Перейти к содержимому


Удачные покупки косметических средств


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Февраль 2007 - 13:58

Хочу похвастаться недавними приобретениями smile.gif
сделала заказ в компании Dr.Pierre Ricaud скраба и муса для умывания. Очень довольна своими покупками. Скраб оказался очень нежным, отлично почистил и пошлифовал кожу. Мусс тоже подошел замечательно, интересная текстура, приятный запах, отлично подошел для кожи. smile.gif

А какими вы средствами пользуетесь? чем довольны?

#2 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Февраль 2007 - 14:55

а мне как ни странно понравилась несколько продуктов от Орифлейма... которые всегда буду покупать...
1. Гель для душа с кокосом и рисом- очень мягкий, нежный запах.. суперская вещичка
2. Корректор для век от кругов под глазами... жаль что его выпускать перестали sad.gif щас какая-то  новая версия этой мазюки вышла... попробую расскажу

#3 Гость_sladcoechka

Гость_sladcoechka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Февраль 2007 - 15:05

О, я как раз сижу думаю попробовать или нет Dr.Pierre Ricaud. Мы выписываем Вокруг света,  они мне каталог туда вложили, интересный, а самое главное при первой покупке подарков столько наперечисляли - соблазну скоко. Теперь точно выпишу. А вообще мне много что из Фаберлик нравиться, не нравиться только что в холодильнике держать надо.

#4 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Февраль 2007 - 16:19

Мне в подарок пришел блеск для губ (вполне приличный), 2 красные сумки и пробник крема. smile.gif Единственное огорчение, что ассортимент у них, в основном, для возрастного ухода за кожей.

#5 Гость_sladcoechka

Гость_sladcoechka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Февраль 2007 - 16:55

Да, я тоже заметила что декоративки мало и в основном лифтинг - крема, никакой приятной мелочи, но я подумала, что это каталог такой мне прислали пока первый.

#6 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Февраль 2007 - 18:44

Я у них на сайте посмотрела, там действительно только то, что в каталоге: возрастная+ немного декоративки.

#7 Гость_LadyCоблазн

Гость_LadyCоблазн
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2007 - 22:19

Девочки, я вот тоже заказала себе Dr.Pierre Ricaud, заказала пудру и крем лифтнг для шеи(правда маме все подарила..), в подарок пришел блеск для губ, пробники, салфетки для снятия макияжа и духи...и=за них, я в общем-то и назакзывала косметики...только у меня слоилось впечтление, что на страничке они пахли приятнее...в общем не в восторге я что-то
А так про косметику..пользуюсь серией для волос Loreal Professional для окрашенных, для лица ночной крем и для кожи вокруг глаз Zepter,
гели для душа в основном дарят)))эйвон, вроде довольна.

#8 Гость_VeLa

Гость_VeLa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Июль 2007 - 22:12

Пользовалась японской косметикой по уходу за волосами и кожей фирм Каnebo (Канебо),  COW Brand (Коу Брэнд), Kose Cosmeport (Косе Космепорт), Cosmetex Roland (Косметикс Роланд) ПОНРАВИЛОСЬ!!! Муж привозил из Екатеринбурга. Где ее можно купить в Челябинске???

#9 Гость_bantoz

Гость_bantoz
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 01:25

Тональный крем Лореаль Транслюсид. Супер! Кожа естесственно выглядит и в то же время очень ухоженно.

#10 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июнь 2009 - 11:04

Не совсем по теме, но может кто-то пользовался или хотя бы видел в какой-либо серии отбеливающий крем? Не очень дорогой, можно для лица, а можно и для тела. Загар ложится не очень легко и не очень ровно, хочу к свадьбе выровнять цвет кожи на открытых участках

#11 Гость_TESSA

Гость_TESSA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июнь 2009 - 16:13

Цитата(Персик @ Jun 8 2009, 11:04 AM)
Не совсем по теме, но может кто-то пользовался или хотя бы видел в какой-либо серии отбеливающий крем? Не очень дорогой, можно для лица, а можно и для тела. Загар ложится не очень легко и не очень ровно, хочу к свадьбе выровнять цвет кожи на открытых участках

не совсем по теме, но сейчас очень неблагоприятное время для использования отбеливающих кремов, т.к. солнце оч.активное, может появиться нежелательная пигментация! А вообще отбеливающие крема есть в антивозрастных сериях (т.к. гиперпигментация - проблема стареющей кожи, так что не знаю, можно ли такой крем использовать с целью получения ровного загара...). Совместно с отбеливающими кремами ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно использовать солнцезащитный с SPF не менее 15-20 и выше (как потом загарать?) и солнцем не злоупотреблять!

#12 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июнь 2009 - 19:28

Если бы я собиралась загорать, то зачем отбеливающий крем?)) Меня вполне устраивает моя бледность. Но не могу же я ходить на улицу в водолазке, следовательно плечи подгорают и проще осветлить их, чем загореть полностью.
В антивозрастных сериях есть от пигментации, но они как правило стоят не так чтобы по плечам размазывать. А в обычных сериях что-то ничего не попадается

#13 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2009 - 14:42

В косметике Мирра Люкс есть Отбеливающий крем для уменьшения избыточной пигментации, он не из возрастной серии. Но там тоже предупреждение: Не использовать на открытых участках тела при активном солнце!

Так что, лучшим выходом считаю мазать плечики кремами с высоким фактором защиты.

#14 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2009 - 12:59

Не сочтите за рекламу, но я обожаю грязевую маску для жирной кожи от Мирра-люкс. Глубокое очищение и легкий лифтинг, ммм, супер.

#15 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2009 - 13:01

грязевая - это которая в таблеточках? у меня когда-то было два вида масок в таблетках.. так и стоят до сих пор.. кожа постепенно привыкла и никак не реагировала на эти маски

#16 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2009 - 13:21

Неее. Она в баночке с дозатором, жидкая. А таблеточки вроде там только с травами.

#17 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2009 - 13:23

хмм.. кажется вспоминаю... грязевую я всю вымазала, когда пользовалась миррой, нравилось очень smile.gif)
в соседней темке читала, что есть какой-то крем для груди.. а есть состав этого крема?

#18 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2009 - 13:34

Если вкратце, то: масла виноградное,жожоба, мирры, розмарина, сантала, иланг-иланга и лаванды,экстракты полыни и тысячелистника,какие-то эпофен и шиконин из корневищ воробейника. Витамин F, бета-каротин

#19 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2009 - 13:39

secret.gif можешь мне в личку или в аську адрес сайта скинуть?
я хочу полный состав посмотреть, масла впечатляют ))


#20 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июль 2009 - 13:41

можно мне тоже адрес сайта)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных