Перейти к содержимому


Багетные Мастерские


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Январь 2016 - 20:01

Девушки-вышивальщицы, хочу посоветоваться где лучше оформить вышивку? Я еще ни разу не была в багетной мастерской) Интересуют отзывы и порядок цен конечно.
Очень понравились работы оформленные в Антураже, но там даже приблизительных цен на сайте нет, нереальной красоты работы с художественной росписью по паспарту.  Очень интересно сколько эта красота стоит))
В общем буду благодарна за любую информацию по  этой теме! )

#2 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Январь 2016 - 20:42

Я все картины оформляла в Юлии, арт клуб вроде бы. Было дешевле антуража года три назад. Мне очень нравится там консультант, много классных вариантов оформления предлагает.  
Но в последний раз цена сильно выросла, видимо из-за курса((
До этого повышения у меня стоимость набора была примерна равна оформлению (с натяжкой, стеклом, двойным паспарту и рамой)

#3 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Январь 2016 - 20:59

Katerinka, а можно подробности)))
Где это? И во сколько обошлось оформление?
Я очень хочу повесить одну вышивку любимую самую на сегодня.

#4 Гость_VasiLena

Гость_VasiLena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Январь 2016 - 21:04

Неплохая и достаточно бюджетная багетная мастерская есть рядом с Цирком. Сейчас поищу контакты.
Антураж уж очень дорогой(((

#5 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Январь 2016 - 21:19

Просмотр сообщенияИюньская (09 Январь 2016 - 20:59) писал:

Katerinka, а можно подробности)))
Где это? И во сколько обошлось оформление?
Я очень хочу повесить одну вышивку любимую самую на сегодня.
В конце с-з, Комс. пр-т,108, ТК Юлия
Вот сайт

Год назад и раньше картины около 40*50 выходили в 1000-1200, недавно переоформляла небольшую картину 15*20 (сама вышивка) с двойным багетом и средней по стоимости рамкой вышло 700р

Поблагодарили 1 Member:
Июньская  

#6 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Январь 2016 - 21:21

VasiLena, буду очень благодарна за контакты )
Katerinka, спасибо большое! )

#7 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Январь 2016 - 21:28

Не первый раз слышу, что Антураж очень дорогой, но никто не озвучил сумму хотя бы примерную, хотела туда зайти узнать, но теперь даже боюсь)))))
Мне кажется что кто то писал на форуме про Антураж, но не могу вспомнить кто. Девочки, отзовитесь!)))) Хочется узнать что там такого, а то прямо интрига)))

#8 Гость_Valeria Polya

Гость_Valeria Polya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Январь 2016 - 21:50

Мне Антураж очень понравился! Выбор большой, есть разные виды стекла, даже музейное! И сделали быстро накануне НГ. За диптих картин размером примерно 20 на 30 отдала примерно 2,5 тыс (вроде) в прошлом году. Это натуральное дерево было, матовое стекло.

Сообщение отредактировал Valeria Polya : 09 Январь 2016 - 21:51


Поблагодарили 1 Member:
Июньская  

#9 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Январь 2016 - 21:50

Я оформляла года 4 назад в антураже 2 работы, размеры примерно 35х35 с паспарту и стеклом. Вышло 1200...1400. Разные рамы и паспарту имеют разную цену и иногда очень сильно отличается. Но консультанты там отличные. Еще оформляла работу в швейных машинах примерно те же размеры, без паспарту, но со стеклом, было около 700. Т.е. по моим ощущением в антураже процентов на 30...40 цены выше, но выбор там больше и консультанты лучше. Если не знаешь чего хочешь или хочешь что-то очень не стандартное, то я бы посоветовала антураж. Если нужно что-то простенькое, то любое другое место.

Поблагодарили 1 Member:
Июньская  

#10 Гость_Valeria Polya

Гость_Valeria Polya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Январь 2016 - 21:52

Иришенька, согласна

#11 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Январь 2016 - 22:20

Valeria Polya , 2,5 со стеклом! Я уж думала там меньше 4 тыс и нет ничего) Спасибо, что рассказала.
Иришенька,  есть над чем подумать)) Я то думала, что все дело ограничивается рамочкой, а тут вон сколько нюансов!)

#12 Гость_Valeria Polya

Гость_Valeria Polya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Январь 2016 - 22:47

Просмотр сообщенияИюньская (09 Январь 2016 - 22:20) писал:

Valeria Polya , 2,5 со стеклом! Я уж думала там меньше 4 тыс и нет ничего) Спасибо, что рассказала.
Иришенька,  есть над чем подумать)) Я то думала, что все дело ограничивается рамочкой, а тут вон сколько нюансов!)
ну уж не космос цены) Причем я выбрала не самый дешевый багет и стекло. За 4 мне предлагали с музейным, меня жаба задушила. Но его ВООБЩЕ не видно!

#13 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Январь 2016 - 14:58

Просмотр сообщенияИришенька сказал:

Я оформляла года 4 назад в антураже 2 работы, размеры примерно 35х35 с паспарту и стеклом. Вышло 1200...1400.
Девочки, ну 4 года назад курс бакса был совершенно другим. Цены тех времен совершенно неактуальны сейчас

#14 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Январь 2016 - 15:00

Я на ЧМЗ оформляю в ТК Каменный работы.
Последнюю осенью оформила 45х55 примерно с двойным паспарту за 2300 руб. Без стекла.
Не люблю стекло на вышивках, как-то "неживыми" они смотрятся

#15 Гость_VasiLena

Гость_VasiLena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Январь 2016 - 15:49

Вот, нашла ссылку на их сайт - "Народная" багетная мастерская
http://masterbaget74.narod.ru/
Подруга года два назад оформляла в багет огромную картину, написанную маслом, реально заморочилась, много куда позвонила, и в этой соотношение цена/качество было наилучшее.

#16 Гость_VasiLena

Гость_VasiLena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Январь 2016 - 15:53

Марина, как ты знаешь, я тоже в Каменном оформляла всегда) правда, сейчас с выходом на работу не до вышивки особо(((
Когда в последний раз в 2014 году оформляла, в Каменном у меня рублей 700 получилось, а в Антураж я звонила - на мой размер минимум 1500р они сказали будет.
Просто, насколько я поняла, Июньская в центре живет, так что вряд ли она "к нам на Колыму" поедет)))

#17 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Январь 2016 - 18:38

Я в центре да и ЧМЗ для меня  самый крайний вариант, я там  вообще не ориентируюсь)
Наверное зайду в Антураж узнаю цены тем более, что для меня он в пешей доступности) Потом напишу о результатах разведки.
Сестра говорит, что где то в ленинском оформляет последняя работа около 600 руб. была.

#18 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Январь 2016 - 20:07

в Антураж 100% рекомендую!
любимые работы оформлять только там :)

#19 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Январь 2016 - 21:36

Galina, Галя, а я точно  тебя видела около него! Летом вроде бы, я еще подумала какая знакомая девушка ))) После форумской елки я теперь точно знаю, что это ты была))
Ты там оформляешь? Покажи пож-та!!!! ))

#20 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2016 - 06:50

я там оформляю, точно :)
Кроме того, я там и проработала 5 лет))) Там могу сделать, действительно, интересное оформление, можно и паспарту поиграть, и объемное оформление сделать, и раму подобрать более-менее по бюджету.  Прям много разных вариантов сделать и выбрать потом из них. Кроме того, есть фото-камера и спец прога, позволяющая увидеть как в выбранной раме будет выглядеть работа. Иногда это помогает сделать выбор.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных