Sep 20 2007, 01:25 PM)
я лично просто договорилась с одним акушером гинекологом из простого гос. роддома и она меня ведет за 8000 р вся беременность

darksuna, а как так? Просто пришла в роддом и договорилась с первым попавшимся врачём??? Или по рекомендации??? А интересно все врачи так делают??? Я бы тоже лучше бы сразу у врача роддома наблюдалась бы, чем в этой ЖК долбанной... а как быть с анализами, справками и т.п.???

По рекомендации, так получилось, что я по спрашивала, кто самый хороший акушер у всех недавно родивших знакомых, многие порекомендовали своих, кто у них роды принимал, я пришла в роддом попросила такого то такого то..., и просто на прямую спросила будет ли она меня вести., И все. Делают мне кажеться так все., Посмотри на форумах уже родивших кто кого посоветует...

#17 Гость_senya

Гость_senya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 15:42

Цитата(darksuna @ Sep 20 2007, 03:06 PM)
Цитата(Creamolia @ Sep 20 2007, 02:59 PM)
Цитата(darksuna @ Sep 20 2007, 01:25 PM)
я лично просто договорилась с одним акушером гинекологом из простого гос. роддома и она меня ведет за 8000 р вся беременность

darksuna, а как так? Просто пришла в роддом и договорилась с первым попавшимся врачём??? Или по рекомендации??? А интересно все врачи так делают??? Я бы тоже лучше бы сразу у врача роддома наблюдалась бы, чем в этой ЖК долбанной... а как быть с анализами, справками и т.п.???

По рекомендации, так получилось, что я по спрашивала, кто самый хороший акушер у всех недавно родивших знакомых, многие порекомендовали своих, кто у них роды принимал, я пришла в роддом попросила такого то такого то..., и просто на прямую спросила будет ли она меня вести., И все. Делают мне кажеться так все., Посмотри на форумах уже родивших кто кого посоветует...

а вот что именно делают?сейчас как она тебе помогает,или только в конце присутствует при родах?что входит в эти деньги,только устные консультации?

#18 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 16:11

Цитата(Фима @ Sep 20 2007, 09:21 AM)
странно как-то. чтобы из ЖК отправляли беременную в частную клинику????первый раз слышу. а вы к какой консультации относитесь???

Нет девочки, это не из консультации меня туда отправили.  nea.gif Я в ЖК свою вообще не ходила и не хочу. Я пошла ко врачу, к которой хожу уже оч давно, доверяю ей полностью (это хорошая знакомая моей мамы), но беременных она не ведет, а всякими болячками, воспалениями занимается. Вот она и отправила меня к тому врачу вести беременность которому сама доверят laugh.gif

#19 Гость_alis

Гость_alis
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 08:09

Цитата(Anyta @ Sep 20 2007, 04:11 PM)
Цитата(Фима @ Sep 20 2007, 09:21 AM)
странно как-то. чтобы из ЖК отправляли беременную в частную клинику????первый раз слышу. а вы к какой консультации относитесь???

Нет девочки, это не из консультации меня туда отправили.  nea.gif Я в ЖК свою вообще не ходила и не хочу. Я пошла ко врачу, к которой хожу уже оч давно, доверяю ей полностью (это хорошая знакомая моей мамы), но беременных она не ведет, а всякими болячками, воспалениями занимается. Вот она и отправила меня к тому врачу вести беременность которому сама доверят laugh.gif

Что за врач??? Казачкова в центре Фамилия???

#20 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 09:47

Цитата(alis @ Sep 21 2007, 08:09 AM)
Цитата(Anyta @ Sep 20 2007, 04:11 PM)
Цитата(Фима @ Sep 20 2007, 09:21 AM)
странно как-то. чтобы из ЖК отправляли беременную в частную клинику????первый раз слышу. а вы к какой консультации относитесь???

Нет девочки, это не из консультации меня туда отправили.  nea.gif Я в ЖК свою вообще не ходила и не хочу. Я пошла ко врачу, к которой хожу уже оч давно, доверяю ей полностью (это хорошая знакомая моей мамы), но беременных она не ведет, а всякими болячками, воспалениями занимается. Вот она и отправила меня к тому врачу вести беременность которому сама доверят laugh.gif

Что за врач??? Казачкова в центре Фамилия???

Неа, не Казачкова. На букву "С" фамилия как то. Узнаю, напишу. Они там муж и жена работают. А к Казачковой вроде бы отправляют тех у кого с зачатием проблемы, или вроде того что то




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных