Перейти к содержимому


Мнения О Массажере


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Гость_Anastasi20

Гость_Anastasi20
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 03:23

Я давно хотела взять себе массажер для чистки, но не решалась из-за отсутствия веры в его эффективность, но тем не менее решила всё-таки попробовать) Вот такой вот хочу взять SUPRA MBS-104, но пока никто не одобрит, я не возьму. скажите, есть ли вообще смысл в нём и хороший ли этот вариант?

#2 Гость_Yane4ka

Гость_Yane4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 13:35

Просмотр сообщенияAnastasi20 (18 Октябрь 2014 - 03:23) писал:

Я давно хотела взять себе массажер для чистки, но не решалась из-за отсутствия веры в его эффективность, но тем не менее решила всё-таки попробовать) Вот такой вот хочу взять SUPRA MBS-104, но пока никто не одобрит, я не возьму. скажите, есть ли вообще смысл в нём и хороший ли этот вариант?

На днях только узнала про такое устройство. Не именно про эту модель, а про массажер в целом. Кожа на лице у меня проблемная. Буду следить за этой темой. Может подскажет кто, на сколько эффективны массажеры данного рода.

Поблагодарили 1 Member:
Малина30  

#3 Гость_Малина30

Гость_Малина30
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 16:39

Просмотр сообщенияAnastasi20 (18 Октябрь 2014 - 03:23) писал:

Я давно хотела взять себе массажер для чистки, но не решалась из-за отсутствия веры в его эффективность, но тем не менее решила всё-таки попробовать) Вот такой вот хочу взять SUPRA MBS-104, но пока никто не одобрит, я не возьму. скажите, есть ли вообще смысл в нём и хороший ли этот вариант?
Мое мнение о таких массажерах сугубо положительное. Была на процедурах по очистке лица, так мне ее делали при помощи массажера и специального кремика. Когда я спросила у специалиста, стоит ли приобрести нечто подобное для домашнего использования, в ответ услышала однозначное "да". Только все нужно делать с умом и не переусердствовать с количеством процедур.

#4 Гость_Iris

Гость_Iris
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 19:42

Наверное, надо подбирать именно для себя массажер и вообще, возможно не каждому он подойдет. Тут все сугубо индивидуально, но, конечно, хочется иметь красивую и чистую кожу.

#5 Гость_Yane4ka

Гость_Yane4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 20:58

Просмотр сообщенияМалина30 (20 Октябрь 2014 - 16:39) писал:

Мое мнение о таких массажерах сугубо положительное. Была на процедурах по очистке лица, так мне ее делали при помощи массажера и специального кремика. Когда я спросила у специалиста, стоит ли приобрести нечто подобное для домашнего использования, в ответ услышала однозначное "да". Только все нужно делать с умом и не переусердствовать с количеством процедур.
О я на чистку тоже ходила. Она у меня комплексная была: механическая и автоматическая. Механика довольно неприятно, а автоматикой мне понравилось. Только не додумалась у мастера про нее спросить. А вы не знаете, как часто нужно делать эту процедуру?

#6 Гость_Малина30

Гость_Малина30
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 12:53

Просмотр сообщенияYane4ka (20 Октябрь 2014 - 20:58) писал:

О я на чистку тоже ходила. Она у меня комплексная была: механическая и автоматическая. Механика довольно неприятно, а автоматикой мне понравилось. Только не додумалась у мастера про нее спросить. А вы не знаете, как часто нужно делать эту процедуру?
Ну все,конечно, зависит от вашей кожи. Мне, например, раз в три месяца достаточно. Летом стараюсь кожу не трогать. Вообще, от механической чистки мурашки по коже, намного  больше нравится аппаратная.
P/S- здесь речь веду о походах к профессионалу. Что касается вопроса, топикстартера,однозначно взяла бы этот массажер, думаю в домашних условиях его можно юзать намного чаще, так как можно использовать не только для лица, но и, как я поняла, и для тела.

Сообщение отредактировал Малина30: 21 Октябрь 2014 - 12:57


#7 Гость_Yane4ka

Гость_Yane4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 21:25

В общем, я так понимаю, нужно поговорить с косметологом, чтоб назначила интенсивность использования. Ну или нужны отзывы девочек, которые уже пользуются. Вот про модель Supra посмотрела, вроде бы неплохая. Но опять же нужны отзывы обладателей.

#8 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 22:23

Yane4ka, сейчас вам будут отзывы о Супре, не переживайте:-)
мы уже в предвкушении:-)

#9 Гость_Ксюна

Гость_Ксюна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 00:21

О, да прикольно, массажёр для чистки лица дома. Что-то тоже в голову не приходило купить домой, думала всё таки в руках специалиста надёжней лицо своё держать, а то самой можно переусердствовать. Я только решилась своё лицо и тело баловать импульсным массажёром Дарсонваль, по крайней мере вреда причинить им не возможно.

Сообщение отредактировал Кудрявая: 25 Ноябрь 2014 - 08:11


#10 Гость_Ксюна

Гость_Ксюна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 20:01

покупала массажёр Дарсонваль тут

Сообщение отредактировал Marina: 08 Декабрь 2014 - 20:28


#11 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 20:28

Просмотр сообщенияКсюна (08 Декабрь 2014 - 20:01) писал:

покупала массажёр Дарсонваль тут
ничего себе: 4500 руб за дарсонваль

#12 Гость_Энди

Гость_Энди
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 00:25

Я обычный массажер для тела купила - не понравился, ручной массаж гораздо лучше.

#13 Гость_laoleg

Гость_laoleg
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Февраль 2017 - 13:36

а для ног массажер кто нибудь использует?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных