Перейти к содержимому


Набрала вес из-за сидячей работы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#61 Гость_cbetka

Гость_cbetka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 13:32

Мда, набрать легче чем сбросить. Такая же беда. Раньше нервная работа была. Приходилось много бегать и решать всяческие вопросы. А теперь сижу спокойно дома. Работаю за компом. И результат + 10 кг.

#62 Гость_Pochemuchka

Гость_Pochemuchka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 13:36

К примеру у меня тоже сидячая работа была. Сейчас дома работаю и снова сидя. Но вот уже год вес стабильный. Правда очень маленький. Я наоборот по моему похудела за это время. А набрать вес оказывается тяжелее. Просто я бываю настолько увлечена работой, что могу поесть один или два раза в день. А после работы у меня танцы или прогулки пешком. Может поэтому вес не набирается.

#63 Гость_alinochkaSi

Гость_alinochkaSi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июль 2015 - 10:25

Я набрала за два триместра 12 кг, а потом вес встал, ребенок растет при этом. Но у меня диагноз тиреотоксикоз, в первую я набрала 14. сейчас кстати стараюсь придерживаться диеты, пусть и не супер строго, но после 18-19 постарайтесь не есть

#64 Гость_Иллюшкина

Гость_Иллюшкина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июль 2015 - 17:02

Ой, я аж испугалась, когда название темки прочитала. У меня тоже работа сидячая, и вес после родов окончательно не спал. Ещё б 10 кг сбросить и всё ок было бы.

#65 Гость_Frankst

Гость_Frankst
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 18:16

Я набрала за два триместра 12 кг, а потом вес встал, ребенок растет при этом. Но у меня диагноз тиреотоксикоз, в первую я набрала 14. сейчас кстати стараюсь придерживаться диеты, пусть и не супер строго, но после 18-19 постарайтесь не есть

#66 Гость_Bravabravia

Гость_Bravabravia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 01:19

если не есть после 18-19, то реально помогает, плюс добавьте спорт сюда.

#67 Гость_Леди Батори

Гость_Леди Батори
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 11:56

Просмотр сообщенияBravabravia (09 Октябрь 2015 - 01:19) писал:

если не есть после 18-19, то реально помогает, плюс добавьте спорт сюда.
Отличная рекомендация, но...
Как быть если я в 19 только с работы прихожу?
Не есть? Ок
Время на спорт когда найти? Ведь домашние обязанности никто за меня не сделает.

Поблагодарили 1 Member:
Vika228  

#68 Гость_NotyaBash

Гость_NotyaBash
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 23:14

У меня сейчас тоже можно сказать сидячая работа-вот только я наоборот иногда забываю перекусить и соответственно не поправляюсь. Хотя может просто дело времени

#69 Гость_Азиатка

Гость_Азиатка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 13:53

Просмотр сообщенияNotyaBash (15 Октябрь 2015 - 23:14) писал:

У меня сейчас тоже можно сказать сидячая работа-вот только я наоборот иногда забываю перекусить и соответственно не поправляюсь. Хотя может просто дело времени
Вопрос даже не времени, а возраста. Я раньше ела все что хочется и сколько хочется и ничего на боках не откладывалось. А теперь ... С грустью вспоминаю то время. Постоянно надо следить за питанием, иначе оглянуться не успеешь как в дверной проем пролазить перестанешь :)

#70 Гость_Nikoletta

Гость_Nikoletta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 07:44

Азиатка, ну а куда деваться, такова правда жизни. У меня тоже сидячая работа, стараюсь вечером не есть, после работы в летнее время гуляю пешком час. На работе одно время постоянно выпечку ела – быстро вес начала набирать, прекратила это дело. Сейчас либо фрукты покупаю, чтобы ими перекусить и вафельный хлеб елизавета. Сытно и не калорийно получается. Вот купила по акции аж две пачки сразу, лежит в столе, проблем с голодом и весом нет.

#71 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 18:42

Что особенного в этом хлебе? Уже не первый раз про него пишите...

#72 Гость_Ленусёнок

Гость_Ленусёнок
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 14:01

Я первый раз про такой хлеб слышу и не видела в продаже. Сама лишним весом не страдаю. А вот моя знакомая весила 90 кг при росте 165. Много чего пробовала, помог только васер-липосакцию, откачивали ей жир из зоны живота и талии. Делают ультразвуком. Вот таким способом она похудела.

Сообщение отредактировал Marina: 27 Декабрь 2015 - 15:29


#73 Гость_famer007

Гость_famer007
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2016 - 23:01

интересно

#74 Гость_Кофе

Гость_Кофе
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2016 - 00:43

Ой-ой-ой! Отсасывали жир. У меня этот процесс скорее отвращение вызывает (без обид, ничего личного). Но если помогло, то и хорошо, главное снова не "расползтись" и держать себя в рамках желаемого веса. Сидячая работа, конечно, бич многих в плане лишних килограмм. Я бы советовала записаться в бассейн, еще лучше если с кем-то, еще лучше если заниматься с тренером. Пару раз в неделю и этого будет достаточно. Ну и питание правда лучше все-таки пересмотреть. Информации сейчас хватает, главное задаться целью.

#75 Гость_Iguana

Гость_Iguana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2016 - 16:33

Просмотр сообщенияКофе (02 Апрель 2016 - 00:43) писал:

Ой-ой-ой! Отсасывали жир.
да не отсасывали, а откачивали. Уже звучит по-приятней, не правда ли? А если еще и учесть что делали это ультразвуком, так вообще крутотень. Итак, сидячая работа, говорите. Сразу возникает картинка: рабочий стол, компьютер, чашечка кофе (чая)... А вот здесь остановимся! Раз мы все-равно что-то пьем, можно как раз и подобрать какой-нибудь "похудин". Сейчас таких всяко-разных чаев хватает.

#76 Гость_Филомена

Гость_Филомена
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2016 - 15:37

Подобные чаи хорошо, только вот в туалет бегать неохота, неудобно как-то. Я для себя нашла чай. Беру с собой на работу пакетики этого препарата и йогурт беру (благо на работе есть холодильник). И чистит хорошо, и вечного чувства голода нет теперь) Я раньше минуты считала - когда домой: есть хочу!!!! А теперь вроде и сижу, но худею. Мне нравится!

Сообщение отредактировал Кудрявая: 04 Апрель 2016 - 17:51


#77 Гость_Skazochnaya

Гость_Skazochnaya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2016 - 14:10

Я за то,чтобы хоть 15-20 минут но постоянно  без всяких откоряк так сказать, но либо пресс покачать, либо на тренажерах побольше позаниматься.Тогда и толк будет.Но пить и вливать в себя или отсасывать что-то- не про меня точно

Поблагодарили 1 Member:
Vika228  

#78 Гость_Ni Zy-Zy

Гость_Ni Zy-Zy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июнь 2016 - 18:33

Я набрала вес на сидячей работе когда начала плотно обедать (((( Вот такой странный организм...Как только я перестала жрать в обед по 3 блюда и стала пешком ходить на работу (примерно 6 небольших остановок) мерзкие кг ушли, прихватив с собой парочку приятелей... Сейчас у меня кошмарно неправильная схема питания (ем 1 раз в сутки около 19-00, (но все что хочется))) и много хожу пешком - вес удается держать - мне 38 лет, рост 176, вес 57 кг ))) Может это конечно и вредный совет, но вот мне почему то помогло (на частом дробном питании я почему то наоборот быстрей набирала....)

#79 Гость_Mandarinka

Гость_Mandarinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 16:58

больше движений

#80 Гость_ilmira

Гость_ilmira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 09:22

Просмотр сообщенияБеладонна (26 Июль 2010 - 20:11) писал:

Цитата(Nastya_2010 @ Сегодня, 14:55)
Решила все же фазу попробовать.

По моему это скрытая реклама некой фазы
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ, РАБОТА СИДЯЧАЯ, СИЛЬНО НАБРАЛА ВЕС.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных