Перейти к содержимому


Донской сфинкс приглашает кошек на вязку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2010 - 10:09

Кот донской сфинкс приглашает кошек на вязку, 1.5 года, голорожденный, окрас черный табби, с родословной, развязан, состоит в клубе "Катус", кандидат в чемпионы (в марте на выставке закрываем чемпиона). Все прививки имеются и действуют (ставили в октябре 2009г). Такое же обязательное требование и к кошкам. Цена договорная.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P5100315.JPG   114,64К   79 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1010915.JPG   68,07К   75 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал flo: 03 Март 2010 - 11:46


#2 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2010 - 15:21

Здравствуйте. Если ищите такого же окраса, как у Вас, то у нас-то окрас черный табби, я писала. Номер, который Вы дали, временно заблокирован. Обсудить вопрос по стоимости вязки: можете зарегистрироваться и написать мне в личку, я Вам отвечу.

#3 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2010 - 08:55

Гость_Лилия, вы мне на 74.ру уже писали, ответила вам там.

#4 Гость_Виталия

Гость_Виталия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июль 2010 - 12:11

Добрый день! У меня кошечка породы "Донской сфинкс" окрас такой же как у вас, только в родословной написано вроде окрас "голубая лагуна" хотя... под рукой ее нет сейчас)) Кошечки 2-а года, прививки есть, но я уже не помню какие - ставили в 4 мес., котенка покупали для себя, поэтому на выставки не ходим. В прошлом году встал вопрос о вязке... просила жутко)) сходили в клуб, указанной в родословной, там нам дали характеристики - оч. хорошие и предложили кота, он какойто нам дядя чтоли... но на тот момент она уже перестала просить... так мы продержались год и вот опять)) хотелось бы узнать ваши условия вязки могу скинуть фото нашей красавицы, она очень похожа на вашего кота))

#5 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июль 2010 - 15:31

Виталия, ответила вам в личку




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных