Перейти к содержимому


Обидели, жалуюсь...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Гость_Канцонетта

Гость_Канцонетта
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июнь 2008 - 22:43

Девочки, можно вам пожалуюсь, так грустно... Купила неделю назад новый телефон в Евросети, радовалась, как ребенок - столько новых функций, возможностей. Сегодня у него погас экран, и видимо, навсегда. Гарантийная мастерская написала заключение, что я его сломала сама, но это вранье! Я с ним даже не ходила почти, не говоря уж о том, что не роняла и ничем тяжелым не била, да и зачем мне это нужно было бы? Евросеть отказывается его менять или возвращать деньги. Остается только сидеть и жалеть, что вообще туда пошла, угораздило же меня! Всегда покупала телефоны в Связном без проблем, а тут повелась на чуть более дешевую цену этой модели - ну и получила. Видимо, по заслугам. Но все равно грустно.

#2 Гость_AnnaKrasa

Гость_AnnaKrasa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июнь 2008 - 01:27

а если экспертизу?  самой...

#3 Гость_Катюха

Гость_Катюха
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июнь 2008 - 12:17

На независимую экспертизу можно отнести.и уже действовать после по обстоятельствам.А вообще евросеть мне никогда не нравилась.Много гадостей про них слышала

#4 Гость_sova

Гость_sova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июнь 2008 - 12:44

настоятельно рекомендую обращаться в суд.

пишешь претензию, на которую они должны ответить в течении 10 дней в письменном виде

если не ответят, обращаешься в суд с исковым заявлением

судом будет назначена экспертиза и там уже разберутся, кто прав кто виноват

если евросеть виновата, оплатит экспертизу, стоимость аппарата и пеню (если таковая успеет набежать) + за моральный вред с них еще можно будет взять

надо отстаивать свои права. обязательно.

#5 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июнь 2008 - 15:57

Ой девочки помните я  себе телефон выбирала, еле выбрала купила, довольная была... проходит 4 месяца экран переодически гаснет пропадает изображение, сдала на экспертизу в сервис...1,5 недели и акт готов-заводской дефект.... сегодня съездила в Мвидео забрала деньги

#6 Гость_d'arkangel

Гость_d'arkangel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июнь 2008 - 15:04

надо брать телефоны хороших фирм))
самсунг, нокиа..для меня другие даже не вариант

#7 Гость_Катюха

Гость_Катюха
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июнь 2008 - 16:42

Цитата(d'arkangel @ Jun 27 2008, 04:04 PM)
надо брать телефоны хороших фирм))
самсунг, нокиа..для меня другие даже не вариант

Я этим тоже как то доверяю,но Нокии особенно rolleyes.gif

#8 Гость_m-le Nadin

Гость_m-le Nadin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июнь 2008 - 16:02

не надо такие вещи в евросети покупать...у них половина товара серого-поюзайте в инете

#9 Гость_ANGELok

Гость_ANGELok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июнь 2008 - 21:48

согласна... связной по нормальным ценам продает)) да и сервис там не плохой! сама правда брала в салоне техники... умудрилась утопить и теперь вот думаю куда б отнести чтоб починили.. кто нить знает где утопленников лечат??

#10 Гость_Канцонетта

Гость_Канцонетта
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июнь 2008 - 22:18

Цитата(AnnaKrasa @ Jun 25 2008, 02:27 AM)
а если экспертизу?  самой...

Носила в другую мастерскую, они говорят, что нельзя определить, когда именно телефон поврежден. Как я докажу, что это было еще до того, как мне его всучили? Повреждение у него изнутри, при покупке не видно.

#11 Гость_Канцонетта

Гость_Канцонетта
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июнь 2008 - 22:23

Цитата(ANGELok @ Jun 30 2008, 10:48 PM)
согласна... связной по нормальным ценам продает)) да и сервис там не плохой! сама правда брала в салоне техники... умудрилась утопить и теперь вот думаю куда б отнести чтоб починили.. кто нить знает где утопленников лечат??

Ну вот лажанулась я на этот раз со Связным, надо было туда идти. Даже если бы с телефоном что не так - деньги бы свои точно вернула.
А мастерская неплохая есть на проспекте Победы, недалеко от перекрестка с улицей Островского. Они авторизованные представители нескольких производителей, думаю, вполне способны и с вашей проблемой справиться.

#12 Гость_m-le Nadin

Гость_m-le Nadin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июнь 2008 - 23:15

в пятницу купила мужу в Связном гарнитуру...вообще обошла кучу салонов-еле-еле что-то подобрала.

#13 Гость_d'arkangel

Гость_d'arkangel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июль 2008 - 02:41

Цитата(m-le Nadin @ Jun 30 2008, 06:02 PM)
не надо такие вещи в евросети покупать...у них половина товара серого-поюзайте в инете

)))))
а что еще делать?
я купил там и доволен..мог бы конечно в душанбе купить, но в евросеть можно "серое" вернуть..если вы конечно понимаете вобще разницу и смысл..

#14 Гость_V

Гость_V
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июль 2008 - 23:30

объясни разницу и смысл

#15 Гость_m-le Nadin

Гость_m-le Nadin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2008 - 00:55

Цитата(V @ Jul 15 2008, 11:30 PM)
объясни разницу и смысл

я объясню smile.gif

у нормальной аппаратуры-телефон или др. техники есть специальный номер.

рассмотрим телефон-он под батарейкой, этот номер показывает, откуда он приехал. соотвественно, на него есть таможенные документы(говорю вам, как человек, проработавший в интернет-магазине), где это номерок вписан, этот же номер можно пробить на официальном сайте любой компании.

а евросеть (в прошом году с этим была куча скандалов) везет серяк. т.е. телефоны-контрабандой.

я вот в ближайшем магазинчике у нас сколько видела-они всех в сервисный центр посылают, т.е. никогда не меняют товар, даже если 14 дней не прошло.

#16 Гость_Kotenok

Гость_Kotenok
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июль 2008 - 10:37

Я тоже ложанулась, купила в Евросети МР-3- шник ребенку на день варенья. Он проработал полчаса и все. Пошли в Евросеть, девушка на кнопочку сброса нажала, он включился, и типа того чуть что на эту кнопку жмите. Ближайший день мы каждые полчаса на нее жали , потом я пошла и устроила ОР на полную катушку, прохожие наверно подумали, что пожарная сигнализация. Забрали как миленькие и деньги вернули. Мы на них Philips, тоже мр-3 купили. Я его уже и постирать успела. Работает. Когда постираешь, главное быстро аккумулятор вынуть и просушить все порознь. Высохло, я собрала и работает.

#17 Гость_Джеки

Гость_Джеки
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 11:21

Да, раз на раз не приходится. Только я с таким не сталкивалась. Надо до конца идти в таких случаях, т.е.проводить экспертизы, тем более, что вы действительно не виноваты.

#18 Гость_Милаша

Гость_Милаша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 13:41

Я в евросети тоже летом купила слайдер самсунг, в выходные поюзала его, а он в квартире у меня вообще практически не ловил, по сравнению со старым телефоном. Пошла в магаз, говорю, проблема с телефоном, видимо антена никудышняя и вообще говорю, не нравится. Они мне сразу, вот у вас Теле2, это оператор виноват... Да мой теле2 ловит лучше чем какой-либо другой... Сопротивлялись они не долго, предложили обменять на другой. Взяла другую модель, не слайдер, но функционал тот-же, в общем довольна.

#19 Гость_RinaGreen

Гость_RinaGreen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2009 - 11:54

Девочки, тут как кому повезет, в Евросети принципиально ничего не покупала, предупреждали добрые люди, пошла телефон покупать в Связной. Через день на сенсорном экране полоса, хотя ходила с ним два дня, дышать на него боялась и пылинки сдувала. Поменяли на другой с большим скандалом, после того как жалобу писать стали, после экспертизы, которую еще затянуть хотели. Ходила туда за результатами экспертизы несколько дней подряд. Так что везде могут быть неудачные случаи. Но в Евросети не покупайте, у меня муж там работал, не советует

#20 Гость_sova

Гость_sova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Апрель 2009 - 14:40

два раза наступила на одни и те грабли, покупая в евросети зарядку для телефона smile.gif обе сломаны
заряжаюсь теперь тока от usb




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных