Перейти к содержимому


Кто делал уколы ботокса?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#21 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Февраль 2011 - 15:31

а ты планируешь каждый год колоть?


#22 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Февраль 2011 - 15:36

lerika, а мне важно, чтобы и самой приятно было смотреть)
Женя, я с тобой к 8 марта и ДР хочу быть гладенькой)

#23 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Февраль 2011 - 15:43

Цитата(Беладонна @ Сегодня, 15:36)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

lerika, а мне важно, чтобы и самой приятно было смотреть)

это все понятно, АНь. я по себе сужу: делай маски регулярно, не морщи лоб - не будет морщин. а не получается себя контролировать, так и  нафиг это делать (если ты,конечно,не модель и не жена олигарха,которые круглосуточно в салонах ). морщинки на лбу,еле заметные-такая ерунда,на мой взгляд.

#24 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Февраль 2011 - 16:06

Цитата(lerika @ 21.2.2011, 15:31)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

а ты планируешь каждый год колоть?

да, кроме периода беременности и ГВ.

#25 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Февраль 2011 - 16:07

Цитата(lerika @ Сегодня, 15:43)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

делай маски регулярно, не морщи лоб - не будет морщин. а не получается себя контролировать, так и нафиг это делать

Это максимализм в силу возраста smile.gif Или в силу наследственнообусловленного хорошего состояния кожи smile.gif

Еще открою секрет: я не только диспорт собираюсь колоть, но и филлерами носогубные складки сгладить, они у меня глубокие из-за строения лица. Это не навязчивая идея, а решение по рекомендациям косметолога (коллеги, т.е. не материально мотивированный совет)

Сообщение отредактировал Evgenia: 21 Февраль 2011 - 16:11


#26 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Февраль 2011 - 16:25

Цитата(Evgenia @ Сегодня, 16:06)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

да, кроме периода беременности и ГВ.

Значит мне нельзя??

Я пока слышала 2 мифа, хороший и плохой о результатах Ботокса:
1) За время действия перестаешь морщиться и потом вроде как уже не хмуришься
2) Мышцы привыкают к бездействия, обвисают и кожа в этих местах дряблой становится


#27 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Февраль 2011 - 16:48

Цитата(Беладонна @ Сегодня, 16:25)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Значит мне нельзя??

ну да, нежелательно.
на счёт мифов - не знаю, если 1 миф - не миф, тогда может и не придётся повторно колоть))

#28 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Февраль 2011 - 20:54

на счет первого пункта частично правда smile.gif Тоже хочу люб распрямить. У меня мимика очень морщинистая на лбу smile.gif Прям сама раздражаюсь. Давно заметила, если тишь и гладь - лоб ровный почти. А чуть напряг какой , сразу морщины поперек. И ведь не могу себя контролировать, не получается. Тоже планирую сделать, никак время не выберу.

#29 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Февраль 2011 - 22:50

Galina, да ладно еще при напрягах, а ведь при плохой погоде тоже все морщины вылазят((

#30 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2011 - 08:31

Конечно, если морщинки "еле заметные", как Лера говорит - нет смысла чего-то колоть. А если они есть явные, углубляются всё больше, и раздражают  - искоренять! smile.gif

#31 Гость_Белянка

Гость_Белянка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2011 - 17:00

Ботокс и диспорт используются для устранения морщин воруг глаз, между бровями, в области лба и т.д., препараты - аналоги, по цене получаются тоже одинаково, там расчет единиц только разный. Процедура  обычно называется "уколы красоты" или "прививка красоты".
Длительность эффекта устранения морщин зависит от индивидуальных особенностей и блится от 3 месяцев до 1 года, обычно 6 месяцев. При повторных процедурах Ботокса длительность эффекта увеличивается. Действительно, при расслаблении морщин во время процедур Ботокса пропадает привычка хмуриться и морщины могут разгладиться в связи с искоренением "вредной мимики". Ботокс (Botox) в Медицинском центре "Арт-Медика" стоит 200 рублей за 1 единицу. Стоимость в разных клиниках может быть разной, в зависимости от ценовой политики медицинского учреждения, наличия сертификата на препарат, квалификации специалиста.
На что нужно обратить внимание при поиске учреждения и специалиста? Во-первых, на процедуры устранения морщин инъекциями Ботокса и/или Диспорта необходима медицинская лицензия, соответственно легально процедура оказывается в медицинских центрах и клиниках с лицензией на этот вид деятельности, выполняет процедуру врач-дерматолог или пластический хирург, прошедший соответствующее обучение по инъекционным методикам Ботокс или Диспорт, сертификат у врача должен быть. По требованию Вам должны предоставить сертификат на препарат, можете также попросить посмотреть сертификат врача на эту методику.
Советую делать процедуру Ботокса заблаговременно перед 8 марта, чтобы прошло небольшое покраснение после процедуры, чтобы начался эффект действия Ботокса - через 3 дня (плюс, минус 1-2 суток). После процедуры нужно активно щуриться, жмуриться, двигать мимикой, об этом скажет врач во время процедуры и даст свои рекомендации. Эффект устранения морщин очень естественный и качественный.

#32 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2011 - 18:16

Я  в принципе человек очень эмоциональный. всегда ярко выраженно хохочу, сержусь,удивляюсь.  так что и на лбу и вокруг глаз морщины уже есть.
Галя, говорят, все-таки можно научиться себя контролировать))  у меня пока не получается.

#33 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2011 - 19:01

lerika, если будешь контролировать себя - получится маска, а не лицо. Да и надо ли это кому - постоянно думать о том, чтобы не слишком широко улыбаться или случайно не нахмуриться!!! Ботокс такого эффекта не дает, т.к. блокирует только определенные мышцы.

#34 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2011 - 19:41

lerika, я пыталась контролировать себя, но чаще забывала об этом((

#35 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2011 - 22:31

Цитата(lerika @ 22.2.2011, 19:16)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Галя, говорят, все-таки можно научиться себя контролировать))  у меня пока не получается.

нагло врут)))) хотя, конечно, смотря какой стимул. Если, изведя морщины, выйти замуж за олигарха...))))
Причем вокруг глаз меня  не смущают морщинки, хотя они есть. А вот на лбу раздражают и появляются уже от раздражения, замкнутый круг какой-то smile.gif


#36 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Февраль 2011 - 18:24

Цитата(Galina @ Вчера, 22:31)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

нагло врут)))) хотя, конечно, смотря какой стимул.

Читала, что одна женщина попросила своих близких бить ей по мордасам, если она хмурится - так она быстро отучилась))))))

#37 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Февраль 2011 - 20:28

считаю, что до маразма не нужно доходить. если постоянно об этом думать, это как-то хреново - так жить.

#38 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Март 2011 - 18:20

Сходила в 8 чудо. Перед проведением инъекций назначили кучу процедур - чистка, противовоспалительные процедуры и т.п. Может и правильно, но показалось, что хотят побольше денег содрать)))
Не понравилось, не пойду туда больше. Неприятное помещение (в Доме Быта) - маленькое и тесное, народ "попами стукается", переодеваясь.
В арт-медику пойду, наверное.

#39 Гость_Krasotka

Гость_Krasotka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2011 - 21:06

Цитата(Evgenia @ 9.3.2011, 18:20)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Перед проведением инъекций назначили кучу процедур
. Странно, вообще то данная процедура не требует такой подготовки, делается сразу и очень быстро....


#40 Гость_Sara

Гость_Sara
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2011 - 10:40

Evgenia, на сколько я знаю ботокс никак не углубляет морщины. когда действие препарата закончится, все будет как до ботокса. но вовсе не хуже





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных