Перейти к содержимому


Натяжной потолок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#1 Гость_Риша

Гость_Риша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Май 2010 - 19:19

Хочу установить в одной из комнат натяжной потолок, но фирм так много, да и цены примерно одинаковые, посоветуйте пожалуйста где лучше заказать?

#2 Гость_СветкА

Гость_СветкА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Май 2010 - 20:31

тоже планируем в июне делать натяжой потолок..планируем вип-силинг что на юности..цена устраивает..но также бы с удовольствием узнала где могут сделать подешевле))

#3 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Май 2010 - 21:47

"ОМега"- самая крутая фирма. у них выгодно заказать сразу в нескольких комнатах, вообще недорого выйдет.
устанавливали года 3 назад, было самое выгодное предложение. малюсенькие фирмочки, которые возможно через год развалятся, мы не рассматривали. у Омеги 10 лет гарантия на работу.

#4 Гость_Риша

Гость_Риша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2010 - 21:50

Цитата(lerika @ Вчера, 22:47)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

"ОМега"- самая крутая фирма. у них выгодно заказать сразу в нескольких комнатах, вообще недорого выйдет.
устанавливали года 3 назад, было самое выгодное предложение. малюсенькие фирмочки, которые возможно через год развалятся, мы не рассматривали. у Омеги 10 лет гарантия на работу.

а какое впечатление сложилось о компании и о их работе в целом? не пожалели что сделали натяжной потолок?
и еще такой вопрос, делали матовый или глянцевый?

Сообщение отредактировал Риша: 27 Май 2010 - 21:51


#5 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2010 - 11:12

очень хорошее впечатление. девочки из офиса потом уточняли, понравилась ли работа мастеров. редко бываю настолько довольна. делали самый недорогой - матовый белый российский. было ограничение по деньгам.  и не пожалели нисколько. не нарадуемся на наш ровненький белый потолочек.

#6 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2010 - 11:30

Цитата(lerika @ 26.5.2010, 22:47)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

малюсенькие фирмочки, которые возможно через год развалятся, мы не рассматривали.

Да какая разница в случае потолков??  Ну натянули мы типа французские в ванной и на кухне, но ведь реально доказательства их европейского происхождения нам никто не предоставил... Если орвется все равно не докажешь, что сам. Если затопят, то все равно платить за выезд.. Так что выбрали где дешевле и не жалеем.

#7 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Июнь 2010 - 13:30

мы тоже сделали матовый российский! хотели в вип-силинг сначала, а потом выяснила.что у меня муж подруги потолками занимается и заказали у него - вышло дешевле!! зато сделали очень хорошо - стыков совсем не видно!

#8 Гость_СветкА

Гость_СветкА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июнь 2010 - 21:05

Кудрявая, можешь фирму подсказать?

#9 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2010 - 15:01

СветкА, я фирму не назовк - напрямую мужу подруги звонила. могу, если надо в личку телефон скинуть

#10 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Август 2010 - 22:03

Девочки, кто-нибудь заказыва потолок в VIPсилинге? Российский, по моему производитель С-Light называется.. такой вопрос: они после установки долго пахнут? просто образцы этого потолка (белый глянцевый) воняют просто невыносимо((

#11 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 18:01

Девочки, если заказываете потолок в небольшое помещение (шириной до 2,5 м) то можно заказывать российское полотно, разницы нет. А если в большое помещение, то лучше заказывать францию или германию. Так как тогда будет шов на полотне. А у российских потолков этот шов корявый получается и его сильнее видно ,чем на импортном.
А еще цена зависит от площади, выгоднее заказывать сразу в нескольких комнатах: цена за 1 кв.м. меньше тогда

#12 Гость_TaY_aNa

Гость_TaY_aNa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 19:53

я заказывала потолок у частника (французский, глянцевый, цветной), натянули хорошо даже швов не видно.
теперь хочу еще заказать в вип-силинге.. там гарантии вроде хорошие

#13 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 21:09

TaY_aNa, а почему не хочешь заказать в том же месте, где заказывала первый потолок? что-то не понравилось? Я все свои потолки заказывала в одной небольшой фирме, и т.к. постоянный клиент, то уже во 2-ую комнату сторговала себе 10% скидку rolleyes.gif.
Заходила в вип-силинг, в принципе, нормально. Единственно, что после моего посещения, они мне еще неделю названивали: узнать когда я приду к ним сделать заказ. Хотя я заходила к ним только промониторить цены и посмотреть типы полотен и не обещала сделать у них заказ.
На кухню заказала фотопечать, правда ее еще не натянули: жду полотно из Питера. Фотопечать можно делать не на весь потолок, а по периметру орнаментом. Получается по цене не дорого, зато эксклюзивно.

#14 Гость_СветкА

Гость_СветкА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 23:30

заказали в комплексе "сдм" фирма "потолок центр" ужааас, установили быстро но, вместо одного шва как в договоре прписано они сделали три!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

#15 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 07:45

СветкА, вот гады. А заменить потолок нельзя?  Ведь если в договоре прописан 1 шов, мне, кажется, можно настаивать на замене.

#16 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 10:48

Мы заказали в Омеге. В принципе качество полотна хорошее (у них акция была французский потолок по цене российского). Мы выбрали глянцевый. Но есть пару косячков. При дневном свете на потолке заметны морщинки, как будто его смяли и е разгладили, да и шовчики (их 2) могли бы быть и поровнее. Но это тесли придираться. Зато по цене вышло нормально. В VIP-силинге, которые предварительно нам насчитали по нашим размерам и другим параметрам около 3 тыс., после замера вышло 5тыс. причем разницу они пытались объяснить только стоимостью потолочного плинтуса-по моему это полная чушь! Да и российское полотно у них почему-то пахнет сильнее, чем его аналог в Омеге.

#17 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 17:50

Цитата(Ibiza @ Сегодня, 11:48)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

предварительно нам насчитали по нашим размерам и другим параметрам около 3 тыс., после замера вышло 5тыс. причем разницу они пытались объяснить только стоимостью потолочного плинтуса-по моему это полная чушь!

С учетом того, что потолочный плинтус  (маскировка) стоит 40... 60 руб/пог.м. , такое увеличение цены действительно вызывает большое недоумение.
Ibiza, на глянцевых потолках всегда шовчики более заметны, чем на матовых. Зато в глянце больше цветовая палитра

Сообщение отредактировал Marina_84: 14 Сентябрь 2010 - 17:51


#18 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 19:59

Меня больше смущают морщинки, а не швы. Хотя в целом, с учетом цены я довольна.

#19 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 21:50

Ibiza, не знаю даже что сказать про морщинки, у меня такого нет. Я еще думаю: может много времени прошло с момента изготовления полотно до момента натяжки? полотно лежит свернуто, может из-за этого и остались заломы.

#20 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Январь 2011 - 22:49

Цитата(Беладонна @ 28.5.2010, 11:30)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Так что выбрали где дешевле и не жалеем.

а где, если не секрет?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных